17.05.2023 | отрицательный отзыв
Окна хоббит отзывы - Ничего не отваливается

Одна из самых надежных компаний на рынке, пользуюсь их окнами уже много лет. За все это время никаких проблем не возникало, ничего не отваливается, ветер в щелях не гуляет, тепло не уходит никуда.

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Окна хоббит отзывы - У окон отличная звукоизоляция

Поставил дома деревянные окна. Выглядят они интереснее, чем пластиковые. Все сделали в сроки, приехали и установили быстро. У окон отличная звукоизоляция. В целом, я остался очень доволен своим опытом работы с этой компанией, рекомендую тем, кто планирует менять у себя окна.

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Окна хоббит отзывы - В частный дом нужны были не стандартные размеры

Долго искал компанию которая может быстро и качественно изготовить и установить окна под заказ. В частный дом нужны были не стандартные размеры. В компании хоббит без проблем изготовили нужные размеры в кратчайшие сроки и привезли. Все сошлось размер в размер, хорошо работают и быстро. Окна шикарные и сделаны качественно, с хорошей фурнитурой.

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Окна хоббит отзывы - Обслуживание на должном уровне

Обращались сюда и понравилось не только качество окон, но и обслуживание специалистов. Обслуживание на должном уровне, нас все устроило. По общению приятные и по стоимости тоже подошло все

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Окна хоббит отзывы - Будем обращаться снова

Заказывали монтаж нескольких окон в новом оме. Справились со своей задачей на ура и без каких либо задержек. Очень качественно, а главное надежно все закрепили. Так как дом еще не закончен — будем обращаться снова.

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Окна хоббит отзывы - Не рекомендую

Хочу предупредить людей. Фирма полная г. Проработал в ней недолго, денег не заплатили. Отправляют на монтаж со своими расходниками. Приходиться экономить из за отсутствия денег - а страдают клиенты которые заплатили полную сумму В напарники дали алкаша, который каждый день с перегаром. Да по одному офису понятно сколько упырей кормиться на тех кто действительно работает. Ищите лучше другую фирмы там где ценят работников!

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Окна хоббит отзывы - Не подвели

Думала пока начать со спальни и гостиной, а в итоге единовременно заменила все окна в квартире. Рада, что обратилась именно в компанию Хоббит. Я как-то понадеялась на их опыт. Не подвели. Эффективное решение по оптимальной стоимости, без задержки по срокам и без недоразумений при установке. Сотрудники грамотные, включая монтажников Гадада и Владимира. Знают свое дело.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Окна хоббит отзывы - Опытные ребята

В прошлый раз обращались в какую-то непонятную контору, вот и результат в виде преждевременно вышедших из строя окон. На этот раз обратились в компанию Хоббит. Опытные ребята. Теперь во всех комнатах новые пластиковые окна с соответствующей ожиданиям тепло- и шумоизоляцией. Профессиональный монтаж. Спасибо монтажникам Руслану и Владимиру. И замерщику Евгению за точность.

20.09.2023 | отрицательный отзыв
Окна хоббит отзывы - Ребята с опытом

Недавно заказывали окна у них. Давно хотели их поменять, да и после ремонта смотрелись не очень. Ребята с опытом. Все сделали как надо. Сперва обговорили условия и сроки. После замер и производство. Далее сама установка. Встали как родные. Сразу преобразился общий интерьер квартиры. Стало даже светлее в комнатах.

05.02.2023 | положительный отзыв
ООО "Окна Хоббит"

Несколько лет проработала в этой компании менеджером-консультантом, пока не переехали с мужем в другой город. Коллектив очень нравился, все дружные были, помогали друг другу. По зарплате всё устраивало. И премии часто платили, и оклад нормальный был. Руководство адекватное, часто шли на встречу) ...