10.12.2022
Сервис-Интегратор Майнинг

Хотелось бы рассказать про такую компанию ирс входящую в сим. В руководстве нет профессионалов от слова совсем! такую дичь требуют сделать порой . Договор вам сделают 40 часовая рабочая неделя. по факту 7 на 8 10 если повезет. Отправляя вас в другой регион они не отправляют вас на вахту а якобы в командировку северный стаж не идет. районный коэффициент не Подробнее>>

27.02.2021 | положительный отзыв

Валерия:
Плюсы: высокая зарплата, крутой офис в центре, работа способствует развитию - много новой информации, учишься многозадачности, обородованное место для обеда.Минусы: постоянные задержки на работе, начальство требует и требует, не задумываясь о банальной физической невозможности столько всего успеть, меня хватило на полгода - не горжусь, можно было бы еще прилично заработать.

21.02.2021 | положительный отзыв

Эдуард Ким:
Работал в этой конторе на вахте. Оплатили проезд, уже хорошо. По условиям - сервис интегратор предоставляет работникам и проживание, и питание, и медосмотр оплачивают, правда справку от нарколога и психолога запрашивают, пришлось побегать прежде чем устроился. Вагончики на вахте все новые. правда кровати неудобные, в 2 яруса. Еда нейтрально,  а вот работы - без выходных и перерывов. даже по отзыву знакомого с другого местоположения. ну хоть платят хорошо. Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв

С. Газов:
Несколько месяцев работаю в сервис интегратор. Нормальная контора. По выплатам, условиям работы все устраивает, в особенности вся эта канитель с ковидом (перед заездом на участок, пару дней просидел в обсерваторе в Чите, кормили 3 раза в день, врачи взяли тест на ковид и полетел), стараются тоже соблюдать режим во время пандемии. В Москве много фирм такого рода, но в эту пришел по совету знакомого из моего города. Хотелось бы график полегче, потому что переработок тут чересчур, но хоть оплачивают все по совести. Кому там где не повезло, я уж не знаю. Я до сегодня все четко получил, пока планирую здесь еще поработать.

01.02.2021 | положительный отзыв

В. Нашев:
Работал здесь три года в главном офисе. Просматривал нового работодателя и решил ради интереса посмотреть про старого, помню сколько недовольных у нас увольнялось и скандалило. Вот честно, не хотят люди работать, думают, что за них поработают , еще и денежку положат. Хотите ничего не делать - идите на копеечные зарплаты. Мне ни разу не задерживали зарплату, вот ни одного случая. Все по фиксу, система премирования понятная. Текучка да есть, потому что руководство требовательное, но это и зарплатам соответствует. Не понимаю этих жалобщиков.

12.06.2020 | положительный отзыв

Тимур:
Компания-помойка, первый раз попал в такой замес... Бешеные неоплачиваемые переработки, весь коллектив новый, значит текучка бешеная, полное отсутствие логики и чего либо напоминающего процесс...при выходе на работу сразу кидают на зп... Обещают одно по факту совсем другое. Обходите стороной. Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв

Надежда:
Работаю в офисе Новосибирска, офис хорошо оборудован, в центре, мне добираться нормально. Меня все устраивает, вся зарплата бела и вовремя. Иногда, приходится задерживаться, работы много. Нагрузка большая, но где сейчас работать не нужно?)

Новосибирск

03.11.2021 | положительный отзыв

серьезных замечаний нет
Очень рада, что удалось поработать на вахте в этой компании. Занимала должность в отделе кадров и сначала думала, чтоб буду работать в мужском коллективе. Но к моему удивлению, было также много женщин, которые работали со мной и в двух других отделах. Вместе отмечаем профессиональные дни, устраиваем разные конкурсы. В общем, на работе не соскучишься. ...

27.10.2021

не обнаружил для себя
Отработал три вахты в этой конторе. До того читал кучу отзывов от работников о Сервис-Интегратор Майнинге, но пока сам не сьездил, так не знал как сложится. Мне норм. Официально оформляют, выплаты 2 раза в месяц как по звонку и нормальные условия жилье/быт. Это самое главное лично для меня и здесь мне это дали. ...

17.10.2021
Сервис-Интегратор Майнинг

чего-то прям критичного пока сказать не могу. Може работаю еще мало.
это моя первая вахта в этой компании, так что впечатления самые верные) Работы очень много, так что готовьтесь - но о них мне еще на собеседовании в сервис интегратор майнинг предупредили, поэтому вопросов нет. Проживание приемлемое, для северов это еще нормальный вариант, даже инет есть. ...