23.09.2021 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Работодателю ставлю твердую пятерку. Работаю в цехе на производстве и по сравнению с прошлым местом работы, здесь все намного круче. В мыльном цехе работы хватает, бывают авралы, но переработки все оплачиваются, достойно и вовремя. Само начальство достаточно лояльное, на ровном месте не штрафует. Если работать и соблюдать дисциплину, можно хорошие деньги заработать. Работаем по ТК официально, есть социальный пакет. Стабильно здесь, а это главное.

25.09.2021 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Не верьте. Положительные отзывы пишет гендиректор и его жена.
Их нет ...

22.09.2021
Выдумщики.ру

не помню, уволился по личным причинам. Брат до сих пор там работает.
Сразу напишу, что я там больше не работаю. Но хочу написать правду. В Выдумщиках работать хорошо! Насчет собеседования тоже не было никаких минусов. Ничего мне не отменяли, по итогам собеседования сразу сказали, когда выходить на работу. Я работал в цеху, и тогда как раз расширяли производство. Приходило много новеньких, нас обучали. Работать было весело. Зп складывалась ...

02.09.2021 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Тружусь в мыльном цеху. Устроился на время, а задержался надолго. Если сравнивать с другими компаниями, то зп больше. А для меня сейчас деньги в приоритете.

15.08.2021 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Не помню минусов. Ушел по причине переезда.
Вспомнил тут время, когда работал кладовщиком. Выдумщики – компания лучше многих. Теплый склад, комфортные условия труда, социальный пакет. ...

21.07.2021 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Я продавец в Выдумщиках. У нас прекрасный коллектив и хорошие руководители. С клиентами иногда работать трудновато. Люди разные. Но мне все равно моя работа нравится)

29.06.2021 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Очень рада, что прошла собеседование на вакансию менеджера. Работаю еще совсем недолго, но пока все нравится. Коллектив, условия. Мне всегда было интересно работать с людьми, консультировать их, помогать.

27.06.2021 | положительный отзыв

не очень удобно добираться
С недавних пор работаю продавцом в Выдумщиках и справедливости ради хотела бы поделиться отзывом о своей работе здесь. Компания на самом деле дает всем сотрудникам самое главное – стабильную работу и постоянный доход. Хочу отметить, что даже в период самого жесткого карантина мы не закрылись и никого не сократили. Начальство у нас действительно демократичное, адекватное и ...

09.06.2021 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Приходится вкалывать в режиме многозадачности, иногда присесть некогда, весь день на ногах.
Самое главное, за что хочется поблагодарить Выдумщиков, так это за возможность работать и зарабатывать во время карантина. Зарплату нам не урезали тогда и платили всегда полностью и вовремя. Это самое главное. Вообще я хотела похвалить работодателя за полное соблюдение трудового законодательства в плане сохранения прав сотрудников. Это очень важно. ...

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Выдумщики.ru

Продавец в магазине Выдумщики в Химках. Раньше работала на продуктах, так вот это небо и земля. Сейчас я работаю с красивым, интересным товаром и креативными покупателями. Мне нравится!

Россия, Химки, ул. Нагорное шоссе, дом 2

19.05.2021 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Я продавец-консультант с момента открытия магазина. Мне очень нравится моя работа и наша дружная команда. Работаю с людьми, продавать качественный товар приятно.

05.02.2019 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

В Выдумщиках меня все устраивает. Работа здесь достойно оплачивается (зарплаты у нас чуть выше, чем средние по рынку). Трудоустройство официальное с первого дня. Ну и в остальном тоже все ок. Подробнее>>

01.03.2019 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Я увлекаюсь хенд мейдом, всегда мечтала работать в каком-нибудь магазинчике товаров для творчества. И вот моя мечта сбылась – устроилась продавцом в выдумщики! Мне здесь безумно нравится, могу покупать товары со скидкой! Это классно, когда работа совпадает с увлечением! Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Официальная зарплата, трудоустройство тоже официальное, возможность хорошо зарабатывать и классный коллектив. Общение с интересными людьми и творческая атмосфера. Последнее в моей работе мне особенно нравится! Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Я в Выдумщиках 6 лет отработала: 3 года продавцом, потом предложили занять вакансию менеджера. Понятно, если бы что то не устраивало, столько бы не проработала. А здесь все по честному, в плане зп, сколько заработал столько и получил, никаких непоянтных схем, и руководство адекватное. Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

в Выдумщиках хорошо платят, творческая работа (особенно когда приходит человек и спрашивает, чем бы занять руки, ты советуешь направления, наборы, а потом человек возвращается и у него глаза горят от нового хобби – это бесцено!), официальное трудоустройство. Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Работаю в Выдумщиках курьером. График позволяет совмещать учебу с работой. Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Стабильная зарплата плюс премиальные хорошие. Задержек никогда не было. Очень нравится руководство, которое по-человечески относится к своим сотрудникам. С ними всегда можно договориться и найти компромиссы. Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

я в выдумщиках из продавца выросла до менеджера. В общей сложности работаю чуть больше двух лет. Чтобы что-то за это время сильно напрягло, такого не было. К новеньким у нас хорошо относятся. Когда человек только приходит, его сразу официально оформляют, если менеджером устраивается, то «теплую» клиентскую базу дают, если на производстве, то всему могут с нуля обучить, коллектив у нас очень дружный Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

В Выдумщиках работаю не так давно. Оформили сразу же официально, зарплата устраивает более чем. Как сказали, бывают премии, надеюсь в скором времени получить) Подробнее>>

07.05.2020 | положительный отзыв
Выдумщики.ру - Довольна своим местом работы, надеюсь, что здесь надолго

Поддержка со стороны коллег, руководители умеют правильно распределить обязанности и организовать рабочий процесс. Обещания по зарплате и условиям соответствуют действительности, не врут на собеседовании. Самое тяжёлое – втянуться в работу, а дальше становится намного проще. К плюсам хочу отнести график работы, нет жесткого контроля со стороны руководства, зарплата приходит стабильно, коллектив классный. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Тружусь в цехе лазерной резки. Работы хватает, но за нее и платят нормально. Условия на производстве у нас подходящие. Не жалею, что устроился. Выдумщики приличная компания.

28.04.2021 | положительный отзыв

их нет
в свое время сомневалась, соглашаться на вакансию или нет. На сегодняшний день ни капли не жалею, что пришла в Выдумщики, устраивает абсолютно все. Отношение к сотрудникам лояльное, даже с руководством в общении чувствуешь себя комфортно. ...

07.04.2021 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

работа в режиме многозадачности, объемы
зарплата, коллектив, отношение со стороны руководства, возможность расти и развиваться ...

16.03.2021 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Тружусь рабочим в цехе лазерной фрезеровки. Оформили официально, зарплату платят как положено, вовремя и стабильно. График работы удобный. Единственное далековато добираться до места.

22.02.2021 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Не так давно приняли меня на работу в цех лазерной резки в Выдумщиках. Работа интересная. Так что я получаю тут не только стабильный высокий доход, но и моральное удовлетворение.

30.01.2021 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

как писала выше у меня претензий нет
в компании только положительные моменты (лично мое мнение). Работа не сложная, но требует коммуникабельности и смышлености. Влиться в рабочий процесс не составило особого труда, спасибо коллегам, поддержали. Коллектив супер, есть с кем поговорить не только о работе, люди интересные и образованные. ...

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Выдумщики.ru

В Выдумщиках на двух постах – работник цеха и курьер. Работаю официально с первого дня, оплату не задерживают, совмещаю две должности спокойно (отсюда хорошая зарплата). Изначально был просто курьером, чистыми в день выходила 1 т.р.

Россия, Химки, ул. Нагорное шоссе, дом 2

14.01.2021 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Работой довольна. С зарплатой никогда не бывает опозданий, есть система премирования. Офис тоже вполне устраивает, нехватки ни в чем нет. Начиная от бумаги, заканчивая техникой.

30.12.2020 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Основное для меня зарплата, как и для всех, наверное, кто бы что не говорил. Важный момент в Выдумщиках и вообще то, из-за чего пошла в продажи – возможность заработать хорошие деньги, все зависит от желания и немного удачи. У нас менеджеры, которые не ленятся зарабатывают и по 80к. Есть карьерный рост, что тоже очень важно. Для всех организованы рабочие места и равные условия.