21.08.2018 | положительный отзыв

не замечено пока....
Работаю в компании Мир Станочника, в отделе оборудования, работа интересная, требует определенного уровня технических знаний. Молодой дружный коллектив создает благоприятную атмосферу для работы! Руководство заинтересовано в развитии сотрудников и компании в целом, постоянно проводится различное обучение и тренинги. Зарплата на уровне и выплачивается без задержек! ...

12.07.2018 | положительный отзыв
Мир Станочника отзыв Трунова Дарья Николаевна

Трунова Дарья Николаевна:
  Понимающее руководство. Учусь на заочке, без проблем отпустили на сессию. Уютный небольшой офис, в неограниченном количестве чай/кофе (кофемашина), что далеко не каждый офис может предложить. Предоставляется возможность прохождения различных тренингов/курсов/обучений для повышения квалификации.Трунова Дарья Николаевнапомощник менеджера по работе с поставщиками

18.06.2018 | положительный отзыв
Мир Станочника отзыв Баранов Евгений

Баранов Евгений:
  Добрая атмосфера в коллективе. Желание коллег помогать друг другу. Адекватность руководства. Рядом столовая. Офис далеко от метро, и душный, несмотря на наличие кондиционеров.Баранов Евгений Менеджер по продажам оборудования

30.05.2018 | положительный отзыв
Мир Станочника отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Что можно сказать о работе в ООО Мир СтаночникаОбучили меня здесь практически с нуля, от меня требовались только знания которые я получил в университете. Руководить выдал мне план адаптации по которому меня обучал мой наставник, которого мне сразу же назначили. Плюсы:-Большое количество тренингов, и мероприятий технических и не только.-Дружеский, отзывчивый и технически грамотный коллектив.Адекватные руководители, которые общаются с подчиненными на равных. -Также считаю плюсом, расположения офиса, недалеко от Дербеневской набережной М. Пролетарская; М. Павелецкая по пути можно полюбоваться видами на Москва реку-Зарплата выплачивается вовремя и без непонятный урезаний.В общем плюсов очень много, приходите и сами все увидите)Зайцев Дмитрий АлексеевичИнженер-технолог поддержки продаж

04.04.2018 | положительный отзыв
Мир Станочника отзыв Ахмед

Ахмед:
  В компании " Мир станочника" я работаю уже второй месяц. Что могу сказать:nПо приходу в компанию весь коллектив дружелюбно встретил меня, коллеги активно помогали влиться в рабочий процесс. Мой руководитель проводил много различных тренингов и поясняющих встреч по работе. В компании проводятся различные обучения и тренинги, как связанные с работой, так и нет. Это весьма меня впечатлило и, думаю, что именно благодаря такому подходу менее чем через месяц я начал активно работать и вник в процесс.nКоллектив дружный, общительный. Больше всего нравится, что все руководители общаются с сотрудниками на равных, нет никакой иерархии. Пока не наблюдал никаких конфликтов внутри коллектива компании.nСам я еще студент, поэтому время от времени нужно посещать свое учебное заведение. Никаких проблем с пропуском работы не возникает, так как начальство с пониманием относится к данной проблеме и отпускает меня в нужный мне день.nЗарплата выплачивается вовремя, никаких задержек.nЗаметил, что, к сожалению, поток кадров достаточно большой, ибо не все справляются с поставленными задачами (не то чтобы дают что-то сверхъестественное, просто такова специфика данного направления бизнеса).nИз минусов:nНа самом деле это даже не минус, а скорее моя лень, но от метро до офиса топать минут 15 )nВторое: на днях сломалась кофемашина....печальобида.nТретье: пока

москва

20.03.2018 | положительный отзыв
Мир Станочника- Отзывы сотрудников

Идёт третий месяц моего испытательного срока. Хочу отметить, что за это время прошел просто колоссальное количество обучений, тренингов и презентаций. Молодой и дружный коллектив никогда не откажет в помощи или разъяснении какого-либо вопроса. Руководители всегда находят время на то чтобы выслушать, понять и разобраться в любых трудностях стоящих на пути сотрудника. Труд в компании Мир Станочника ценится и поощряется соответственно проделанной работе. Все справедливо и честно. Инженер-технолог Липчанский Александр.

30.05.2018 | положительный отзыв
Мир Станочника- Отзывы сотрудников

Что можно сказать о работе в ООО Мир Станочника Обучили меня здесь практически с нуля, от меня требовались только знания которые я получил в университете. Руководить выдал мне план адаптации по которому меня обучал мой наставник, которого мне сразу же назначили. Плюсы: -Большое количество тренингов, и мероприятий технических и не только. -Дружеский, отзывчивый и технически грамотный коллектив. Адекватные руководители, которые общаются с подчиненными на равных. -Также считаю плюсом, расположения офиса, недалеко от Дербеневской набережной М. Пролетарская; М. Павелецкая по пути можно полюбоваться видами на Москва реку -Зарплата выплачивается вовремя и без непонятный урезаний. В общем плюсов очень много, приходите и сами все увидите) Зайцев Дмитрий Алексеевич Инженер-технолог поддержки продаж

03.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Мир Станочника»

работа с 8 утра полностью холодные звонки и встречи наличие авто, если нет будет добираться своим ходом и обивать пороги заводов и тебе ни кто не ждёт
Офис.Коллектив.Если реально не боишься холодных звонков и встреч с покупателями успех обеспечен! ... Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв
Мир Станочника отзыв сотрудника Елена

Работаю в компании 6 месяцев, одновременно обучаюсь в университете. Удобный рабочий график позволяет совмещать работу и учебу, получается не плохо зарабатывать, а так же получать знания еще и на работе! Компания проводит регулярные обучения для всех сотрудников. Так же есть возможность карьерного роста. Молодой коллектив всегда готов прийти на помощь коллеге в любом вопросе. Рабочее место оборудовано всем необходимым для комфортной и плодотворной работы.Григорьева Елена, инженер-технолог дистанционной поддержки клиентов. Подробнее>>

05.04.2018 | положительный отзыв

нету
Дружный коллектив, своевременная и стабильная оплата труда, возможность карьерного роста, работа в комфортном офисе. проводятся лекции и семинары для повышения квалификации, вручают сувениры и грамоты отличившимся сотрудникам, это заряжает командным духом компании. Спасибо за такую возможность! С уважением, Николай ...

09.01.2018 | положительный отзыв
Мир Станочника отзыв сотрудника Елена

Елена:
Достоинства Работаю в компании 6 месяцев, одновременно обучаюсь в университете. Удобный рабочий график позволяет совмещать работу и учебу, получается не плохо зарабатывать, а так же получать знания еще и на работе! Компания проводит регулярные обучения для всех сотрудников. Так же есть возможность карьерного роста. Молодой коллектив всегда готов прийти на помощь коллеге в любом вопросе. Рабочее место оборудовано всем необходимым для комфортной и плодотворной работы. Григорьева Елена, инженер-технолог дистанционной поддержки клиентов. Подробнее>>

20.03.2018 | положительный отзыв
Мир Станочника отзыв сотрудника Липчанский Александр, Москва

Липчанский Александр, Москва:
Достоинства Идёт третий месяц моего испытательного срока. Хочу отметить, что за это время прошел просто колоссальное количество обучений, тренингов и презентаций. Молодой и дружный коллектив никогда не откажет в помощи или разъяснении какого-либо вопроса. Руководители всегда находят время на то чтобы выслушать, понять и разобраться в любых трудностях стоящих на пути сотрудника. Труд в компании Мир Станочника ценится и поощряется соответственно проделанной работе. Все справедливо и честно. Подробнее>>

22.08.2017 | положительный отзыв
Мир Станочника отзыв сотрудника Денис Ивонин

Денис Ивонин:
Достоинства Работаю в компании Мир Станочника, в отделе оборудования, работа интересная, требует определенного уровня технических знаний. Молодой дружный коллектив создает благоприятную атмосферу для работы! Руководство заинтересовано в развитии сотрудников и компании в целом, постоянно проводится различное обучение и тренинги. Зарплата на уровне и выплачивается без задержек! Денис, Менеджер по продажам оборудования Подробнее>>

07.11.2017 | положительный отзыв
Мир Станочника отзывы о компании

Владимир Вересов:
Достоинства Работаю в компании Мир Станочника с мая 2017 года в отделе региональных продаж. Успешно прошел испытательный срок, и успел влиться в ритм работы компании. В компании отлажен процесс адаптации новых сотрудников, проходят различные обучения, как по технической части, так и по технологии продаж, и общения с заказчиками. Работа для тех, кто не готов сидеть на месте, а хочет прямо влиять на свой доход. Отсидеться за оклад тут не получиться, т.к. работа требует активных действий. Владимир , Инженер-технолог Подробнее>>

15.11.2017 | положительный отзыв
Мир Станочника отзывы

Сергей Картошкин:
Достоинства С самого начала работы в компании очень нравится отношение к работе и сотрудникам. Дружный коллектив. Грамотно организовано взаимодействие сотрудников. Работаю в компании 5 месяцев. З/п всегда вовремя. Возможность больше зарабатывать есть!!! Прозрачная система мотивации. Главное не лениться!!!!!! Сергей, Менеджер по продажам оборудования Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв

Их просто нет.
Работаю в компании продолжительное время, могу сказать, что меня все устраивает. Стабильная заработная плата является неотъемлемым плюсом компании. Хороший дружный коллектив. Справедливое руководство. ... Подробнее>>

14.11.2017 | положительный отзыв
Мир Станочника- Отзывы сотрудников

С самого начала работы в компании очень нравится отношение к работе и сотрудникам. Дружный коллектив. Грамотно организовано взаимодействие сотрудников. Работаю в компании 5 месяцев. З/п всегда вовремя. Возможность больше зарабатывать есть!!! Прозрачная система мотивации. Главное не лениться!!!!!! Картошкин Сергей. Менеджер по продажам оборудования

05.12.2017 | положительный отзыв
Мир Станочника- Отзывы сотрудников

Работаю в компании Мир Станочника с мая 2017 года в отделе оборудования. Отличный, дружелюбный коллектив. Руководящий состав компании всегда идет на встречу и готов оперативно помочь решить вопросы. Одна из немногих компаний которая прислушивается к отзывам и предложениям своих сотрудников, и обеспечивает их всем необходимым для выполнения работы. Возможность карьерного роста, каждый сотрудник знает каких результатов ему нужно достигнуть для повышения. З/П всегда вовремя, ограниченная только своими возможностями. Евгений, менеджер отдела продаж оборудования

15.11.2017 | положительный отзыв

Их не имеется)
Работаю в компании на должности менеджера по продажам металлорежущего оборудования) В компании постоянно проходят интересные обучения. Поощрения для сотрудников за хорошую работу)) Работа интересная,часть приходится общаться с иностранными коллегами) ... Подробнее>>

11.11.2017 | положительный отзыв
Мир Станочника

Четкое видение целей и уверенность в том, что тебя поддержат изнутри. Прекрасный коллектив. Приятные денежные бонусы за отличную работу. ...

10.11.2017 | положительный отзыв
Мир Станочника

Все идеи и стремления возможно реализовать. Руководство поддерживает инициативу. Все вопросы можно обсудить и принять вместе с руководителями решение. Вы - часть команды! Белая зарплата. Всегда прекрасное настроение, т.к. все друг к другу относятся с пониманием и уважением. Комфортабельный офис в центре Москвы. ...

20.04.2015 | положительный отзыв
Мир Станочника- Отзывы сотрудников

Этот и некоторые другие отзывы на этой странице написаны с одинакового IP-адреса

23.04.2015 | положительный отзыв

28.09.2017 | положительный отзыв
Мир Станочника- Отзывы сотрудников

Общая информация: Компания ООО "МС" занимается поставкой металлорежущего инструмента и оборудования Собеседование: Получил приглашение на собеседование на HH, от менеджера по персоналу компании ООО "МС" Анчишкина Валентина Валерьевна, на должность зам рук-ля отдела продаж. Собеседование проходило в три этапа - менеджер по персоналу, руководитель отдела продаж, генеральный директор. Данная процедура для сотрудников любого отдела, и должности. Адекватные вопросы по должностным обязанностям, достижениям на прежнем месте работы и тд. Процесс занял до пяти дней. Условия работы: офис находится в БЦ Кожевники (шаговая доступность от м Павелецкая, м Серпуховская с электрички ст Москва - Товарная, варианты доехать на автобусе, маршрутках от вышеуказанных станций метро) Хороший БЦ и сам офис компании. Хорошее обеспечение рабочего места, вплоть до личной лапы освящения на каждом столе - ноутбуки HP, мобильный телефоны, тумбочка, чашка и тп. В офисе есть свое помещение для кухни - холодильник, микроволновка, стол, стулья, раковина. Два WC! На территории БЦ есть кафе, за территорией в пешей доступности тоже. Рядом магазин "Пятерочка".

07.11.2017 | положительный отзыв

04.09.2017 | положительный отзыв
Мир Станочника- Отзывы сотрудников

Работаю в компании 3 месяца. Работа не из легких, но очень интересная. Радует, что есть опытные коллеги, которые всегда все подскажут и объяснят. Зарплата всегда вовремя. Есть куда расти и чему учиться, обучения проходят регулярно. Если, не лениться и стараться, можно хорошо зарабатывать. Андрей Менедждер по продажам оборудования

22.09.2017 | положительный отзыв
Мир Станочника- Отзывы сотрудников

Инженер-технолог Работаю в компании чуть более 3-х месяцев. Успешно прошел испытательный срок в отделе по Москве и МО. За это время успел хорошо погрузиться в работу и привыкнуть к темпу, который поддерживается в работе компании. Считаю огромным плюсом процесс, по которому проходит адаптация новичков. Первый месяц-два компания тратит колоссальные силы и средства на обучение и адаптирование новеньких. Обучение технике продаж, техническая подготовка, выезд на производство инструмента, курирование наставниками и т.д. Если ты настроен на работу и показываешь динамику, то тебя еще больше будут "растить" до первоклассного специалиста. Тем же, кто не настроен что-либо делать и проходит "посидеть" за оклад, таких тут не держат и правильно! делают.

Мир Станочника- Отзывы сотрудников

Для того, чтобы написать хороший, правдоподобный, так сказать без купюр отзыв о месте работы необходимо проработать на этой работе чуть больше времени, чем 4 месяца. Что можно сказать за такой короткий период времени? Я думаю Вы согласитесь со мной, что многое не скажешь. На данный момент работа меня устраивает. Пока мне очень непривычно занимать должность менеджера по продажам, выполнять обязанности присущие этой должности, т. к. до этого я работал на заводе инженером-технологом. Что сказать о этой работе? Работа творческая, требует огромной самоотдачи и самодисциплины. Необходима высокая активность. Здесь все зависит только от твоих усилий. Это одна из тех работ, в которой практически весь результат зависит от твоего вклада в это дело. Условия работы пока меня устраивают. При должном вложении своих сил можно получить очень хороший результат в виде финансов, что в наше время очень важно. Коллектив в целом очень хороший. Есть конечно, как и везде, пара человек, которые вносят негатив в общую картину, но это не важно, ведь если есть определенная цель – то любые невзгоды будут преодолеваться с легкостью. Здесь я узнаю много нового о себе, своих способностях, о других людях, общении с ними. Есть возможность постоянного самосовершенствования (конечно

Мир Станочника- Отзывы сотрудников

Работаю в этой компании, потому что ООО Мир Станочника – это стабильность, слаженный коллектив, справедливое начальство, кроме того каждый день я узнаю что-то новое. Трудно описать в 2-х предложениях, что конкретно мне нравится, потому что я расту с этой организацией ! Я работаю здесь уже почти год, потому что мне просто нравится!

Мир Станочника- Отзывы сотрудников

Работаю в компании 2.5 года. Первое время было сложно привыкать к интенсивному ритму работы, но в компании часто проходят обучения, так что умение управлять своим рабочее временем помогло не только в работе, но и в личной жизни. Компания динамично развивается, зарплата полностью белая, дают корпоративное евто.