27.11.2017 | положительный отзыв
Demis Group

Компания «Корпус Групп» благодарит специалистов Demis Group за развитие сообщества нашей компании в социальной сети Facebook. За период продвижения мы наблюдаем отличные результаты: вырос трафик на сайт из социальной сети, увеличилась узнаваемость бренда, постоянно растет количество подписчиков нашей группы и уровень их вовлеченности. Желаю Вашему коллективу интересных профессиональных задач, высоких рейтингов и успехов!

Москва, Б.Почтовая, 26В, стр.2, БЦ Post Plaza

21.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Demis Group

Магазин электрических теплых полов «Тепло Маркет» выражает благодарность digital-агентству Demis Group за высокий уровень оказываемых услуг. С Demis Group мы сотрудничаем в области продвижения сайтов, за время работы компания зарекомендовала себя, как надежный исполнитель. На протяжении года наш сайт стабильно находится на высоких позициях.Хочется отметить труд нашего персонального менеджера Алексея, который подробно отвечает на все наши вопросы и всегда поддерживает коммуникацию

14.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Demis Group

Для меня Работа в Demis Group – это финансовая стабильность, возможность обучаться и развиваться, дружный коллектив, адекватное руководство, которое всегда пойдет навстречу. Условия для работы здесь созданы благоприятные. График работы удобный. Также хочу отметить, что всегда можно рассчитывать на помощь коллег. Я своей работой довольна!

15.05.2019 | положительный отзыв

Валентина, Воронеж:
Достоинства Мне нравится моя работа, сначала показалось что она однообразна, но к каждому проекту свой подход. Интересно узнавать что то новое и искать нестандартный подход. За год в Demis group прошла от новичка до опытного оптимизатора. Училась всему с нуля у опытных сотрудников. Нагрузка разная, но лучше не делать себе завал, а выполнять все равномерно. Зарплатой довольна. График удобный, мне как маме например удобнее приходить пораньше и уходить пораньше, в этом прелесть гибкого графика. Подробнее>>

01.10.2019 | положительный отзыв

Aleksa, г. Москва:
Достоинства Пока не так давно работаю аккаунтом в Демис Групп, устроилась по совету подруги. В первые месяцы на испытательном было непросто, так как нагрузка была непривычной. Сейчас проблем нет, справляюсь. У нас гибкий график, то есть мне например удобно работать с 10 утра, кто то приходит раньше. Во время испытательного у меня был наставник, она меня обучала, помогала. Сейчас также можно обратиться за помощью к коллегам, но я не злоупотребляю этим. В общем работа тут меня устраивает. Подробнее>>

19.10.2017 | положительный отзыв
Demis Group отзывы о компании

Юлия:
Достоинства Работаю в компании уже более 5ти лет, устраивалась на работу еще учась в университете. Не могу сказать, что осознанно выбрала данное направление, скорее это стечение обстоятельств) Если корректно выполнено тестовое задание и удалось произвести положительное впечатление на собеседовании, то отсутствие опыта не препятствует приему на работу. Обучение по специализации проводится уже после трудоустройства, хочу отметить что с первого дня испытательного срока — официальное трудоустройство ( это редкость на мой взгляд). Заработная плата выше среднего по городу, доход напрямую зависит от объема проектов в работе у сотрудника, все начисления без задержек. Так же среди положительных сторон отмечу возможность полугибкого графика ( можно прийти к 8, а можно начать работу и с 10ти утра), лояльное руководство, молодой и дружный коллектив. Подробнее>>

27.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Demis Group

Demis Group самый лучший работодатель в Тамбове. Все, что можно хорошего ожидать от Demis Group, все оправдывается. А коллектив, с которым я работаю, на мой взгляд, самый дружелюбный, отзывчивый и понимающий. В особенности мои руководители! Если вдруг знакомые будут искать работу, то с гордостью порекомендую компанию, в которой работаю я.

22.09.2017 | положительный отзыв
Demis Group отзыв сотрудника Турал

Турал:
Достоинства Я работаю в компании почти 3 месяца и впечатления за этот период только положительные. Подходит к концу мой испытательный срок на должности программиста. Приходил я сюда без опыта работы и очень рад что именно Demis Group мой первый работодатель. Я попал в прекрасный коллектив, в котором принято помогать друг другу. Тут я могу обратиться за помощью к любому коллеге и никто не откажет в помощи. Благодаря этому я многому научился и очень всем благодарен. Хочу развиваться и работать в Demis Group много лет. Подробнее>>

04.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Demis Group

Я работаю в компании уже 2 года. Демис мне даёт возможность расти, самореализовываться и зарабатывать хорошие деньги. Загрузка в компании высокая, нужно именно работать. Кто не готов трудиться лучше не приходите. Работать с коллективом очень круто, у нас отдел собрался вообще отличный.

29.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Demis Group

Работаю копирайтером в Demis Group с 2013 года. Из плюсов: гибкий график, возможность совмещать эту работу с другой или с учебой, высокая ставка по сравнению с другими компаниями, своевременное перечисление зарплаты. Главный минус (хотя кому-то это может показаться плюсом) - довольно однообразный характер заданий. Думаю, вакансия копирайтера в Дэмис - отличный вариант для студентов, молодых мам и всех, кто хочет

08.05.2023 | положительный отзыв
Demis Group (Демис Груп) - положительный отзыв

За плечами первая пятилетка! В первую очередь хочу отметить, что Demis group — это люди. В наше время это редкость. Я работала в двух разных компаниях, там каждый был сам за себя. Здесь все иначе. Компания растет и постоянно развивается, а с ней и каждый сотрудник. Тут отличная система наставничества и обучения. А еще у нас есть клубы по интересам. Собираемся, отдыхаем, веселимся, поддерживаем друг друга в трудные минуты и даже создаем семьи)

15.07.2019 | положительный отзыв

Дина, Тамбов:
Достоинства Атмосфера творить! Для моего профиля это самое главное. В демис груп хочется работать, хочется делать на результат, а не для галочки. Рабочее место располагает для продуктивной деятельности. Тех, кто много и хорошо работает, поощряют не только премией, но и ежемесячным награждением как лучшего сотрудника. Подробнее>>

09.01.2018 | положительный отзыв
Demis Group

Главный минус для копирайтеров – много лет неменяющаяся ставка. В других студиях, с кем сотрудничаю, за это время ставка выросла до 300 р. В Демисе как была 100 р, так и осталась.

Город

22.03.2023 | положительный отзыв
DEMIS GROUP

Много слышал про компанию от друзей-программистов еще в студенческие годы. Что в том возрасте было для нас самое важное? Пожалуй, как и для всех - зарплата. А дружный коллектив, и хорошее начальство - отличные бонусы. Почему бы не попробовать? Я решился, и мне понравилось! Работаю здесь уже несколько лет и уходить не планирую. ...

Тамбов, Москва, Вологда, Воронеж

27.05.2019 | положительный отзыв
Demis Group

В Демис групп отличные ребята работают, можно обратиться за советом всегда. Вместе ходим на обед, украшаем кабинет к праздникам. Вот недавно мои сделали сюрприз на мой день рождения, украсили рабочее место шариками!!! Круто, что у меня такие коллеги. Так что люблю свою команду, вы супер! С другой стороны зарплата у нас высокая, но сидя ровно на стуле не получиться хорошо получать. Отпуск по графику, я 2 раза в год хожу.

Тамбов

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Demis Group

Для старта в профессии отличное место, если собираетесь остаться в компании на время-предусмотрен карьерный рост, коллектив в отделе отличный, меня все устраивает
не сразу привык к нагрузке в работе

24.11.2017 | положительный отзыв
Demis Group

Мне нравится Дэмис. Люди прекрасные, руководство прекрасное. За 5 с копейками лет работы у меня не был проблем. Зато был карьерный рост от младшего специалиста до руководителя отдела. Каждый сотрудник будет оценен по достоинству. Если ты стараешься делать все на отлично -ты и получаешь все на отлично.

Тамбов

30.05.2019 | положительный отзыв
Demis Group

Сотрудничество ЗАО «Русский Стандарт Страхование» с компанией Демис групп началось в августе 2013 года. За этот период времени, мы уже смогли оценить все преимущества по СЕО-продвижению в самых популярных поисковых системах. Кроме передовых позиций во всемирной паутине, в работе Дэмис мы оценили индивидуальный подход менеджеров. Надеемся, что дружественные отношения и впредь будут сопровождать нашу плодотворную работу.

17.06.2019 | положительный отзыв

Глеб, Тула:
Достоинства В Демис групп много крупных стабильных проектов, что позволяет делать максимум на премии. Белая зарплата, грамотные руководители. Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв
Demis Group отзывы о компании

Константин, г. Москва:
Достоинства Был опыт работы до Дэмиса, но зарплата существенно отличалась от того что сейчас получаю. За 3 года стал уже старшим программистом. Работаем в просторном офисе, кондиционер работает хорошо. Начальство у нас отличное, здесь прям повезло. Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв
Demis Group отзыв сотрудника Валерия, Тамбов

Валерия, Тамбов:
Достоинства Работа в Демис групп требует организованности. Если вы способны выполнять монотонные действия не отвлекаясь, значит вам хватит 8 часов и не придется сидеть сверхнормы. У меня ушло больше полугода на организацию процесса Сейчас успеваю делать максимум. Получаю зарплату соответственно) Подробнее>>

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Demis Group

Прекрасная компания с прекрасными коллегами. Некоторыми клиентами можно смело гордиться. У меня тоже есть в копилке несколько классных кейсов. Отдельно отмечу лояльность и открытость руководства. Очень приятно работать под началом молодых, амбициозных, но не озлобленных. По зарплате все хорошо. Есть возможность взять отгул с сохранением зп.
Слишком долгий и пристальный отбор кандидатов на вакансии. Из-за этого не можем быстро взять человека.

22.09.2017 | положительный отзыв

Турал:

08.07.2021 | положительный отзыв
Demis Group - положительный отзыв

Андрей:
Demis Group – респект! Спасибо специалистам и менеджеру Ирине. Вы лучшие! Подробнее>>

12.12.2018 | положительный отзыв
Demis Group отзыв сотрудника Ирина Л

Ирина Л:
Неплохо, неплохо. Не могу сказать ничего плохого по продвижению. По трафику все прогнозы пока выполняются.

15.07.2016 | положительный отзыв

ООО «Альфа 88»:

ООО «Альфа 88» благодарит компанию Demis Group результативную работу по продвижению сайта такой высококонкурентной тематики, как производство и продажа товаров для сна (матрасы, наматрасники, подушки) в Москве. За 8 месяцев с момента начала сотрудничества сайт по 40% запросов уже выведен в ТОП-10 поисковой выдачи и стабильно удерживает позиции!Буквально с первых дней после подписания договора мы ощутили инициативность и рабочий настрой сотрудников Demis Group. Они не просто выполняют положенную по договору работу, но делают гораздо больше, в результате чего позиции сайта www.s...se.ru планомерно улучшаются планомерно улучшаются в поисковой выдаче. Цель не просто достигнута, она многократно превышена!Результат такого эффективного продвижения выражается в существенном росте целевых посетителей, а следовательно, увеличение продаж. Благодаря Demis Group мы получили не просто эффективно работающий сайт, но и наметили перспективы дальнейшего развития своей компании. ... Подробнее>>

19.09.2023 | положительный отзыв
Demis Group (Демис Груп) - положительный отзыв

Demis Group — это про сложные и масштабные проекты, про топовые компании, про амбиции и нереальные цели, а еще про большой дружный коллектив, про поддержку и про любовь тоже. Ни одна личная победа не остается не замеченной, как и личная беда. Компания стремится быть не только местом работы, но опорой в жизненных ситуациях. Работаю здесь 10 лет, очень прикипела. Кстати, таких «долгожителей» здесь не мало, что лишь доказывает все мои слова. Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Demis Group»

Не нашла )
В компании Demis Group я работаю с декабря. Приходить в новый, а тем более такой большой коллектив обычно сложно, но здесь это не составило труда - с первого рабочего дня я почувствовала себя частью команды, в которой каждый ее член готов помочь в освоении SEO и просто рад принять нового человека в свой коллектив. Demis Group имеет имидж успешной, надежной, ... Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Demis Group

Работала в компании с 2020 по 2022 год, дали хороший старт в профессии, решила создать свой проект и ушла с компании, оплата труда вовремя, социалка есть
иногда были переработки

16.09.2018 | положительный отзыв
DEMIS GROUP

Работа полностью устраивает. Четкое распределение обязанностей, удобная система тайм-менеджмента, стабильные выплаты зп. Сказка,а не работа) ...

Москва, Вологда, Тамбов