25.09.2021 | положительный отзыв
Санта Бремор Брест (Продовольственная компания)

Отношение унизительное, коллектив состоит в основном из людей низкого социального статуса и воспитания, что провоцирует конфликты между работниками, здоровье подрывается, увольняюсь, так как есть более достойная работа и условия труда.
Зарплата, социальные выплаты ...

Брест, Гомель, Пинск, Лунинец, Минск

04.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ ЛОГИСТИКА ИНН 7327076018 - отзыв пользователя И***ь о работе в компании

И***ь:
Уважаемые коллеги ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !  Будьте бдительны, ООО "ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ ЛОГИСТИКА" 432071, Ульяновская обл, г Ульяновск, ул Федерации, 83, комн 35 или Ульяновская обл., ПГТ Карсун, ул. Курдюмова.9  ИНН 7327076018 ОГРН 1157327004471 являются мошенниками! сайт: Продуктсервис.рф Телефоны: 8(937)888-01-15, рабочий: 8(8422)42-46-10, 8(8422)42-46-20 Е-мейл: [email protected] Отправили в наш адрес заманчивое коммерческое предложение по бакалейной группе товаров на условиях 100% предоплаты. Так как уже сталкивались с такими дельцами - тщательно проверяем потенциальных контрагентов. Выехали по адресу производства - там располагаются склады, принадлежащие другому юр. лицу, который сообщил нам, что мы не первые кто пытается их найти.  Ссылка на объявление: https://agroserver По адресу регистрации их тоже нет, хотя указывают, что юридический адрес совпадает с фактическим.  Продают товары бакалейной группы и мясо. Цена существенно ниже рынка, предоплата, новые (номинальные) учредитель и директор, которые поставлены в июле-августе 2019 года, фирма куплена через данный ресурс https://mir-firm.ru/com за 220.000 рублей. Произведена смена ОКВЭД в сентябре 2019 года Телефоны указаны с кодом Ульяновска, но это IP телефония, городской номер привязан к мобильному.

Ульяновск,

12.04.2021 | положительный отзыв
Санта Бремор Брест (Продовольственная компания)

Не работала в этой компании и работать не собираюсь!! В бугалтерии сидят отвратительные люди, грубят. Свинское отношение к людям, ни какого уважения видно себя не уважают, уважающий себя человек так не поступает!! Алименты во время не перечисляются!! ...

Брест, Гомель, Пинск, Лунинец, Минск

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Царь-град, продовольственная корпорация - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Все пострадавшие от действий беспредельщика Алифанова Д. Р. обращайтесь с жалобой на имя президента РФ , иначе результата не будет . Цель заявления - возбуждение уголовного дела. ,,

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Царь-град, продовольственная корпорация - отзыв пользователя Игорь Алифанов о работе в компании

Игорь Алифанов:
Подобные организации ,как Царь -Град подрывают экономику нашего государства , дискридетируют органы существующей власти, Торговля контрафактными продовольственными просроченными товарами в особо крупных размерах , травят людей . Действия Алифанова Д. , подпадают под действие ряда статей уголовного кодекса . Ничего не бойтесь ,заявляйте на Алифанова ,это враг нашего народа и нашей страны , Это ваш враг.

27.05.2019 | отрицательный отзыв
Петербурженка, ООО, продовольственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Технолог пупыкин полный дебил . Увольняет рабочих непонимающе ,что скоро останется один на всём производстве .зарплаты не дождаться .а рабочих 2.5 землекопа .Просто ад и жесть ????????? Все

Санкт-Петербург, Ворошилова, 2 - ДЦ Охта

21.07.2020 | положительный отзыв
Санта Бремор Брест (Продовольственная компания)

Отношение к работникам в отделе кадров со стороны некоторых сотрудников такое,что некоторые уходят даже не устроившись!
Зарплата вовремя, попала в хороший коллектив, замечательное начальство Обед хоть и один, но времени достаточно чтоб поесть и отдохнуть Достойные условия труда, чистота стерильная! ...

Брест, Гомель, Пинск, Лунинец

22.05.2016 | отрицательный отзыв

Игорь:
Твоя жадная и глупая жена , сладким местом думает , она же -" Аллюминиевая" , а ты мужчина , задумайся о том.

28.04.2020
ООО ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ ЛОГИСТИКА ИНН 7327076018

Уважаемые коллеги ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !  Будьте бдительны, ООО "ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ ЛОГИСТИКА" 432071, Ульяновская обл, г Ульяновск, ул Федерации, 83, комн 35 или Ульяновская обл., ПГТ Карсун, ул. Курдюмова.9  ИНН 7327076018 ОГРН 1157327004471 являются мошенниками! сайт: Продуктсервис.рф Телефоны: 8(937)888-01-15, рабочий: 8(8422)42-46-10, 8(8422)42-46-20 Е-мейл: produkt-logistika..[]..mail.ru Отправили в наш адрес заманчивое коммерческое предложение по бакалейной группе товаров на условиях 100% предоплаты. Так как уже сталкивались с такими дельцами - тщательно проверяем потенциальных контрагентов. Выехали по адресу производства - там располагаются склады, принадлежащие другому юр. лицу, который сообщил нам, что мы не первые кто пытается их найти.  Ссылка на объявление: https://agroserver По адресу регистрации их тоже нет, хотя указывают, что юридический адрес совпадает с фактическим.  Продают товары бакалейной группы и мясо. Цена существенно ниже рынка, предоплата, новые (номинальные) учредитель и директор, которые поставлены в июле-августе 2019 года, фирма куплена через данный ресурс https://mir-firm.ru/com за 220.000 рублей. Произведена смена ...

Ульяновск

23.05.2016 | положительный отзыв

Игорь:
И помнит вся Ангола ту битву при Кахаме , где на горе Лубаго увидел я парящего Христа. Наш подраз ни с чем не не спутаешь , шли тихо , без огнестрела , разворот , удар , подсечка , поворот ,бросок - хруст , зубами из затылка вырвал Вася клок ( Шютка ,надеюсь понятно какой хруст).