05.01.2022 | положительный отзыв
Demis Group

Только тот факт, что в пандемию и массовый развал бизнеса demis group увеличил потолок у премий, уже говорит о многом. Проблем по мелочи хватает, но будем откровенны, главное – деньги. И здесь все честно и достойно. Вместо нытья лучше время потратить на обучение или подработку (а здесь этого тоже полно).

19.10.2023 | положительный отзыв
Demis Group

Вместе с Demis group я уже два года. Все нравится. Во-первых, взаимопонимание и командный дух. Я вижу это во многих отзывах, это правда! Во-вторых, много крутых продуктов и клиентов. Все-таки работать на благо крупного завода, банка или известного магазина одежды интереснее, чем для мелкого регионального сервисного центра. В-третьих, социальная стабильность. Я оформила ипотеку без проблем. Для парней есть отсрочка. Когда устраивалась, были некоторые сомнения. Сейчас очень рада быть тут.

28.07.2023 | положительный отзыв
Demis Group отзыв Daniel Furs

Дэмис – это крупнейшее сео-агентство России! Отсюда все плюшки в виде лучших и крупных проектов, возможности собрать весомое портфолио и расширить нетворкинг. Кому как, а мне особенно приятно быть частью всем известной команды. Трудоустройство полностью официальное. Отдельно хочется сказать спасибо за насыщенную жизнь внутри компании: веселые корпоративы, различные активности прямо на рабочем месте (когда приходишь в офис), а еще крутая бонусная система.

19.05.2023 | положительный отзыв
Demis Group отзыв Александра

Пришла в Дэмис в 2018 году на должность джуниора. Сделала выбор в пользу этой компании, тк была возможность обучиться СЕО практически с нуля. У меня был только небольшой опыт фриланса и курсы. Сейчас уже свободно ориентируюсь, делаю аудит, подняла свой уровень в маркетинге. Коллектив у нас отличный, а мой отдел — лучший). Нравится четкая постановка задач, прозрачный регламент работы, нет хаоса и путаницы. За 4 года зарплата выросла в два раза)

05.04.2023 | положительный отзыв
Demis Group отзыв

Проработала в Demis Group почти 5 лет. Могу с уверенностью сказать, что хорошего тут намного больше, но, конечно, были и отрицательные моменты. Здесь просто приятно находиться, ты не ждешь начала рабочей недели с ужасом. Тут отличный коллектив, разумный микроменеджмент и отсутствие бюрократии. Процессы очень оптимизированы, схемы взаимодействия полностью понятны. Но я уволилась. Причина была в том, что я захотела расти и расширять компетенции, но все позиции были заняты. Решение далось непросто, но не жалею.

08.12.2022 | положительный отзыв
DEMIS GROUP

работаю недавно и пока никаких минусов не заметила
у нас отличный коллектив. В нашем отделе много ребят, которые работают в demis group давно, и поэтому все друг друга знают и понимают с полуслова. В такой атмосфере работать одно удовольствие. Если возникают какие-то вопросы или нужна помощь, то всё решается быстро ...

28.05.2019 | положительный отзыв

Антон:
Оптимальный таймменеджмент. Если есть проблемы, руководство поможет, а не будет топить. Порой встречаются откровенно глючные сайты клиентов, за которые они держатся. Готовьтесь постоянно обучаться в demis group (что плюс ибо с тем опытом, что здесь дают, никогда не будет проблем с трудоустройством) Подробнее>>

20.05.2019 | положительный отзыв

19.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Demis Group»

Работаю в компании Demis Group чуть больше 3х лет. За все время сложились только положительные впечатления, работать интересно, все нравится. Коллектив молодой, дружный, коллеги всегда придут на помощь. Demis Group - это сео-компания №1 в России, поэтому вдвойне приятно работать в такой крупной компании с громким названием! ... Подробнее>>

18.06.2019 | положительный отзыв
Demis Group

Работаю в московском офисе менеджером по продажам. Большой плюс работы в Демис групп это конечно высокая зарплата. Требования к новичкам конечно высокие, но это оправдано, так как компания все же занимает лидирующие позиции в данной сфере. У нас хороший коллектив, что немаловажно.

30.04.2024 | положительный отзыв
DEMIS GROUP

Ну я так-то в Дэмисе уже 11 лет. И кризисы вместе проходили, и создание новых отделов видела, и расширение штата, новые услуги. Прямо как будто ребенок на моих глазах рос и вырос таким статным, лидер рынка, солидный пакет клиентов. Даже где-то греет мысль, что в этом и часть моих усилий, моих заслуг. И вот уже идет 12-й год, а я все еще тут и уходить никуда не собираюсь))

20.05.2019 | положительный отзыв

Евгения, г. Москва:
Достоинства demis group стали для меня второй семьей, нравиться вне работы куда то выезжать вместе. Мы дружная команда! Повезло с руководителем, общаемся на ты с ней, но опять же уважительно. Ну и по зарплате меня все устраивает, не задерживают. Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
DEMIS GROUP

Вообще я даже в чем то горжусь, что работаю здесь. Компанию знают, про нее слышали. Крупный работодатель с вытекающими отсюда плюсами. Отпуск оплачивают, кадровики постоянно устраивают забавные конкурсы, мероприятия проводят, за все это дают бонусы, на которые можно покупать выходной, например. Чувствую себя здесь как дома. ...

15.05.2019 | положительный отзыв

Галина:
Я дважды пыталась устроиться в demis group, сначала не подошла, плохо сделала тестовое. Но во второй раз я подготовилась серьезно. Прошла и собеседование и с тестовым справилась. Теперь я рада, что работаю в компании. Коллектив у нас преимущественно в группе женский, меня приняли в команду без проблем. Здесь легко работать, атмосфера дружелюбная. Конечно же не сразу получилось все, обучалась всем постепенно, но быстро освоилась. После испытательного зарплата выше. Уже работаю больше пол года, могу рассчитывать на отпуск. Мне все нравится! Подробнее>>

21.02.2018 | положительный отзыв
Demis Group отзывы о компании

Ирина:
Работа в Дэмис - это работа и коллектив, по которому скучаешь в декрете. Вот уже практически год как я не работаю, но дни в Дэмисе вспоминаю с теплом. Дружный коллектив и нетривиальные проекты - а что ещё для счастья нужно/ Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Demis Group»

Компания перестала закупать чай-кофе-печеньки для сотрудников, но это мелочи.
Я работаю в Дэмис Групп чуть больше двух месяцев. Признаюсь, что было страшно кардинально менять сферу деятельности и осваивать новое для себя направление, но благодаря активной поддержке моих новых сотрудников, я успешно прошла испытательный срок. Для меня главным плюсом является гибкий график работы. Наконец-то у меня появилось больше свободного времени для себя и для семьи. Я очень рада, что выбрала ... Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв

___
Работается мне очень комфортно в плане рабочей обстановки. Коллектив замечательный, очень сплоченный, руководители вышестоящие очень компетентны и не оставляют без внимания ни один вопрос, даже если обращаться напрямую, что не может не радовать. Ожидания с которыми пришел в компанию, оправдываются получаемым вознаграждением за работу, как финансовым так и в виде благодарности от руководства. Могу сказать, тем кто рассматривает Demis, как ... Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Demis Group»

Отменены некоторые дополнительные "плюшки" из-за кризиса типа оплаты фитнеса, но главное-нет сокращений персонала)
Работаю в Дэмис вот уже полтора года. Когда устраивалась на специалиста по юзабилити, я не была большим спецом именно в этой области (больше специализировалась в веб-дизайне, чем в юзабилити). Была приятно удивлена тем, как тщательно здесь подходят к развитию новичков-сотрудников: в первые же месяцы получила тонны знаний в юзабилити, сео и веб-аналитике) Эта мощная "прокачка скиллов" позволила мне ... Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв

Наталья:
В июне было 5 лет, как я в дэмисе. И знаете что? Мне тут нравится. Тут не дают мечту заработать, а дают возможность. Хочешь денег - работай, не хочешь - сиди. Но сидеть придется недолго.

15.12.2021 | положительный отзыв
DEMIS GROUP

Не так давно устроилась на работу в компанию, работаю как удаленный сотрудник. Во время обучения информации целый поток, иногда кажется, что усвоить ее практически невозможно. Но когда начинаешь работать, разговаривать с опытными сотрудниками, все встает на свои места. Я неделю назад сдала итоговый экзамен, теперь я могу расти дальше, тем более, что если буду стараться, то ...

Тамбов, Москва, Вологда

18.09.2017 | положительный отзыв

Владимир:
Работа полностью устраивает. Четкое распределение обязанностей, удобная система тайм-менеджмента, стабильные выплаты зп. Сказка,а не работа) Подробнее>>

14.09.2017 | положительный отзыв
Demis Group отзывы о компании

Елена:
Я не так давно работаю в Дэмис, но в целом мне все нравится. Все, что обещали при приеме на работу – присутствует. Мотивация прозрачная, очень важно, что на старте одинаковая для всех. Компания заинтересована в повышении продаж, проводит тренинги для менеджеров, обучения по продукту и по технике продаж, руководители отделов максимально способствуют включению новых сотрудников в работу. Подробнее>>

08.01.2023 | положительный отзыв
DEMIS GROUP

Отвлекает большое количество встреч в течение рабочего дня.
Для меня главный плюс это люди. Работаю в Тамбове в отделе контекстной рекламы. Коллеги все классные! Вместе отмечаем др, нг и другие праздники. Конкуренция 100% здоровая без подсиживания и глупых разборок. На прошлой работе мне такой здоровой атмосферы очень не хватало. ...

30.09.2019 | положительный отзыв
Demis Group - положительный отзыв

Гость Максим:
Дэмис Групп явный лидер среди организаций, занимающихся SEO продвижением. Я как менеджер отдела по интернет-маркетингу одного оптово-розничного поставщика продуктов питания могу рассказать, насколько тяжело отвоевать место под солнцем на яндексе и гугле. Но Дэмис в этой области имеют огромный опыт. Когда сотрудничаешь с ними, можно быть уверенным в результате. Демис мастера своего дела.

30.09.2019 | положительный отзыв
Demis Group - положительный отзыв

Павел Б.:
Со временем все устаревает, вот и нашей организации, где я являюсь менеджером по маркетингу, потребовалась модернизация официального интернет-сайта. Работы по юзабилити проводила компания Дэмис Групп, за что им огромная благодарность. Многое было исправлено, интерфейс стал заметно интереснее, проще и более удобным для пользования Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Устроилась копирайтером в Демис групп, ставка на копирайт у них выше, чем на биржах и нагрузка постоянная. Причем очень удобно, что ты видишь какая задача к какому числу идет. Выплаты раз в месяц. У меня это дополнительный доход, успеваю все делать, не срывать сроки. Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
Demis Group отзыв сотрудника Мария

Мария:
Скоро будет 2 года, как я работаю в "Дэмис Групп". До этого слышала много положительных отзывов о компании от своих знакомых. В общем, Дэмис мне приглянулся ещё со времен учебы в университете. Ключевыми моментами для меня всегда были интересная работа, возможность развития и самореализации. Здесь все это реально. Так, совсем недавно я получила повышение и сейчас обживаюсь в новой для себя роли. И это действительно круто) Мне нравится, что сама компания не стоит на месте, а постоянно совершенствуется, как для своих сотрудников, так и для клиентов. Регулярно появляются новые мотивирующие "фишки", проводятся разные конкурсы. Теперь я тоже рассказываю всем своим знакомым про работу в Дэмисе) Некоторые из них даже уже устроились к нам) Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Demis Group отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
В "Демис Групп" я работаю уже более полугода и за это время ни разу не пожалела о своём выборе. Разумеется, у меня были разные страхи и сомнения в момент подачи резюме — не секрет, что многие опасаются огромного объёма работы, который здесь "гарантируют" даже новичкам, — но они не подтвердились. Конечно, работы тут не мало. Но, грамотно распределив время и силы, всегда можно успеть выполнить все задачи, не оставаясь допоздна. Кроме того, моя компания — это отличное место для старта карьеры, в чём я убедилась на собственном опыте. Здесь грамотно реализована система наставничества, проводятся лекции для новичков, чтобы они лучше разбирались в большом количестве информации и повышали свой профессиональный уровень, да и в любой момент можно обратиться за помощью к коллегам, которые никогда не откажут (дружелюбный молодой коллектив — это один из самых приятных бонусов!). Отдельно стоит отметить хорошую зарплату, которую никогда не задерживают, комфортные условия на рабочем месте и адекватных руководителей, заинтересованных в профессиональном росте сотрудников. А ещё ненормированный рабочий график, который очень спасает при форс-мажорах по утрам или опозданиях:) Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Demis Group отзыв сотрудника Аноним

После собеседования попросили написать достаточно объемную PR статью и проанализировать буклет. В общем, в итоге, статью "зарубили". Главное для Директора по маркетингу в Demis Group - умение писать. Если готовы потратить день на тестовую статью без гарантий трудоустройства - дерзайте! Если получится - напишете не одну тонну статей на этой позиции )))) PS В сети много отзывов и упоминаний про "самодурство топ-менеджеров Demis Group" +1 Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
Demis Group отзыв сотрудника Некомильфо

Некомильфо:
Удобный график, приятный во всех отношениях коллектив,зарплата привлекательная, а если ещё и по карьерной лестнице вверх идти, то вообще хорошо ))) Мне нравится. Подробнее>>