05.08.2015 | положительный отзыв
Мир Станочника- Отзывы сотрудников

В компании «мир станочника» я работаю уже 2 месяца. При выборе места работы я в первую очередь ориентировался на деятельность компании и людей которые в ней работают. Так же были учтены и хорошие отзывы в интернете, поэтому выбор не заставил себя ждать. С первого дня работы для новичков, здесь начинается обучение, которое проводится в двух сферах технической и коммерческой, что я думаю очень продуктивно сказывается на навыках нового специалиста. Рассчитываю конечно же пройти испытательный срок и добиваться поставленных целей и в дальнейшем)

30.09.2015 | положительный отзыв
Мир Станочника- Отзывы сотрудников

Я, Логачева Наталья Андреевна работаю в компании ООО Мир Станочника с 03.07.2015 на должности «Менеджер по работе с поставщиками». Считаю, что компания ООО Мир Станочника динамично развивается благодаря организованной и слаженной работе всех сотрудников. Каждый сотрудник отзывчив и всегда придет на помощь в любой ситуации. Вижу для себя перспективы в занимаемой должности для развития и приобретения новых навыков. Постараюсь приложить максимум усилий, что бы работа с поставщиками стала еще более выгодной и удобной для организации.

20.02.2016 | положительный отзыв
Мир Станочника- Отзывы сотрудников

Работаю в компании уже продолжительное время. Адекватное руководство. Зарплата вовремя. Социальные выплаты в соответствии с законодательством. Регулярное обучение. Пока все нравится, иначе не работала бы)))

23.03.2016 | положительный отзыв

22.06.2016 | положительный отзыв
Мир Станочника- Отзывы сотрудников

Работаю в компании на должности менеджера по продажам металлорежущего оборудования) В компании постоянно проходят интересные обучения. Поощрения для сотрудников за хорошую работу)) Работа интересная,часть приходится общаться с иностранными коллегами)

03.04.2017 | положительный отзыв
Мир Станочника- Отзывы сотрудников

Дружный коллектив, своевременная и стабильная оплата труда, возможность карьерного роста, работа в комфортном офисе. проводятся лекции и семинары для повышения квалификации, вручают сувениры и грамоты отличившимся сотрудникам, это заряжает командным духом компании. Спасибо за такую возможность! С уважением, Николай

28.04.2017 | положительный отзыв
Мир Станочника- Отзывы сотрудников

в компании нравиться стабильность, командная работа, возможность карьерного роста, повышение квалификации, все на достойной уровне. Валентин Наумов, инженер-технолог

30.05.2017 | положительный отзыв
Мир Станочника- Отзывы сотрудников

Дружный коллектив молодых профессионалов благодаря глубокой вовлеченности в процесс не оставит никого без помощи, если она понадобится. Такой подход к работе очень помогает довольно быстро достичь такого-же уровня профессионализма что и специалисты компании и помогает двигаться дальше в собственном развитии. Заработную плату выплачивают вовремя и в полном объеме, стимулирующие надбавки на самом деле стимулирующие: хочешь больше денег-работай эффективнее! В общем, хорошая компания как для начинающих, так и для профессионалов желающих достичь большего.

05.06.2017 | положительный отзыв
Мир Станочника- Отзывы сотрудников

Работаю в компании ООО Мир Станочника не много, 4 месяца. За это время работа меня устраивает. Радует своевременная выплата з/п, з/п белая, корпоративная йога в офисе, молодой коллектив.Проводятся обучения. Компания расширяет штат сотрудников и развивается

05.07.2017 | положительный отзыв
Мир Станочника- Отзывы сотрудников

Хороший, дружный коллектив. Никаких склок и подковерных игр. Все готовы помочь друг другу. На работу хожу с удовольствием.  Руководство относительно строгое, но это когда по делу. При этом в любом случае к сотрудникам относится уважительно.  Задачи интересные, компания развивается, для инженеров-технологов есть программа постоянного повышения квалификации. Развитая система материального и нематериального стимулирования. Регулярные корпоративные мероприятия за счет компании – отдыхаем тоже все вместе. Чистый, хороший офис, чай-кофе за счет компании, кондиционер, холодильник, микроволновка, кофе-машина. В общем, условия для работы отличные.

22.08.2017 | положительный отзыв
Мир Станочника- Отзывы сотрудников

Работаю в компании Мир Станочника, в отделе оборудования, работа интересная, требует определенного уровня технических знаний. Молодой дружный коллектив создает благоприятную атмосферу для работы! Руководство заинтересовано в развитии сотрудников и компании в целом, постоянно проводится различное обучение и тренинги. Зарплата на уровне и выплачивается без задержек! Денис, Менеджер по продажам оборудования

28.04.2017 | положительный отзыв
Мир Станочника отзыв сотрудника Валентин Наумов

в компании нравиться стабильность, командная работа, возможность карьерного роста, повышение квалификации, все на достойной уровне. Валентин, инженер-технолог Подробнее>>

10.12.2016 | положительный отзыв
Мир Станочника

нет)
Хорошее руководство, удобное расположение офиса,зарплата вовремя)есть все условия для комфортной работы работы) ... Подробнее>>

15.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Мир Станочника»

Основное название: Мир Станочника Другие названия: ООО "Мир Станочника" Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий Сайт: www.mirstan.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 20 Описание деятельности: Компания Мир Станочника существует на рынке уже более 6 лет. Всё это время мы динамично развиваемся, реализуем множество интересных проектов. Среди наших заказчиков машиностроительные заводы, оборонный комплекс, нефтяной сектор и многие другие. Автор: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Бухгалтер Дата начала работы: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Мир Станочника»

Основное название: Мир Станочника Другие названия: ООО "Мир Станочника" Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий Сайт: www.mirstan.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,50/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 19 Описание деятельности: Компания Мир Станочника существует на рынке уже более 6 лет. Всё это время мы динамично развиваемся, реализуем множество интересных проектов. Среди наших заказчиков машиностроительные заводы, оборонный комплекс, нефтяной сектор и многие другие. Автор: Татьяна Кузьмина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Главный бухгалтер Дата начала работы: 2008 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Мир Станочника отзыв сотрудника Романова Екатерина

Лажа полная. Была я там. Поставил нереальную задачу - написать техпроцесс за 10 мин. Ручку не дал, бумагу тоже. Во жид блин! Подробнее>>

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Мир Станочника отзыв сотрудника Сергей Жихов

Обычные спекулянты, снимают комнату в ОБЩЕЖИТИИ , работают 4 человека, работают полуофициально, продукцию закупают у других компаний. Дмитрий Тренев жадный и придирчивый человек, работать сним не возможно, берегите своё время и нервы. Обман за красивым сайтом, обещают автомобиль , которого нет, после прохождения испытательного срока на своём авто. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Мир Станочника отзыв сотрудника Александра Нехвядович

1.Одно из главных преимуществ – доброжелательный коллектив.2.Компания предоставляет возможность личностного и профессионального роста.3.Своевременная выплата з/п. Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мир Станочника»

Расписывают радужные перспективы, но, по-видимому, и, в частности по отзывам здесь--все это напускное и туфта. Написал резюме на Суперджоб. Получил отклик от Енгулатовой Н.О. От природы имею несколько неразборчивую дикцию. Звонил по указанному телефону. Берет трубку указанная выше персона, по-видимому, "директор" по HR и всякий раз придумывает околесицу про себя саму. Сначала спрашивает, а кто её спрашивает. Потом глушит трубку и через пару секунд говорит--у нее срочная командировка, у неё срочное важное совещание и она просила не беспокоить, она заболела (да хоть бы уже совсем заболела и не мучила ни себя ни соискателей!). И так было 3 раза по упомянутым выше причинам. Смех да и только! Контора "рога и копыта" или "вторые 90е". Каждый выбирает для себя! ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв

Не обнаружила
Работаю в компании почти 2 года. Могу сказать, что это успешная, быстро развивающаяся компания. Она заботится о своих сотрудниках, ищет пути решения их проблем. Коллектив хороший, добродушный, общительный. Всегда готовы помочь. Зарплата полностью белая, на карточку. Оплачиваемый отпуск. Работа разнообразная. Часто устраивают мотивационные конкурсы с приятными призами. ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мир Станочника»

Работаю уже долго, и отрицательных сторон не выявил за все это время.
Работаю в компании более 6 лет. Работа в компании дает возможность развиваться – личностно и профессионально. А так же есть уверенность в завтрашнем дне. ... Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Мир Станочника»

Основное название: Мир Станочника Другие названия: ООО "Мир Станочника" Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий Сайт: www.mirstan.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,47/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 18 Описание деятельности: Компания Мир Станочника существует на рынке уже более 6 лет. Всё это время мы динамично развиваемся, реализуем множество интересных проектов. Среди наших заказчиков машиностроительные заводы, оборонный комплекс, нефтяной сектор и многие другие. Автор: Олег Солодилов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Менеджер Дата начала работы: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Мир Станочника»

Очень молодой и веселый коллектив. Радует ЗП отчет, все максимально прозрачно, кидалова нет. Даже на испытательном сроке платят приличные деньги. Мир Станочника- "Официальный технический дилер"- это большая ответственность, из-за этого большая текучка, так как люди не подходят по техническим знаниям или в продаже нет успехов. Халявы здесь нет. Спрос по делу. Регулярные обучения и внедрение на практике интересных инструментов для ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Мир Станочника»

Основное название: Мир Станочника Другие названия: ООО "Мир Станочника" Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий Сайт: www.mirstan.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,47/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 18 Описание деятельности: Компания Мир Станочника существует на рынке уже более 6 лет. Всё это время мы динамично развиваемся, реализуем множество интересных проектов. Среди наших заказчиков машиностроительные заводы, оборонный комплекс, нефтяной сектор и многие другие. Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Пока что не нашла)
Работаю в компании не очень долго, но могу сказать что нравится! ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Мир Станочника»

Основное название: Мир Станочника Другие названия: ООО "Мир Станочника" Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий Сайт: www.mirstan.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,47/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 18 Описание деятельности: Компания Мир Станочника существует на рынке уже более 6 лет. Всё это время мы динамично развиваемся, реализуем множество интересных проектов. Среди наших заказчиков машиностроительные заводы, оборонный комплекс, нефтяной сектор и многие другие. Автор: Артем Зинкевич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Менеджер Дата начала работы: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Мир Станочника»

Работаю в компании ООО Мир станочника уже 1.5 года, за полтора года получен бесценный опыт управления продажами. Направление продажи оборудования, когда пришел было на старте, а сейчас развито на очень высоком уровне. В целом работой доволен, платят исправно, не обманывают. Несколько завышенные требования к менеджерам по продажам, но оправдано уровнем компании. ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Мир Станочника»

Основное название: Мир Станочника Другие названия: ООО "Мир Станочника" Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий Сайт: www.mirstan.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,47/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 18 Описание деятельности: Компания Мир Станочника существует на рынке уже более 6 лет. Всё это время мы динамично развиваемся, реализуем множество интересных проектов. Среди наших заказчиков машиностроительные заводы, оборонный комплекс, нефтяной сектор и многие другие. Автор: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

их нет
Я пришел в компанию Мир Станочника два года назад с неплохим опытом работы ,но работая здесь я приобрел немаловажные навыки в своей деятельности. Коллектив в компании не плохой, но не полностью сплочен, хотелось бы видеть немного дружнее ребят, но для этого нужно чаще выходить в свет веем вместе для общения. А так в целом все хорошо. ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв

я не нашел если честно