19.04.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Мне всё нравится. Зарплата, бонусы и премии, выходит довольно неплохо. Плюс, все официально, по-белому. Работаю менеджером. У нас не принято кидать новоприбывших на холодную базу, да и холодной базы как таковой-то и нет. Коллектив дружный, уже как родные друг другу стали)

МСК

27.04.2022 | положительный отзыв

неудобно добираться.
хороший работодатель. К значимым событиям есть выплаты, есть премии и бонусы. Все проводится официально. Работаем стабильно, коронавирус на нас не повлиял, сохранили всех сотрудников. Чему я лично очень рада. Работа есть, деньги платят. Руководители молодые и открытые для общения, делятся опытом, выслушивают и принимают инициативу. ...

10.04.2022
Выдумщики.ру

Можно закрыть глаза на то, что беседу проводит крайне неприятная женщина, но и сама информация в описании вакансии, впрочем как и пункт о зарплате - не соответствует действительности. Жаль потраченного времени на эту организацию. И хочу заметить еще, что добираться оказалось крайне неудобно, от метро Речной вокзал с пересадкой на двух автобусах.
Не нашла ...

22.03.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Работала в «Выдумщиках» продавцом, по условиям все хорошо, зп около 60 т.р., и магазин был недалеко от дома, меня все устраивало. Для меня это была временная подработка, но я рекомендую их для постоянного трудоустройства.

11.03.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Работодатель нормальный, оформление, удобный для меня график. Хотелось бы зарплату побольше, но тут кто на что учился, мне пока хватает.

30.03.2022 | положительный отзыв

мне все нравится.
есть возможность при необходимости работать из дома, в компанию берут даже с небольшим опытом, так как есть обучение, зарплата полностью зависит от тебя, можно приличные премии получать, есть план продаж перевыполнить. Условия очень хорошие, если есть желание работать в продажах, то рекомендую эту компанию. ...

19.02.2022
Выдумщики.ру

промзона вечером то еще место))
Я сейчас работаю в выдумщиках. Сотрудник лазерного цеха. По бумажным условиям в компании все ок. Белая зп, всегда вовремя, отпуска. В части материального удобства: у нас в цеху новое оборудование, есть небольшая зона отдыха, есть кухня с микроволновкой. Нормальная компания, иногда бывает напряжно ходить зимой по пром зоне вечером. ...

01.02.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Мне моя работа нравится) Я в компании менеджером уже полтора года, и не планирую куда-либо уходить. Официально трудоустройство, можно скорректировать отпуск, зп около 80 без задержек. Да и бизнес творческий, интересно развивать)

09.01.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Советую попробовать себя в качестве менеджера по продажам в этой компании. У меня уже был опыт в продажах, придя в эту компанию я была удивлена, когда мне передали теплую клиентскую базу и помогали в работе. Я остаточно быстро во все вникла, мне было интересно, коллектив хороший и что немаловажно, работа приносит хороший доход, но работать приходится много, просто так никто не платит.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Выдумщики.ru

Общий стаж работы в «Выдумщиках» у меня 9 месяцев, работа интересная, по стандартам, дают теплую базу клиентов. На первом этапе обучение, на произвол судьбы не бросают. Коллектив дружный, мне все нравятся, конфликтов не возникало. Есть перспективы карьерного роста, т.к компания активно развивается и растет. Зарплата в среднем по компании 60 тыс.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Выдумщики.ru

Неплохой, рабочий краситель. Нормально расходится в основе, не мутит мыло, не блекнет. Заказываю его уже в третий раз, беру напрямую в ИМ Выдумщики, нашла их из отзывов на форуме. Магазин надёжный, можно не волноваться насчёт качества.

08.01.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

офис в промзоне, метро далеко
Высокий доход, уважение, стабильность. Я отработала в Выдумщиках почти 3 года продажником, помню как пришла почти без опыта, меня ввели в курс дела и дали уже теплую базу клиентов. Пережили карантин в полном составе, даже зп нам не сокращали, разрешали работать удаленно из дома, чтобы не ездить в общественном транспорте в пандемию. Большое спасибо компании за ...

14.01.2021 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв сотрудника ZenVl

ZenVl:
Отработал в компании 3 года кладовщиком, зарплата достойная, выплачивали вовремя, работы много, главное привыкнуть и вникнуть, это не та работа, где нечего делать, условия хорошие, всегда без проблем решались все вопросы, ответственность на должности большая Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв сотрудника Лина

Лина:
У меня очень много работы, как у продавца-консультанта в Выдумщиках. Зато она высоко оплачивается. Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Давно хотела работать менеджером в компании Выдумщики.ру, потому что читала отзывы про этого работодателя. Самый приятный момент в том то, что меня ждала теплая клиентская база, которая мне досталась от предыдущего менеджера. Обычно в компании дают холодную базу и ты нарабатываешь свою. А тут такой подарок. Соответственно план делаешь и оплата выше. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Я работаю недолго. Но мне здесь все нравится. Во-первых, новым сотрудникам дают «теплую базу» с которой легче работать в разы. Во-вторых, у нас отличный коллектив и прекрасные руководители. Отдельно хочется сказать про ЗП, ее не задерживают плюс выплачивают неплохие бонусы. Так что условия отличные. Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв сотрудника Diano4ka

Diano4ka:
Я бывший сотрудник Выдумщиков. Работала менеджером. Мне очень нравилось. Но по семейным обстоятельствам пришлось уйти. Условия приличные здесь. Новичкам дают теплую базу клиентов. Работать по ней легко, а опыт набираешь. График офисный. Задержек после работы не было никогда. Коллеги все дружные, очень жалко было с ними расставаться. Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв сотрудника Tatka

Tatka:
Я бывшая сотрудница этой компании и ничего плохого о ней сказать не могу. Все стабильно и надежно! Если бы не мой переезд до сих пор бы работала там. Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Работаю на производстве в Выдумщиках. Компания постоянно развивается, так что работы достаточно много. Однако за нее платят хорошо, так что это мотивирует. Еще у нас неплохой коллектив подобрался и лично у меня график удобный. Это важно. Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Устроилась в компанию Выдумщики практически перед карантином. Думалось, вот «повезло», сейчас точно уволят. Но нет, никто работы не лишился. И еще мне сразу дали теплую клиентскую базу, так что работается комфортно. Подробнее>>

23.09.2021 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв сотрудника BantiKK

BantiKK:
Работаю продавцом в магазине Выдумщики. Мне нравится. Поскольку я и сама мыловарением занимаюсь. Да еще и общаться с людьми люблю. Условия работы хорошие. График сменный, мне удобно. Да и добираться мне близко. Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв сотрудника Даша

Даша:
у менеджера очень хорошие условия работы, клиентская база тёплая, всегда можно получить помощь от руководства, зп очень хорошая (не менее 80000). Также у нас есть приятные доплаты и материальная помощь сотрудникам, например дают денежку при рождении малыша. Мне нравится тут работать, комфортная атмосфера. Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзывы о компании

Гриша:
денежные выплаты без задержек, стабильность, хороший коллектив. Работал на производстве в цеху в 2019 году, коллектив порядочный, руководство особо не обижало, работой всегда обеспечивали, соответственно и зп была неплохой. уволился по причинам не связанным с работой, к Выдумщикам претензий не имею. Подробнее>>

30.12.2021 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзывы

Натали:
Теплая клиентская база даже для новых сотрудников, нормированный рабочий день с пон. по пятницу, стабильность и адекватная заработная плата. Я благодарна компании за трудоустройство и хорошее отношение к сотрудникам, за возможность обсудить с руководством насущные проблемы. Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Папа устроился в Выдумщики кладовщиком. Очень доволен работой и тем, что его приняли, т.к. есть проблемы со здоровьем и было сложно найти работу. Кладовщиком быть ему нравится, условия говорит хорошие, есть время на отдых и обед, заработная плата устраивает.

МСК

23.12.2021
Выдумщики.ру

не со всеми коллегами удалось найти общий язык
можно было работать удаленно, никого не уволили в период карантина, платили хорошо и не задерживали. недавно уволилась по личным причинам из компании, где проработала год продажником, никакого зла на них не держу, мне все нравилось, очень хорошо относилось руководство к своим подчиненным. ...

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Выдумщики.ru

Хорошая работа, нет пресинга или сверхконтроля со стороны начальства, все адекватные и современные, у каждого свои функции, за которые он отвечает, к тому же от количества продаж зависит и зарплата. Мне комфортно здесь работать, коллектив адекватный, в целом дружный, со многими дружим и в нерабочее время.

25.10.2021 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Раньше у них работала продавцом в фирменном магазине. Платили хорошо, продукция пользовалась спросом, даже для себя покупала и в подарок. Работать было не напряжно, магазин хороший, условия тоже и покупатели всегда были, поэтому скучать на рабочем месте не приходилось. Рабочий график нормированный сменный, оформляли всех с 1 рабочего дня. К Выдумщикам претензий не имею, поддерживаю положительные отзывы отписавшихся ниже сотрудников. Уволилась по собственному, т.к. временно не могла работать по семейным причинам…

27.10.2021 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Пока не вижу минусов, поэтому и работаю.
В Выдумщики продавцом взяли практически без опыта. Работа не сложная, главное запомнить ассортимент. Зп официальная, оклад плюс официальная часть, в итоге набегает немало, покупателей много. ...

10.10.2021 | положительный отзыв

их нет
Устроилась в эту компанию менеджером. Мне нравится продавать, потому что получается. Так вот, что хочу сказать. Плюсы действительно есть. Работа по офисному графику. Своевременная оплата. Четко знаешь сколько получишь, какие бонусы и тд и тп. Коллектив разный, но в основном молодой и дружный. Сначала мне было немного трудновато – функционал обширный, план надо делать. Но потом, ...