19.07.2023 | положительный отзыв
Demis Group

Два года работаю в Дэмисе. Пришел на тим лида, но предложили сначала пройти испытательный на сеньора. Раньше срока пройти не удалось, но тем не менее справился. Через год дошел все-таки до тим лида. Сначала были обиды, но потом понял, что реально эскспертности не хватало. Когда дорос, мешать не стали. Поэтому с руководством сложились хорошие отношения. В остальном все нормально. Коллеги суперские, зарплата и аванс вовремя, отпуск можно брать и летом.

15.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника kajly о компании Demis Group

У нас в Туле открылся офис Дэмис групп об этом узнала от знакомой. Опыт в СЕО у меня был, так что собеседование я прошла. Офис не особо большой, но коллектив классный. Зарплата у нас платится стабильно, полное оформление по ТК, то есть отпуск по графику, но именно в то время, которое выбираю я для себя. Ну и зарплата полностью белая, большой плюс Подробнее>>

18.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Demis Group

Работаю в компании больше трёх лет. Отличная компания, отличная команда, четкие и понятные цели и задачи. Миссия компания очень близка мне по духу.

13.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Demis Group

Что в Дэмис групп хорошо, так это перспективы. Если приходишь зелёным новичком, который ничего толком не знает - всему учат, дают применить знания на практике и ты, окрылённый, несёшься пробовать. Даже если уже работал в этой области и, кажется, что все знаешь, все равно что-то новое для себя узнаешь. Всегда работать интересно, заняться есть чем. Если работаешь как следует - это сидят, замечают и зп.....

06.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Demis Group

Самый крутой молодой коллектив, классные внутрикорпоративные мероприятия, конкурсы, активное участие компании в благотворительности, внимательное руководство и реальная заинтересованность в развитии сотрудников.

15.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Demis Group

Прежде всего в компании сложился отличный коллектив, есть чем гордится. Всегда вспоминаю с теплотой совместные праздники. Хочется сказать спасибо руководителям за то, что заметили и дали возможность вырасти в карьерном и профессиональном плане. Сейчас работаю руководителем в другой компании и опыт, полученный в Дэмис Групп оказался очень полезным.

25.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании Demis Group

Моя работа очень хороша. Я живу в провинции, но в то же время работаю в стабильной и крупной сео компании. Мне стабильно и хорошо платят, у меня чудесные коллеги. И вот уже шесть лет я с радостью хожу на работу.

06.09.2023 | положительный отзыв
Demis Group

Люблю работу в Дэмисе за командный дух. Тут всегда готовы поддержать любой движ — от благотворительной акции до квестов на какой-нибудь праздник. Ты чувствуешь, что даже на работе живешь, а не прозябаешь, пялясь в экран компа 24 на 7.

05.06.2023 | положительный отзыв
Demis Group

Дэмис — это в первую очередь атмосфера. Карьера, безусловно, тоже важна, но именно психологический комфорт я выделю на первое место. Во многих компания с этим беда. Работаю здесь 2 года и очень рада, что все так сложилось. Не без нюансов, конечно, но зп вовремя, достижимый кипиай, удаленка и возможность вести проект так, как ты это видишь.

23.12.2022 | положительный отзыв
Demis Group отзыв Наталья

Наталья:
  Я пришла в Дэмис практически без опыта, но с большим желанием работать и учиться. Руководство это оценило и меня приняли. Сейчас я менеджер по работе с ключевыми клиентами в крутой развивающейся компании. На данный момент своей работой довольна полностью.

30.01.2023 | положительный отзыв
Demis Group отзыв Дарья

Дарья:
  Не все выдержат такой интенсивный рабочий ритм как в Дэмисе. Но если вы трудоголик в хорошем смысле этого слова, то здесь сможете кайфануть от интересных задач и хорошо заработать.

05.03.2023 | положительный отзыв
Demis Group

Есть возможность роста, четкие бизнес-процессы, человеческое отношение. Рынок в 2022 не просто шатало, его колошматило. Мы выстояли, а жена в другой компании работу потеряла. Помог ей пройти обучение, рассказал о специфике работы. Сейчас устроилась в отдел техподдержки и не нарадуется. Всегда лучше там, где нас нет. Но стабильность для меня в приоритете.

04.02.2022 | положительный отзыв
Demis Group отзыв Иван

Иван:
  Дэмис люблю за стабильность, все также интересно и комфортно работать, плюс скидки на обучение и спорт зал. По показателям если стать лучшим, то будет доп премия. Очень крутой коллектив!!!

20.08.2023 | положительный отзыв
DEMIS GROUP

Работаю в Demis group уже год. Все, что мне обещали на собеседовании, соответствует реальности. Своевременные переводы зп, официальное оформление, рост по грейдам, возможность получить ценный опыт работы в крупнейшем агентстве. Бонусом хороший коллектив и лояльное руководство. Система мотивации построена на поощрении за результат, а не на наказании за ошибку. Обожаю корпоративные космобонусы - накопил нужное количество, и получил заслуженный выходной! Ну где еще такое встретишь?
Коммуникация между некоторыми подразделениями хромает.

01.05.2023 | положительный отзыв
Demis Group

Demis это не какое-то малоизвестное агентство гаражного типа. Лидер отрасли, участие в самых топовых мероприятиях страны, высокий уровень сотрудников и услуг, крупные клиенты. Все это не пустые слова. Я проверила это сама. Когда своими глазами все видишь, желание развиваться вместе с компанией тоже растет. Поэтому и коллектив психологически здоровый. Нет времени на сплетни, интриги и прочую грязь. Очень люблю свою компанию! Она дала мне многое.

05.04.2023 | положительный отзыв
DEMIS GROUP

1. Возможность удаленной работы и в целом удобный график. 2. Хорошее взаимоотношение между всеми. Конфликтов, зависти, высокомерия нет. Есть дружба, поддержка, много семей тут сложилось) 3. Работа с проектами в самых разных сферах, прокачка всех скиллов разом. 4. Понятный KPI, полностью официальная зарплата, ИТ-ипотека. 5. Отличные корпоративы ?
Периодически случаются нерегламентированные моменты и груз ответственности ложится на тебя.

06.04.2023 | положительный отзыв
Demis Group

Я достаточно быстро влилась в процессы и коллектив. Сначала паниковала из-за испытательного срока, не все получалось, но я справилась. Объем работы реально огромный, поэтому нехватки проектов не наблюдается. Удивило наличие обратной связи с руководством любого уровня. Писала генеральному директору, получила ответ ^-^ Оклад небольшой, но премия перекрывает этот недостаток)))

23.04.2023 | положительный отзыв
DEMIS GROUP

Хорошая почва для профессионального роста. У руководства вменяемое отношение к удаленной работе, переносу рабочего времени и пожеланиям/вопросам. По деньгам где-то 9 месяцев в году выходит максималка. В остальные месяцы примерно 80%.
Не всегда понятные эксперименты.

26.10.2022 | положительный отзыв
Demis Group

Demis Group не променяю ни на одну другую компанию! Работаю в отделе продаж с 2018 года. Зарплата – огонь! Коллектив – супер! Компания реально вкладывается в сотрудников и собственные разработки. ГОРЖУСЬ своей работой и всем рекомендую!!!

07.04.2020 | положительный отзыв
Demis Group - Работала в компании больше года

Проработала в компании я больше года. Отдел довольно большой, людей в кабинете не очень много. Мы сдружились, ходим вместе обедать, вместе проводим корпоративы и участвуем в конкурсах. Работа никак не скучная, наоборот, она максимально разнообразная и увлекательная. Всегда можно узнать что-то новое. Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
Demis Group - Нравится здесь работать.

Больше всего в Дэмисе мне понравилась зарплата. Она достаточно большая для нашего города и полностью официальная. Задержек никогда не было, даже с учетом январских праздников. Система мотивации справедливая, зависит преимущественно от работы. Подробнее>>

01.10.2019 | положительный отзыв
Demis Group - Пока не так давно работаю аккаунтом в Демис Групп, устроилась по совету подруги.

В первые месяцы на испытательном было непросто, так как нагрузка была непривычной. Сейчас проблем нет, справляюсь. У нас гибкий график, то есть мне например удобно работать с 10 утра, кто то приходит раньше. Во время испытательного у меня был наставник, она меня обучала, помогала. Сейчас также можно обратиться за помощью к коллегам, но я не злоупотребляю этим. В общем работа тут меня устраивает. Подробнее>>

19.10.2017 | положительный отзыв
Demis Group - Работаю в компании уже более 5ти лет, устраивалась на работу еще учась в университете.

Не могу сказать, что осознанно выбрала данное направление, скорее это стечение обстоятельств) Если корректно выполнено тестовое задание и удалось произвести положительное впечатление на собеседовании, то отсутствие опыта не препятствует приему на работу. Обучение по специализации проводится уже после трудоустройства, хочу отметить что с первого дня испытательного срока ? официальное трудоустройство ( это р редкость на мой взгляд). Заработная плата выше среднего по городу, доход напрямую зависит от объема проектов в работе у сотрудника, все начисления без задержек. Так же среди положительных сторон отмечу возможность полугибкого графика ( можно прийти к 8, а можно начать работу и с 10ти утра), лояльное руководство, молодой и дружный коллектив. Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Demis Group отзывы

Стабильная работа со стабильной зарплатой. Для меня была важна здоровая рабочая атмосфера, поэтому меня очень порадовало, что в Demis молодой активный коллектив. Конечно, дополнительные плюсы - это ненавязчивое руководство, белая зп. Лично для меня это основной «залог успеха». Плюс я не замученный, не срываюсь на близких, нормально сплю по ночам и не чувствую какого-то давления. Мне полностью нравится то, что я делаю.
Мелкие косяки везде есть.

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Demis Group

Работы здесь много. Я лично в отделе СММ, веду сразу 3 проекта. KPI вменяемые, позволяют зарабатывать больше той суммы, на которую договаривались при оформлении. Сотрудников ценят, продвигают по карьерной лестнице. Это стимулирует.

30.06.2021 | положительный отзыв
Demis Group отзывы

Андрей:
За 4 года работы над моим сайтом Demis Group зарекомендовали себя как грамотные специалисты. Сайт дважды взламывали, копировали контент, пытались крутить мне поведенческие, в общем мои конкуренты вели достаточно активную работу, чтобы "положить" сайт и навредить бизнесу. Сотрудники компании вовремя предпринимали действия и проводили проверку сайта. Совместными усилиями увеличили количество карточек товаров на сайте, количество страниц в индексе увеличилось. По последним данным в личном кабинете у меня 98 % запросов в топ-10.

30.07.2023 | положительный отзыв
DEMIS GROUP

Работал в Дэмисе 3 года. Неплохой уровень зарплаты, отличный коллектив, офис в центре города. Есть удаленка, достаточно гибкий график. С руководством найти общий язык несложно, если не забивать на свою работу. Оформляют официально. Вырос до своего потолка и пошел дальше.

15.04.2020 | положительный отзыв
Demis Group отзывы о компании

Светлана:
Приятно работать с людьми, увлеченными своим делом. В Demis Group именно такие. Они на самом деле стараются ради твоего сайта. Предлагают много вариантов снова и снова, если что-то сделать нельзя. Всегда готовы пойти на встречу. Могут дать гарантии на свою работу.

14.04.2020 | положительный отзыв
Demis Group отзывы о работодателе

Pavel:
Хотелось бы отметить эту компанию, как надежного партнера и исполнителя. Мы практически полностью передали им инициативу по ведению сайта. Сказали делать все, что приведет нас в топ. И они сделали. Не загнали под фильтр, не стрясли с нас кучу лишних денег, а постепенно, шаг за шагом вывели наш сайт на первые места почти по всем запросам. Эти люди знают как работать.

11.02.2022 | положительный отзыв
Demis Group

Работала в аналогичных компаниях, для новичков никогда проектов не хватало, в один прекрасный момент говорили, что я им не нужна и отпускали без премии. Обидно, но я рада, что в Дэмисе такого нет. На время испытательного прошла обучение и дали проекты. Работы сейчас стало больше, но и премия после испытательного ощутима. Штат не сокращают, в компании не экономят на сотрудниках - бонусы, премии, конкурсы. Отдельный респект девочкам из отдела персонала за интересные мероприятия!