27.11.2019
Авто 49

Они продуманные конечно! Устроился к ним программистом 1С, работал, всех все устраивало. За две недели до конца испытательного срока начальник мне заявляет "ты конечно нормальный программист, но нашу систему не знаешь (а там жуткий нестандарт, десятилетиями писали), давай подпишем соглашение, что мы даем тебе возможность изучить нашу систему, а ты обязуешься не увольняться в течение 2 лет" Еще добавил "подумай,

Россия,  Москва

27.11.2019
Авто 49

Они продуманные конечно! Устроился к ним программистом 1С, работал, всех все устраивало. За две недели до конца испытательного срока начальник мне заявляет «ты конечно нормальный программист, но нашу систему не знаешь (а там жуткий нестандарт, десятилетиями писали), давай подпишем соглашение, что мы даем тебе возможность изучить нашу систему, а ты обязуешься не увольняться в течение 2 лет» Еще добавил «подумай, как будет выглядеть в трудовой если ты испытательный срок не пройдешь». Я думал это в 90-х осталось.

Россия,  Москва

04.01.2015
Отзыв пользователя Аноним о компании Авто 49

Работа (удалено) график тоже (удалено). (удалено) (удалено), лично бы дал ему (удалено), ждем его как бабу на свидании. Клиенты тоже не лучше, (удалено) мозго(удалено), но когда они заходят в наш (удалено) магазин они испытывают стресс, дрожат бедненькие как зайцы, боятся сказать лишнее слово, так объясняет рукодство этой (удалено) компании. График (удалено), за допы не доплачивают (удалено). Стандарты сами (удалено) себе противоречат. Еще (удалено) придумали час пики, (удалено) пожрешь. (удалено) покуришь.На обед идешь в 3 часа, на ужин в 8 вечера... Плюс пока дождешься пока все пожрут вообще под

Чебоксары

18.04.2016
Отзыв пользователя Владимир о компании Авто 49

Начальство питерское в лице (удалено) - я вас в рот (удалено)! Такое (удалено) бездарное у руля гнать нужно в три шеи. Урезает сотрудникам ЗП,причем по желанию левой пятки. Ему всё жалко...хотя деньги-то не его... Отработал человек свои часы,рассчитывает на одно,а получает в день зарплаты совсем другую сумму....Управляющий,как и консультант - самые безблагодатные должности в компании.Первым постоянно приходится выслушивать нытье сотрудников,а сделать он ничего не может,потому,что директор филиала урезал бабки лично,ну а вторым просто некуда деваться.Вот и идут в консультанты либо студенты,либо те,кому нужно перекантоваться пару месяцев...типо (удалено) беженцев с Донбаса....коих благо Подробнее>>

10.01.2017
Отзыв пользователя gtnz о компании Авто 49

все в плоть от отношения до зарпалы

Саратов

05.03.2017
Отзыв пользователя Лина о компании Авто 49

Со сменой управющего в магазине бардак,к работникаи относятся плохо.заслуженный отпуск приходится напоминать,помощи от руководства данного магазина нет ни какой,опытных работников нынешний управляющий просто выживает.наберает не опытных,мололых,постоянных клиентов теряет с каждым днем.что когда то на протежении работы наработал В.В. Чаякин.

21.03.2017
Отзыв пользователя fff о компании Авто 49

Ну за 14 часов на ногах нужно по больше платить,не смотря на график 2/2.Зп срезают за то что не выполнили план,это просто блять долбаебизм с этим планом на день и на месяц,дохера можно перечислять

19.09.2017
Отзыв пользователя Антон о компании Авто 49

До мая 2017 года в магазине Авто 49 по адресу г. Наро-Фоминск было здорово работать (понимаю это только сейчас). Директор был адекватен, всячески помогал и обучал, но не повышал... В июне 2017 года сменился управляющий магазина. Новый директор обещала повышение, если избавимся от директора. В итоге новый директор своих слов не сдержала. Создала вокруг себя клоповник, а всех неугодных выкинула. Набрала неумелых работников, обучать их не может. В итоге никакого повышения не было, зарплата уменьшилась. Очень жаль, что толковых директоров снимают с должности, а на их место ставят тех, кто ничего

11.03.2018
Отзыв пользователя РОМАН о компании Авто 49

ГОВНО ИДИТЕ НА .УЙ

06.04.2018
Отзыв пользователя Рядовой сотрудник о компании Авто 49

Их просто нет. Начну с того, что музыкальный фон подбирает глухой сотрудник, просто тыкая пальцем на понравившееся название трека. У вас явно музыкальный критинизм и отсутствие вкуса. Эту чушь приходиться слушать весь день, так же выслушивая от покупателей фразы типа: что за говно у вас тут играет! От работы охереваешь. Если вы хотите приползать домой и падать от усталости, милости просим к нам. Варикоз обеспечен, нервы на пределе, желание отбуцкать клиентов и начальство ногами в крошево взлетает до небес. На работе находишься 14+ часов, а ставят 12,5, аргументируя

19.04.2018
Отзыв пользователя Игорь о компании Авто 49

Работал в Одинцово в магазине БИ-БИ!Обманывают с зарплатой только мне интересно было всегда одно,это Управляющий обманывает или высшее руководство.Работали в январе в условиях темноты во всем магазине и складе и склад затопило Говном с канализаци но и что вы думаете нас жалели ?!К сожалению этим людям пофиг какие условия лишь бы продажи были.В Феврале выплатили план месячный зарплату дали ниже обещанного,отмазка была такая

22.06.2018
Отзыв пользователя Олег Егоров о компании Авто 49

Зарплата официальная самая минимальная, отпускных и больничных естественно нет. Если выходишь в приказном пораядке за отсутвующего сотрудника, доплата практически нет.На складе полный дурдом, кто был в армии меня поймет. Сотрудники меняются почти каждые полгода. Самая геморойная работа это у кладовщика, он виноват во всех бедах магазина. Работать в сети магазинов би-би я не посоветую даже врагу.

Тверь

11.08.2018
Отзыв пользователя Вася о компании Авто 49

Место работы, коллектив, часть сотрудников меняется каждые 2 месяца, зарплата минимальная, остальное в конверте. Наскладе беспридел полный.

Лобня

03.02.2019
Отзыв пользователя Например: Александр о компании Авто 49

Работаю в компании чуть менее 10 лет. Побывал почти на всех должностях линейного и младшего руководящего персонала, а так же во многих магазинах ( в разных городах ). И теперь постараюсь максимально беспристрастно рассказать о достоинствах и недостатках, а так же чем собственно они вызваны. 1) Заработная плата - выплачивается вовремя, если непосредственный руководитель ( управляющий магазина ) не тупень и не вафлит, то з/п всегда предсказуема и почти всегда статична, а главное - равна оговоренной. 2) График - 2/2 , 3/3, 2/2/3 ( да хоть 30/30 , если умудритесь

06.03.2019
Отзыв пользователя Имя о компании Авто 49

Чтобы понять, что от этой компании стоит держаться подальше, достаточно одного факта: если приходишь в 09:05 — начальник требует объяснительную за опоздание. А когда пытаешься намекнуть, что вчера ушел на час позже — говорит «не надо считать минуты». И это все не у кладовщиков, а в ИТ происходит!

30.03.2019
Отзыв пользователя Артес о компании Авто 49

В этот гадюшник не идти, на*б полнейший. Я работал помощником кладовщика Люблинская улица 157 , и это полная жопа, когда с меня и других кладовщиков здирают малую часть зарплаты, при этом Управляющая бардэля (ФИО), которая привела своего малолетнего мужа для отмыва денег, всегда говорила это удержание после инвентаризации и это продолжался каждый месяц. Админы этого магазина ещё те лизожепные быдла, кроме тех админов кто там работал, которые не читают тебя человека, те обязанности которые было прописано в договоре, админы давали ту работу которые должны выполнять дворники и уборщицы, а если

05.05.2019
Отзыв пользователя Раб о компании Авто 49

Начальство любит подхалимов и тех кто будет за 30 в месяц улыбаться клиентам и руководству. На собеседование все было нормально пото неделю ждал звонка позвонили сказали выходить на работу магазин откроется летом сейчас завоз товара и прилавков. Отработав неделю мне сказали что я не подхожу под предлогом что не вписываюсь в коллектив. Продавцы консультанты не знают ничего в запчастях, не могут определить шрус с абс и без Пошли вы на х.й Берите дураков дальше за копейки которые как собачки вокруг вас скакать будут

28.06.2019
Отзыв пользователя Иван о компании Авто 49

Ужасная компания. Работал в главном офисе . При увольнении не выплатили зп и отпускные. Последний месяц работал бесплатно! Ищите нормальную работу а не эту шарагу.

29.03.2014 | положительный отзыв
АВТО 49

Очень хорошо наслышена о компании. Компания сама по себе не прибыльная. Каковы задачи этой "бижутерии с запчастями" непонятна. Налоговая куда смотрит: непонятно. Таможня куда смотрит: непонятно (левак китайский). Собственнику по барабану на бизнес, ибо за бугром. Зато "наместники" (Сунудков и Малюк) играют себе в карман без стыда и совести, не взирая на личностные качества и должности. Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Авто 49 отзыв сотрудника Сергей

Кидают по зарплате.Все проблемы по товародвижению взыскивают с магазинов.Платят управляющему 18 000 рублей.Администратору 14 000 рублей.Текучка дальше некуда-люди бегут.Набираете сами но за 12 000 рублей желающие либо воры и идиоты либо девочки.Все затраты магазина -это проблемы магазина.Хоть за свой счет покупай ручки туалетную бумагу для сотрудников!!!Можешь жить в магазине.Никто не скажет спасибо ни за что!Руководитель филиала-даун и пустобрех каких мало!Пообещает одно сделает другое а потом еще и скажет что сам виноват-требуй с Москвы.Еще любимая фраза на любую проблему-Вы управляющие вот и решайте.Да еще проверяют на детекторе лжи.Делайте выводы!Если совсем все плохо конечно идите.Хоть долгов заработаете! Подробнее>>