11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Выдумщики.ru

Я в Выдумщиках не так давно, но надеюсь задержаться здесь надолго. Работа в общем-то обычная, но нравится коллектив, и зарплата хорошая. И кстати, платят все по-честному, и напрасных обещаний не дают: мне при приеме на работу озвучивали размер зарплаты, столько я и получаю.

Россия, Химки, ул. Нагорное шоссе, дом 2

04.12.2020 | положительный отзыв

зп перекрывает мелкие недостатки
эта работа лично для меня в удовольствие. До этого тоже работал в продажах. Но сравнивая «Выдумщиков» и мое старое место работы, вижу, какими должны быть реально хорошие условия для продуктивной работы, какими должны быть отношения начальство-подчиненный, и какой должна быть зарплата за реальные результаты и продажи. ...

11.11.2020 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

много работы, в цехе шумно
Цех чистый, соблюдаются санитарные нормы, охрана труда, работаем по ТК РФ, аванс и зп переводят на карту, начальство нормальное ...

03.11.2020 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Отличная работа с понятной мотивацией. Работаю почти год, пока все нравится, в коллективе молодые ребята, белая зпэшка, можно просчитать заранее, что заработал. В сравнении с предыдущими местами работы «Выдумщики» на голову выше и по зарплате и по коллективу и по самой работе. Отпуск можно выбирать числа, но нужно учитывать отпуска коллег, с которыми пересекаешься в работе.

28.05.2019 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв сотрудника Nastya

Nastya:
официальное трудоустройство – до этого перебрала несколько компаний (продавцом), везде с оформлением по ТК были сложности. Подробнее>>

23.04.2020 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв сотрудника V.S.

V.S.:
сразу скажу, что высказываю сове субъективное мнение. Про открытую вакансию в «Выдумщиках» рассказала сестра. Она работает в компании в отделе продаж 2 года. Мой стаж в компании значительно меньше, но коллектив принял очень тепло, нет соперничества, нет негатива, очень дружно живем и работаем. У тех, кто работает, зп в среднем в месяц по отделу продаж до вычета налогов может доходить и до 100к. Сейчас временно на удаленке из-за коронавируса, спасибо компании, что работаем и получаем зарплату. Подробнее>>

02.06.2020 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв сотрудника Og_Sadov

Og_Sadov:
пришла в «Выдумщики» после декрета, на старом месте работы не устраивал размер заработной платы. Уже на этапе собеседования сложилось приятное впечатление о компании. Несмотря на маленького ребенка (только исполнилось 3 года) приняли на работу на хороших условиях. Работа в офисе, график с 9 до 18, с пн. по пт., меня устраивает, успеваю отвести ребенка в сад и доехать до офиса. Для меня работа в удовольствие, нравится, как организован рабочий процесс. Зарплата более чем устраивает. Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв сотрудника Andrus

Andrus:
работа в удовольствие, продаем качественный и в то же время доступный продукт, продавать легко, т.к. продукт востребован. Молодой коллектив, прогрессивное руководство, основатели компании начинали и развивали свой бизнес с нуля, на сегодняшний день компания достигла серьезных масштабов, что гарантирует стабильность в выплатах зп, рабочих местах и т.д., как огромный для меня плюс – это отсутствие тотального контроля со стороны руководства, люблю и ценю это место!) Подробнее>>

01.11.2020 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзывы

La Le:
искала работу, чтобы принимали официально, были все отчисления и официальный отпуск, если надо - оплачиваемый больничный, чтобы работать по договору и зарплата адекватная. Нашла Выдумщиков. Спасибо компании. Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Работа не простая, но интересная, можно проверить себя на коммуникативные навыки, в какой-то степени на стрессоустойчивость. Несомненная сильная сторона компании – сотрудники, коллектив подобран отличный и профессиональный. По стандартным моментам - официальное трудоустройство, меня оформили в первой рабочий день, за стабильно 2 раза в месяц, прозрачная система мотивации и начисления зп. На моей должности зарплата во многом зависит от собственных стараний и результатов.

МСК

04.09.2020 | положительный отзыв
Выдумщики.ru отзывы

Специалист:
С хорошей работы не уходят, я работаю в Выдумщиках с 2017 года, то есть уже достаточно давно. Тесно общаюсь с коллегами, и не слышал недовольных голосов, текучки у нас нет, новых сотрудников набирают в связи с расширением. Зарплата достойная, отношения в коллективе дружеские, если в личной жизни бывают форс-мажоры всегда можно отпроситься, относятся с понимаем.

28.08.2020 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Не могла не написать отзыв, очень благодарна и коллективу и руководству компании. В непростой жизненный период на работе поддержали материально, пошли навстречу и перенесли сроки очередного отпуск. Коллектив у нас просто замечательный и дружный.

23.08.2020 | положительный отзыв

все устраивает
Компания не маленькая, новичков обучают и помогают влиться в работу. Праздничные дни выходные, начальство неплохое, если нужно отпроситься по личным обстоятельствам, отпускают. ...

01.08.2020
Выдумщики.ру

если бы не территориальная удаленность от дома, вряд ли бы ушла из компании
В общей сложности проработала в Выдумщиках больше года, ушла потому что переехали в другой конец Москвы и добираться до работы стало просто нереально. Считаю, что получила здесь бесценный опыт работы в продажах. Начала работать сразу с теплой базой, опытные коллеги помогали, нет конкуренции, это действительно работа в команде. Руководство приветствует и поощряет инициативу. ...

13.07.2020 | положительный отзыв

все гуд
начну с собеседования, беседовали долго, все честно рассказали, по зп не приукрашивали. Работаю полгода. За это время привык к работе и коллективу, 9-ти часовой рабочий день, перерыв на обед. Зарплата 2 раза в месяц (аванс и зп). У меня 40 тыс., работаю в мыльном цеху. Производственные моменты хорошо организованы и продуманы. С коллегами отлично общаемся, если ...

26.06.2020 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Руководство хорошее, работается легко, не ставят невыполнимых задач и сроков «это надо сделать вчера». Компания стабильная, даже в условиях пандемии не было увольнений, сохранили зп.

31.10.2017 | положительный отзыв
Выдумщики.ru отзыв сотрудника

Герман Ларинцев:
Приятно работать, огромный опыт проходит сквозь тебя. Уютненько. Образованный начальник.

26.03.2020 | положительный отзыв
Выдумщики.ru отзывы о работодателе

Miha:
Работаю в компании «выдумщики» восьмой месяц, работа нравится, руководство в меру строгое. У меня кредит на машину, поэтому важна была постоянная стабильная работа, чтобы зарплату выплачивали вовремя, т.к. нужно вносить регулярно платежи. За это время задержки ни разу не было, если дата зп выпадает на выходной, дают заранее. Производство средних размеров, работаю в цеху лазерной резки, зп 35 тыс. В отпуск еще не ходил, по графику у меня летом.

07.05.2020 | положительный отзыв
Выдумщики.ru отзывы о компании

Xeniz90:
Работу выбирала по зарплате и обязательно, чтобы нравилась. Работаю менеджером ОП. «Выдумщики» соответствуют всем моим параметрам. Думаю, что задержусь здесь надогло. Коллеги супер, в основном коллектив молодой, очень дружный, работать интересно и весело. В период карантина никого не уволили и платят исправно.

05.06.2020 | положительный отзыв
Выдумщики.ru отзывы сотрудников

Summer:
Коллектив моем отделе классный. Приняли отлично, очень много помогали на первых порах. Адаптировалась быстро, в целом работа несложна, главное разобраться в продукции. Есть возможность карьерного роста, система премирования.

16.06.2020 | положительный отзыв
Выдумщики.ru отзывы

Ольга:
Многие знакомы из-за коронавируса остались без работы. У нас в компании, к счастью, сокращений не было. Для безопасности работали дистанционно, на зарплате это не отразилось. В работе все устраивает. Руководство в этой непростой ситуации еще раз показало себя с самой лучшей стороны. Надеюсь, что вскоре все наладится и мы быстро войдем в прежний темп работы.

02.06.2020 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Устроился кладовщиком в Выдумщики больше года назад. Достойная зарплата, удобный график, пять-два, коллектив молодой и дружелюбный. По зарплате не обижают. Оформление официальное по ТК, полный соцпакет, на праздники корпоративы.

24.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Выдумщики.ru

Владимир:
Работаю курьером в магазине Выдумщики. Условия в принципе стандартные. Платят нормально. Что нравится именно здесь – обязательства свои работодатель выполняет честно.

Московская область, г. Химки, ул. Нагорное шоссе, дом 2

11.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Выдумщики.ru

Дарья:
С магазином Выдумщики познакомилась в качестве покупательницы. Теперь продавцом здесь работаю. Интересная работа за адекватную зарплату!

Московская область, г. Химки, ул. Нагорное шоссе, дом 2

24.04.2020
Выдумщики.ру

Я устроилась в «Выдумщики» в начале прошлого года. Зарплата менеджера состоит из оклада и бонусов. Несмотря на то, что пришла с опытом, сначала было обучение. Работа не монотонная, нравится продукт, который продаем, плюс ко всему у меня скидка на нашу продукцию. Зарплату выплачивают своевременно, даже сейчас, когда из-за пандемии работаем удаленно, на коллектив у меня жалоб тоже нет.

11.04.2020 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

производство находится в промзоне, но я уже привык добираться, знаю во сколько выйти из дому, чтоб не опоздать
работаю в цехе формовки. Устроили сразу по трудовой, подоходный удерживают, в пенсионный отчисляют. Начальник нормальный у нас, но дисциплина железная. Зарплату вовремя платят, хорошая. ...

27.03.2020 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Работаю в цехе фасовки. Устроился не так давно, пока все нравится. Размер зарплаты как и обещали на собеседовании, работники в цехе нормальные, со многими подружился, очень помогали и объясняли некоторые моменты на первых порах. Начальство адекватное.

14.03.2020
Выдумщики.ру

минусы есть везде и всюду, но особых замечаний к работодателю у меня нет.
Для меня эта работа, которая приносит стабильный ежемесячный доход. Оформление все официальное, задержек по зарплате нет, нет системы штрафов. ...

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Выдумщики.ru

В Выдумщиках работала курьером, теперь – продавец. Условия работы устраивают, зарплата – тоже. А еще у нас классный молодой коллектив! Так что, все супер!

Россия, Химки, ул. Нагорное шоссе, дом 2

12.02.2020 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

для меня пока их нет, работа нравится.
Работаю не так давно, но на что сразу внимание обратила, так это на соблюдение трудового кодекса. Меня с первого дня как положено оформили. И коллектив очень нравится, отзывчивые девочки очень, помогают. ...