02.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Demis Group

В Демис групп пришел по совету друга, он работает не первый год и всегда положительно отзывался о компании. Первые три месяца испытательный срок, потом полноценная должность. Есть регламент работы, инструкции, корпоративные сервисы, которые облегчают и работу и взаимодействие с другими отделами. Спорные вопросы решаются быстро. Зарплата адекватная рынку.

Россия, Воронеж

15.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Demis Group

Надежная компания, молодой коллектив, внутренняя программа обучения. Есть наставник, много обучающих лекций не только по твоей непосредственной работе, но и по всем направлениям работы компании. Четкая структура и иерархия. Нет проблем с руководством.

Россия, Тамбов

29.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Demis Group

Работаю копирайтером в Demis Group с 2013 года. Из плюсов: гибкий график, возможность совмещать эту работу с другой или с учебой, высокая ставка по сравнению с другими компаниями, своевременное перечисление зарплаты. Главный минус (хотя кому-то это может показаться плюсом) - довольно однообразный характер заданий. Думаю, вакансия копирайтера в Дэмис - отличный вариант для студентов, молодых мам и всех, кто хочет

04.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Demis Group

Я работаю в компании уже 2 года. Демис мне даёт возможность расти, самореализовываться и зарабатывать хорошие деньги. Загрузка в компании высокая, нужно именно работать. Кто не готов трудиться лучше не приходите. Работать с коллективом очень круто, у нас отдел собрался вообще отличный.

27.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Demis Group

Demis Group самый лучший работодатель в Тамбове. Все, что можно хорошего ожидать от Demis Group, все оправдывается. А коллектив, с которым я работаю, на мой взгляд, самый дружелюбный, отзывчивый и понимающий. В особенности мои руководители! Если вдруг знакомые будут искать работу, то с гордостью порекомендую компанию, в которой работаю я.

14.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Demis Group

Для меня Работа в Demis Group – это финансовая стабильность, возможность обучаться и развиваться, дружный коллектив, адекватное руководство, которое всегда пойдет навстречу. Условия для работы здесь созданы благоприятные. График работы удобный. Также хочу отметить, что всегда можно рассчитывать на помощь коллег. Я своей работой довольна!

21.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Demis Group

Магазин электрических теплых полов «Тепло Маркет» выражает благодарность digital-агентству Demis Group за высокий уровень оказываемых услуг. С Demis Group мы сотрудничаем в области продвижения сайтов, за время работы компания зарекомендовала себя, как надежный исполнитель. На протяжении года наш сайт стабильно находится на высоких позициях.Хочется отметить труд нашего персонального менеджера Алексея, который подробно отвечает на все наши вопросы и всегда поддерживает коммуникацию

16.04.2020 | положительный отзыв
DEMIS GROUP

хотелось бы бесплатного чая и кофе для сотрудников
Уже больше 5 лет работаю в Тамбове в отделе контентной оптимизации. Пришла без опыта работы, всему по seo обучали с нуля. Сейчас сама обучаю новых сотрудников, делюсь скажем так опытом. По зарплате все устраивает, платят все вовремя, так что в этом плане у нас стабильно. Коллеги отличные ребята, со многими вне работы общаемся. Из дополнительных плюшек ...

Москва, Вологда, Тамбов

27.11.2017 | положительный отзыв
Demis Group

Компания «Корпус Групп» благодарит специалистов Demis Group за развитие сообщества нашей компании в социальной сети Facebook. За период продвижения мы наблюдаем отличные результаты: вырос трафик на сайт из социальной сети, увеличилась узнаваемость бренда, постоянно растет количество подписчиков нашей группы и уровень их вовлеченности. Желаю Вашему коллективу интересных профессиональных задач, высоких рейтингов и успехов!

20.12.2017 | положительный отзыв
Demis Group

Благодарим компанию Demis Group за продвижение нашего сайта, а так же за плодотворное сотрудничество на протяжении 9 лет. За время работы Demis Group зарекомендовала себя как надежного, ответственного партнера. Хочется отдельно поблагодарить за доброжелательное и вежливое отношение всех сотрудников, с кем пришлось работать за этот период, их высокую ответственность, терпение и быстрое реагирование на все поставленные задачи. Искренне надеемся на будущее продолжение взаимовыгодных отношений.

20.03.2020
Demis Group

Очень рады сотрудничеству с Demis Group. Сайт работает отлично, исправили все ошибки нашего прошлого программиста. Сейчас страницы открываются очень быстро и все формы отправляются по нужному адресу. Также спасибо команде дизайнеров, которые наполнили сайт уникальной инфографикой. Это выделило нас среди конкурентов и сделало информацию более доступной.

09.04.2020
Demis Group

Выражаю благодарность всем сотрудникам компании Demis Group. Внесшим вклад в развитие нашего сайта. Строительных магазинов много и подача у них довольно однообразная. Ваши же специалисты смогли найти новый индивидуальный подход к развитию и наполнению нашего сайта и выгодно выделили его среди конкурентов. Мы занимаем топовые позиции по всем запросам. Количество отказов с сайта практически равно нулю. Вы помогли существенно увеличить продажи по данному каналу!

01.10.2019 | положительный отзыв

Aleksa, г. Москва:
Достоинства Пока не так давно работаю аккаунтом в Демис Групп, устроилась по совету подруги. В первые месяцы на испытательном было непросто, так как нагрузка была непривычной. Сейчас проблем нет, справляюсь. У нас гибкий график, то есть мне например удобно работать с 10 утра, кто то приходит раньше. Во время испытательного у меня был наставник, она меня обучала, помогала. Сейчас также можно обратиться за помощью к коллегам, но я не злоупотребляю этим. В общем работа тут меня устраивает. Подробнее>>

15.07.2019 | положительный отзыв

Дина, Тамбов:
Достоинства Атмосфера творить! Для моего профиля это самое главное. В демис груп хочется работать, хочется делать на результат, а не для галочки. Рабочее место располагает для продуктивной деятельности. Тех, кто много и хорошо работает, поощряют не только премией, но и ежемесячным награждением как лучшего сотрудника. Подробнее>>

18.06.2019 | положительный отзыв
Demis Group

Работаю в московском офисе менеджером по продажам. Большой плюс работы в Демис групп это конечно высокая зарплата. Требования к новичкам конечно высокие, но это оправдано, так как компания все же занимает лидирующие позиции в данной сфере. У нас хороший коллектив, что немаловажно.

19.06.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Устроилась копирайтером в Демис групп, ставка на копирайт у них выше, чем на биржах и нагрузка постоянная. Причем очень удобно, что ты видишь какая задача к какому числу идет. Выплаты раз в месяц. У меня это дополнительный доход, успеваю все делать, не срывать сроки. Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв

30.05.2019 | положительный отзыв
Demis Group отзыв сотрудника Валерия, Тамбов

Валерия, Тамбов:
Достоинства Работа в Демис групп требует организованности. Если вы способны выполнять монотонные действия не отвлекаясь, значит вам хватит 8 часов и не придется сидеть сверхнормы. У меня ушло больше полугода на организацию процесса Сейчас успеваю делать максимум. Получаю зарплату соответственно) Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв
Demis Group отзывы о компании

Константин, г. Москва:
Достоинства Был опыт работы до Дэмиса, но зарплата существенно отличалась от того что сейчас получаю. За 3 года стал уже старшим программистом. Работаем в просторном офисе, кондиционер работает хорошо. Начальство у нас отличное, здесь прям повезло. Подробнее>>

17.06.2019 | положительный отзыв

Глеб, Тула:
Достоинства В Демис групп много крупных стабильных проектов, что позволяет делать максимум на премии. Белая зарплата, грамотные руководители. Подробнее>>

14.06.2019

Валерий:
У нас просто офигенная команда, не думала. что в Дэмис работают на столько креативные дизайнеры. Еще нигде мне не было работать так просто и интересно. Да, работы бывает много, но настроение в команде помогает перенести легко какие то неприятные моменты. Зарплата для нашего города высокая. А еще у нас шикарный вид из окна. Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв
Demis Group

Сотрудничество ЗАО «Русский Стандарт Страхование» с компанией Демис групп началось в августе 2013 года. За этот период времени, мы уже смогли оценить все преимущества по СЕО-продвижению в самых популярных поисковых системах. Кроме передовых позиций во всемирной паутине, в работе Дэмис мы оценили индивидуальный подход менеджеров. Надеемся, что дружественные отношения и впредь будут сопровождать нашу плодотворную работу.

27.05.2019 | положительный отзыв
Demis Group

В Демис групп отличные ребята работают, можно обратиться за советом всегда. Вместе ходим на обед, украшаем кабинет к праздникам. Вот недавно мои сделали сюрприз на мой день рождения, украсили рабочее место шариками!!! Круто, что у меня такие коллеги. Так что люблю свою команду, вы супер! С другой стороны зарплата у нас высокая, но сидя ровно на стуле не получиться хорошо получать. Отпуск по графику, я 2 раза в год хожу.

Тамбов

30.05.2019

Алеся:
Размер зарплаты такой же, как обещали на собеседовании Премия зависит от качества работы (можно постараться и получить потолок, это реально) Сплоченная команда, о коллективе Демиса всегда хорошо отзываются даже недовольные и уволенные сотрудники. Не встречалась с хамством. Стабильные выплаты зарплаты, аванса, отпускных. Любимая работа, реализация себя, развитие+++ Подробнее>>

28.05.2019 | положительный отзыв

Антон:
Оптимальный таймменеджмент. Если есть проблемы, руководство поможет, а не будет топить. Порой встречаются откровенно глючные сайты клиентов, за которые они держатся. Готовьтесь постоянно обучаться в demis group (что плюс ибо с тем опытом, что здесь дают, никогда не будет проблем с трудоустройством) Подробнее>>

28.05.2019 | положительный отзыв

Катя, Тамбов:
Достоинства Все выплаты официальные, без задержек. Работаю больше 4 лет и с полной уверенностью могу сказать, что люблю Демис, люблю коллег и свое дело. Очень многому научили именно здесь. Подробнее>>

20.05.2019 | положительный отзыв

15.05.2019 | положительный отзыв
Demis Group

Несколько лет уже работаю в компании, поначалу пришлось привыкать и к ритму работы и вообще осваивать сео. Но вообще то работа интересная, плюс очень классно, что есть некий корпоративный дух, например конкурсы и игры. Я в других компаниях Тамбова такого не встречала. В прошлом месяце стало лучше, получила приятный бонус от Дэмис Групп и теперь фото на доске почета. Зарплата для нашего города очень хорошая, единственное конечно же платят не за сидение просто так. Нужно работать. А так все нравится.

Тамбов

20.05.2019 | положительный отзыв

Евгения, г. Москва:
Достоинства demis group стали для меня второй семьей, нравиться вне работы куда то выезжать вместе. Мы дружная команда! Повезло с руководителем, общаемся на ты с ней, но опять же уважительно. Ну и по зарплате меня все устраивает, не задерживают. Подробнее>>

21.02.2018 | положительный отзыв
Demis Group отзывы о компании

Ирина:
Работа в Дэмис - это работа и коллектив, по которому скучаешь в декрете. Вот уже практически год как я не работаю, но дни в Дэмисе вспоминаю с теплом. Дружный коллектив и нетривиальные проекты - а что ещё для счастья нужно/ Подробнее>>