20.03.2020 | положительный отзыв
Demis Group отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Довольны работой с Demis Group. Все рекомендации отправляются согласно приложению к договору. Правки вносят быстро, сайт хорошо работает в любое время суток. Дают четкие рекомендации по наполнению и улучшению технической части. Удобно, что все специалисты есть в одной компании, к помощи сторонних организаций прибегать не пришлось.

25.10.2019 | положительный отзыв
Demis Group отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Добиться такого мастерства в интернет-маркетинге, как демис групп, смогли не многие. Все услуги, которые оказывает эта компания, приносят достойные результаты. Убедился на личном опыте. Генеральный директор ТОО «Аляска».

05.12.2022 | положительный отзыв
Demis Group

Я недолго работаю медиапланером в Demis group, и мои впечатления о компании самые положительные. Когда я только вливалась в работу и знакомилась с особенностями рабочего процесса, я чувствовала поддержку от коллектива и руководства, никто не подгонял и не упрекал за какие-то недочёты, ко всему относились с пониманием. Теперь я уже часть команды, и как и все тут, стараюсь и развиваюсь каждый день

Тамбов

26.09.2019 | положительный отзыв
Demis Group отзыв сотрудника Ирина Веселова

Ирина Веселова:
Благодарю Демис Груп за их работу с нашим интернет-магазином. Редизайн основной площадки и адаптация под мобильные гаджеты принесли свои плоды, увеличив посещаемость магазина в несколько раз. А после отличной контекстной рекламы числовой показатель целевой аудитории вырос значительно. Стала заметна активность клиентов. О магазине говорят, участвуют в обсуждениях товаров и делятся ссылками на товары

15.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Demis Group

Надежная компания, молодой коллектив, внутренняя программа обучения. Есть наставник, много обучающих лекций не только по твоей непосредственной работе, но и по всем направлениям работы компании. Четкая структура и иерархия. Нет проблем с руководством.

Россия, Тамбов

02.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Demis Group

В Демис групп пришел по совету друга, он работает не первый год и всегда положительно отзывался о компании. Первые три месяца испытательный срок, потом полноценная должность. Есть регламент работы, инструкции, корпоративные сервисы, которые облегчают и работу и взаимодействие с другими отделами. Спорные вопросы решаются быстро. Зарплата адекватная рынку.

Россия, Воронеж

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Demis Group

Крутая раскрученная компания с сильной корпоративной культурой. Много плюшек для сотрудников, богатая корпоративная жизнь. Даже собственная газета есть.

Россия, Тула

23.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Demis Group

Много интересной и нестандартной работы. В полном распоряжении все необходимое оборудование и программы. Есть четкий регламент по задачам, нет накладок по времени.

Россия, Тамбов

11.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Demis Group

Несколько месяцев пишу для Demis Group и невероятно довольна своей работой! Настолько четкой, отлаженной системы работы я давно не встречала. Все процессы максимально автоматизированы. Дают предельно четкое ТЗ, все взаимодействия через внутреннюю программу: получил задание, выполнил, отправил через программу редакторам — по итогу месяца получил честно заработанные. Требования к текстам максимально адекватные и справедливые. Редакторы достаточно строгие, но все замечания всегда по существу. Система выплат прозрачная и понятная, никаких серых схем. Надеюсь, наше сотрудничество будет долгим и плодотворным :)

Россия, Москва

21.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Demis Group

У нас крутые ребята, не думал что будет так комфортно с ними работать. Приняли почти сразу, в основном в группе мои ровесники, кто-то проработал более 5–6 лет, кто-то как я меньше года. Но здесь у нас нет какой то иерархии в Демис групп, все делаем одно дело. Часто выбираемся вне работы.

Россия, Воронеж

25.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Demis Group

Атмосфера творить! Для моего профиля это самое главное. В Демис груп хочется работать, хочется делать на результат, а не для галочки. Рабочее место располагает для продуктивной деятельности. Тех, кто много и хорошо работает, поощряют не только премией, но и ежемесячным награждением как лучшего сотрудника.

Россия, Москва

02.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Demis Group      отзывы

«Дэмис» соответствует всем моим «хотелкам». Работа удаленно/в офисе по выбору. Официальное трудоустройство и полностью белая зарплата (даже разные выплаты за лучшего сотрудника). Понятная и обоснованная мотивация. Корпоративные мероприятия. Руководство очень лояльное, нет «трона», до которого не достать. Всегда можно подойти, поговорить, посоветоваться.
Очень сложно было привыкнуть к прямым линиям с клиентами. Я специалист техподдержки, я не аккаунт и не менеджер-продаж. Но избежать этого стресса не удается, участвуют все. Сейчас адаптировался, уже не так волнуюсь.

29.10.2022 | положительный отзыв
Demis Group отзыв Аноним

Очень волновалась перед выходом на работу в Дэмис групп, переживала, что не примут в коллектив, но ребята все крутые, и это не просто слова, очень легко влилась в коллекив, всегда могу обратиться за помощью. Работаю в SMM в Тамбове. Гибкий график, работа 5 через 2 с нормальными выходными и официальными праздниками. Спасибо нашим HR за конкурсы и интересные мероприятия, на 8 Марта выиграла классный брелок в беспроигрышной лотерее. Работы, конечно, немало, но на дом нагрузку не беру, справляюсь со всем в рабочее время.

20.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Demis Group      отзывы сотрудников

Отличная команда, где можно найти единомышленников по увлечениям. Офис в самом центре, но можно работать на удаленке. Отзывчивое руководство и лояльность. Можно взять отгул, отпроситься к врачу или к ребенку на утренник. Очень креативный отдел персонала и их активности отдельная любовь). По зарплате подтверждаю все отзывы – все в белую и всегда вовремя.
Припарковаться у офиса невозможно(

02.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Demis Group      отзывы о компании

Официальная зарплата, понятный кипиай. Максимум получить непросто, но возможно. Живой коллектив, с юмором и позитивным взглядом на жизнь. Руководство лояльное, даже дружественное. Удобный график работы, можно пораньше или попозже начинать. Есть обучение. Сначала работал удаленно, попросился в офис, сразу предоставили место.
Нет нормальной курилки. И иногда клиенты попадаются специфические, но мы привыкли.

03.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Demis Group      отзывы о работодателе

Здесь ценят личность, не переходят границы и не нарушают ТК. Здесь принято уважать себя, коллег и компанию, потому что это признак сильной и уверенной команды. Любые креативные идеи не только не зарубаются, а всячески поощряются. Несмотря на огромный завал я никогда и нигде не чувствовала себя более свободной.
Глобальных нет, текущие напряженные моменты всегда решаются мирно.

05.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Demis Group      отзыв сотрудника Ирин

Полноценное обучение новой профессии за 3 месяца. Дружелюбные коллеги, которые искренне готовы помочь и идут на контакт. Люди пашут у нас, но в глазах у них есть огонёк, они не замученные жизнью.
На испытательном сроке пока идет обучение платят только оклад. Без премиальной части денег получается не очень много.

06.05.2024 | положительный отзыв
Demis Group

А говорят, что вечный двигатель до сих пор не изобретен. А я вот думаю, что изобретателям надо протестировать людей в Demis — это же вечный движ позитива и инициатив))) То эйчары с новыми интересными проектами придут, то руководство конкурс объявит, то на стенах рисуем в рамках ремонта)) Работать тоже успеваем, не волнуйтесь, просто работать в комфорте и с положительным запалом оно сподручнее. Тут об этом особенно пекутся)

07.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Demis Group      отзыв сотрудника Санек

Работаю в техническом отделе компании Дэмис До этого у меня уже был опыт работы на подобной должности, поэтому мне есть с чем сравнить. Здесь делают всё для сотрудников, и офис просторный организовали, и оборудование современное предоставили. Зарплата хорошая, больше, чем была раньше в другой компании
офис далековато от моего дома находится, долго приходится добираться до работы и обратно

20.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Demis Group      отзыв сотрудника Владимир

Кто работы не боится обязательно с успехом вольется в команду Дэмис, а работы здесь всегда очень много, по мне так порой даже перебор: даже ночью голова не всегда отключается, и сны снятся как я проекты выполняю. Зарплата хорошая, не скажу, что ну прямо супер, но вот в течение 6 лет, как я здесь, все стабильно.

25.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Demis Group      отзыв сотрудника Лена

я устроилась еще до нового года, боялась что не возьмут потому что таких условий мало где можно найти, да и офис недалеко от дома. Попала в группу трафиков. До этого сама изучала сео, но опыта большого не было. В коллектив приняли легко, ребята тут классные и никто не смотрит на меня как на маленькую. С первого дня началось обучение и это был поток информации. Я до сих пор могу обратиться к кому нибудь из коллег и мне не откажут в помощи. Очень рада, что прошла испытательный, сейчас и ...
иногда большой загруз по проектам, но справляюсь

26.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Demis Group      отзыв сотрудника Оля

сейчас вышла в офис, до этого работала на удаленке, мне больше нравится в офисе, тут стало оживленно после переезда. Работа в Дэмисе мне нравится, стабильные условия и вовремя платят зарплату. График гибкий, привыкла работать с 9 утра, вечером на тренировку. В целом менять работу не планирую, компания дает надежность и хорошую зарплату.
была бы отдельная парковка для сотрудников, было бы идеально

17.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Demis Group      отзыв сотрудника Дарья

Не так много слышала о компании, я в Питере живу, но нашла вакансию и попробовала устроиться как удаленщица. Формат работы интересный, такие же собрания по зуму, руководитель на связи, грамотно построена работа по проектам. Не хватает конечно общение с коллегами, но весной планирую в Москву поехать, возможно зайду в офис)

03.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Demis Group      отзыв сотрудника Антон

В Дэмисе новичку дают большой толчок в материальном плане и в плане знаний. Тем кто, хочет развиваться и строить карьеру - зеленый свет и для этого не надо дневать и ночевать на работе. Мне же всегда была важна стабильность и белая зарплата, что собственно я сейчас и имею.

11.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Demis Group      отзыв сотрудника Саша

Стабильная компания причем это касается и условий работы и зарплаты. Мне нравится гибкий график да и офис в центре (все остановки минутах в 5 ходьбы)
душно в офисе иногда, Галерея топит хорошо)

27.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Demis Group      отзыв сотрудника Елена

3 года назад не думала, что смогу дорасти до руководящей должности, но перед новым годом возглавила группу. Demis group отличная компания, которая дала мне возможность вырасти как профессионал в данной сфере. Много корпоративных партнеров, параллельно обучаюсь сейчас маркетингу со скидкой, многие мои коллеги занимаются спортом. Начальство не только за то, чтобы мы пахали сутками как лошадки, но уделяли внимание своему развитию и отдыхали.

20.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Demis Group      отзыв сотрудника Дмитрий

Хорошие условия – порядок в работе и взаимодействии, стабильность компании, неплохие зарплаты (средний уровень), выплаты строго дважды в месяц.
Много рутины, не одобряется импровизация, все точно по инструкции и с соблюдением каждого пункта.

29.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Demis Group      отзыв сотрудника Наталья

Работаю почти 5 лет. Нет страха за завтрашний день и зарплату. Все честно. Руководство относится с уважением к сотрудникам. Отличные коллеги, которые со временем превращаются в лучших друзей.
Не у всех позиций есть возможность вертикального роста, в отчетный период постоянно переработка.

02.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Demis Group      отзыв сотрудника Аноним

Я пришла в компанию больше 7 лет назад, удалось поработать в нескольких отделах. Проблем с переводом не возникло, у нас руководство за профессиональный рост сотрудников. Сейчас дали новый грейд, а это больше зарплата, но и более интересные проекты. Конечно же, все не без помощи коллег, много пришлось учиться у них, самой искать информацию. Этим мне моя работа и нравится.

07.03.2022 | положительный отзыв
Demis Group отзыв Анна

Анна:
  работаю копирайтером на удаленке уже больше 5 лет. хорошая зарплата, компания не обманывает