09.01.2024 | положительный отзыв
DEMIS GROUP

Первое время все очень заморочено, хотя я пришел от конкурентов и уже имел опыт работы. За первый месяц привык, уже по-другому и не могу. И прокачали меня, конечно, тоже хорошо. Раньше думал, я большой спец, оказалось, что показалось) Отзыв скорее пишу молодым, чтобы не боялись и пробовали. Здесь вам откроют дорогу в профессиональный мир диджитал.
Если руководитель никуда не уходит, точка роста ограничена даже при условии высокого грейда

19.10.2017 | положительный отзыв

Юлия:

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Demis Group

Высокая зарплата, выше рынка. Лояльное руководство, супер коллектив (если повезёт с отделом).

04.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Диана Касаткина о компании Demis Group

Я работаю в Demis Group около 3,5 лет в должности копирайтера. Плюсы данной компании как работодателя я вижу в следующем: • отлаженный механизм работы; • доступные технические задания; • распределение желаемых тем по копирайтерам (т.е. каждый имеет возможность выбирать приоритетные для себя темы); • быстрая обратная связь в случае необходимости каких-либо уточнений по заданию; • возможность договориться о переносе сроков выполнения задания, если предупредить заранее; • возможность выполнять посильный объем работы; • своевременное перечисление заработной платы. Подробнее>>

26.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Кузьмицкая Мария о компании Demis Group

Я работаю в Demis Group с 2011 года. На момент устройства на работу имела весьма отдаленное представление о копирайтинге и очень переживала, что не справлюсь, но зря: более опытные сотрудники всегда помогали советом. Сейчас для повышения квалификации копирайтеров проводятся специальные вебинары, выполняются рассылки с полезной информацией, так что чему-то новому здесь учишься каждый день. Еще хотелось бы отметить очень качественную организацию рабочего процесса: сроки выполнения заданий всегда реальны, а задания понятны. Если вопросы все же возникают, на них очень быстро получаешь подробный ответ. Ну и, наконец, несколько слов об оплате работы. Подробнее>>

19.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Demis Group

Несколько лет работала в Demis Group копирайтером. Работа удаленная, что очень удобно: не нужно тратить время на дорогу до офиса и обратно, выполняешь столько заказов, сколько можешь и получаешь при этом достойное вознаграждение. В Demis мне нравится то, что ты работаешь на себя: сколько текстов напишешь - столько денег заработаешь. А значит, нет "простоя", и всегда остаётся свободное время на общение с друзьями и развлечения. Проблем с выплатой гонорара никогда не было: деньги перечисляют на счёт вовремя, никаких комиссий платить не приходилось. Нравится и система мотивации копирайтеров: за Подробнее>>

11.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Demis Group

Всем привет, я работаю копирайтером на удаленке в Demis Group уже почти 2 года, это неплохой дополнительный заработок, для некоторых он может правда быть и основным, смотря как много писать. Работа интересная, компания одна из лидирующих, платят стабильно. В общем, большое спасибо Demis Group! Подробнее>>

04.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Demis Group

Работаю в Demis Group уже 4 года за это время узнала много нового о труде копирайтера, смогла усовершенствовать свои знания. Нравится система оценки качества текстов, можно получить информацию о своих ошибках от редакторов и в дальнейшем их не допускать или свести к минимуму. Грамотно организована система поощрения, принимается во внимание множество факторов и тот, кто действительно желает получить достойную оплату - получает ее. Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Demis Group

Demis Group для меня - это работодатель, с которым удобно. Когда процесс хорошо организован, быть его участником - комфортно и приятно. Я всегда знаю, что именно от меня требуется, могу сама планировать время работы, задавать вопросы и оперативно получать на них ответы, уточнять параметры поставленных мне задач, корректировать объем своей нагрузки. Для меня важно, чтобы рабочий процесс, происходящий в удаленном режиме, был всегда под контролем, а обратная связь была идеально налажена. И два с лишним года работы в этой компании доказали, что здесь разделяют мои ценности и взгляды. А еще Подробнее>>

17.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Поверенная Алёна о компании Demis Group

Рекомендую компанию Demis Group как ответственного, надежного работодателя. Четко поставлен рабочий процесс: к каждой задаче прилагается подробное ТЗ, дополнительная информация от клиента, прописаны сроки исполнения. На форс-мажоры реакция всегда адекватная, сотрудники идут навстречу и помогают найти достойный выход из любой ситуации. Регулярно проводятся курсы и семинары для повышения квалификации копирайтеров. Лояльные условия, гибкий график и достойная оплата труда - вот что предлагает Demis Group для сотрудников-фрилансеров. Объем работы можно выбирать самостоятельно и менять его при необходимости. Идеальная подработка в свободное время или полноценный рабочий день, кому как нравится. Зарплата Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Demis Group

Обещания высокой зарплаты - которое можно отнести... Подробнее>>

19.09.2023 | положительный отзыв
DEMIS GROUP

У нас в Дэмис групп отличный коллектив. Серые будни разбавляют юмор, регулярные корпоративные мероприятия и личные встречи. Здоровая рабочая атмосфера - это редкость. Только за одна это обожаю свою работу. Начальство требовательное, но отношения по всей вертикали вежливые. Не подумайте, что тут можно расслабляться) Зарплату платят, в отпуск отпускают)
Нет поводов для жалоб.

21.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Demis Group»

Только вот бесплатный кофе и скидки в спортзал отменили.
Работа в Демис Групп – отличная ступень в карьере. Сильная молодая команда, интересные задачи и стабильная компания могут стать хорошим подспорьем в становлении специалиста. Но здесь ты важен не только как сотрудник, но в первую очередь как человек, личность. В подтверждение этого – многочисленные клубы по интересам, совместные «вылазки» на всякие интересные мероприятия целым отделом, грамотная политика по борьбе с ... Подробнее>>

22.11.2017 | положительный отзыв

Елена:
Очень люблю свою работу, просто безграничной любовью! Все сошлось в одном - прекрасные коллеги, прекрасное руководство и самые любимые клиенты! Здесь за 4 года я научилась многому! Я рада работать в команде, где любой готов помочь и словом и делом! Подробнее>>

20.12.2017 | положительный отзыв
Demis Group

Благодарим компанию Demis Group за продвижение нашего сайта, а так же за плодотворное сотрудничество на протяжении 9 лет. За время работы Demis Group зарекомендовала себя как надежного, ответственного партнера. Хочется отдельно поблагодарить за доброжелательное и вежливое отношение всех сотрудников, с кем пришлось работать за этот период, их высокую ответственность, терпение и быстрое реагирование на все поставленные задачи. Искренне надеемся на будущее продолжение взаимовыгодных отношений.

Москва, Б.Почтовая, 26В, стр.2, БЦ Post Plaza

27.11.2017 | положительный отзыв
Demis Group

Компания «Корпус Групп» благодарит специалистов Demis Group за развитие сообщества нашей компании в социальной сети Facebook. За период продвижения мы наблюдаем отличные результаты: вырос трафик на сайт из социальной сети, увеличилась узнаваемость бренда, постоянно растет количество подписчиков нашей группы и уровень их вовлеченности. Желаю Вашему коллективу интересных профессиональных задач, высоких рейтингов и успехов!

Москва, Б.Почтовая, 26В, стр.2, БЦ Post Plaza

21.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Demis Group

Магазин электрических теплых полов «Тепло Маркет» выражает благодарность digital-агентству Demis Group за высокий уровень оказываемых услуг. С Demis Group мы сотрудничаем в области продвижения сайтов, за время работы компания зарекомендовала себя, как надежный исполнитель. На протяжении года наш сайт стабильно находится на высоких позициях.Хочется отметить труд нашего персонального менеджера Алексея, который подробно отвечает на все наши вопросы и всегда поддерживает коммуникацию

14.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Demis Group

Для меня Работа в Demis Group – это финансовая стабильность, возможность обучаться и развиваться, дружный коллектив, адекватное руководство, которое всегда пойдет навстречу. Условия для работы здесь созданы благоприятные. График работы удобный. Также хочу отметить, что всегда можно рассчитывать на помощь коллег. Я своей работой довольна!

15.05.2019 | положительный отзыв

Валентина, Воронеж:
Достоинства Мне нравится моя работа, сначала показалось что она однообразна, но к каждому проекту свой подход. Интересно узнавать что то новое и искать нестандартный подход. За год в Demis group прошла от новичка до опытного оптимизатора. Училась всему с нуля у опытных сотрудников. Нагрузка разная, но лучше не делать себе завал, а выполнять все равномерно. Зарплатой довольна. График удобный, мне как маме например удобнее приходить пораньше и уходить пораньше, в этом прелесть гибкого графика. Подробнее>>

01.10.2019 | положительный отзыв

Aleksa, г. Москва:
Достоинства Пока не так давно работаю аккаунтом в Демис Групп, устроилась по совету подруги. В первые месяцы на испытательном было непросто, так как нагрузка была непривычной. Сейчас проблем нет, справляюсь. У нас гибкий график, то есть мне например удобно работать с 10 утра, кто то приходит раньше. Во время испытательного у меня был наставник, она меня обучала, помогала. Сейчас также можно обратиться за помощью к коллегам, но я не злоупотребляю этим. В общем работа тут меня устраивает. Подробнее>>

19.10.2017 | положительный отзыв
Demis Group отзывы о компании

Юлия:
Достоинства Работаю в компании уже более 5ти лет, устраивалась на работу еще учась в университете. Не могу сказать, что осознанно выбрала данное направление, скорее это стечение обстоятельств) Если корректно выполнено тестовое задание и удалось произвести положительное впечатление на собеседовании, то отсутствие опыта не препятствует приему на работу. Обучение по специализации проводится уже после трудоустройства, хочу отметить что с первого дня испытательного срока — официальное трудоустройство ( это редкость на мой взгляд). Заработная плата выше среднего по городу, доход напрямую зависит от объема проектов в работе у сотрудника, все начисления без задержек. Так же среди положительных сторон отмечу возможность полугибкого графика ( можно прийти к 8, а можно начать работу и с 10ти утра), лояльное руководство, молодой и дружный коллектив. Подробнее>>

27.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Demis Group

Demis Group самый лучший работодатель в Тамбове. Все, что можно хорошего ожидать от Demis Group, все оправдывается. А коллектив, с которым я работаю, на мой взгляд, самый дружелюбный, отзывчивый и понимающий. В особенности мои руководители! Если вдруг знакомые будут искать работу, то с гордостью порекомендую компанию, в которой работаю я.

22.09.2017 | положительный отзыв
Demis Group отзыв сотрудника Турал

Турал:
Достоинства Я работаю в компании почти 3 месяца и впечатления за этот период только положительные. Подходит к концу мой испытательный срок на должности программиста. Приходил я сюда без опыта работы и очень рад что именно Demis Group мой первый работодатель. Я попал в прекрасный коллектив, в котором принято помогать друг другу. Тут я могу обратиться за помощью к любому коллеге и никто не откажет в помощи. Благодаря этому я многому научился и очень всем благодарен. Хочу развиваться и работать в Demis Group много лет. Подробнее>>

04.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Demis Group

Я работаю в компании уже 2 года. Демис мне даёт возможность расти, самореализовываться и зарабатывать хорошие деньги. Загрузка в компании высокая, нужно именно работать. Кто не готов трудиться лучше не приходите. Работать с коллективом очень круто, у нас отдел собрался вообще отличный.

29.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Demis Group

Работаю копирайтером в Demis Group с 2013 года. Из плюсов: гибкий график, возможность совмещать эту работу с другой или с учебой, высокая ставка по сравнению с другими компаниями, своевременное перечисление зарплаты. Главный минус (хотя кому-то это может показаться плюсом) - довольно однообразный характер заданий. Думаю, вакансия копирайтера в Дэмис - отличный вариант для студентов, молодых мам и всех, кто хочет

08.05.2023 | положительный отзыв
Demis Group (Демис Груп) - положительный отзыв

За плечами первая пятилетка! В первую очередь хочу отметить, что Demis group — это люди. В наше время это редкость. Я работала в двух разных компаниях, там каждый был сам за себя. Здесь все иначе. Компания растет и постоянно развивается, а с ней и каждый сотрудник. Тут отличная система наставничества и обучения. А еще у нас есть клубы по интересам. Собираемся, отдыхаем, веселимся, поддерживаем друг друга в трудные минуты и даже создаем семьи)

15.07.2019 | положительный отзыв

Дина, Тамбов:
Достоинства Атмосфера творить! Для моего профиля это самое главное. В демис груп хочется работать, хочется делать на результат, а не для галочки. Рабочее место располагает для продуктивной деятельности. Тех, кто много и хорошо работает, поощряют не только премией, но и ежемесячным награждением как лучшего сотрудника. Подробнее>>

09.01.2018 | положительный отзыв
Demis Group

Главный минус для копирайтеров – много лет неменяющаяся ставка. В других студиях, с кем сотрудничаю, за это время ставка выросла до 300 р. В Демисе как была 100 р, так и осталась.

Город

22.03.2023 | положительный отзыв
DEMIS GROUP

Много слышал про компанию от друзей-программистов еще в студенческие годы. Что в том возрасте было для нас самое важное? Пожалуй, как и для всех - зарплата. А дружный коллектив, и хорошее начальство - отличные бонусы. Почему бы не попробовать? Я решился, и мне понравилось! Работаю здесь уже несколько лет и уходить не планирую. ...

Тамбов, Москва, Вологда, Воронеж

27.05.2019 | положительный отзыв
Demis Group

В Демис групп отличные ребята работают, можно обратиться за советом всегда. Вместе ходим на обед, украшаем кабинет к праздникам. Вот недавно мои сделали сюрприз на мой день рождения, украсили рабочее место шариками!!! Круто, что у меня такие коллеги. Так что люблю свою команду, вы супер! С другой стороны зарплата у нас высокая, но сидя ровно на стуле не получиться хорошо получать. Отпуск по графику, я 2 раза в год хожу.

Тамбов