15.05.2019 | положительный отзыв

Галина:
Я дважды пыталась устроиться в demis group, сначала не подошла, плохо сделала тестовое. Но во второй раз я подготовилась серьезно. Прошла и собеседование и с тестовым справилась. Теперь я рада, что работаю в компании. Коллектив у нас преимущественно в группе женский, меня приняли в команду без проблем. Здесь легко работать, атмосфера дружелюбная. Конечно же не сразу получилось все, обучалась всем постепенно, но быстро освоилась. После испытательного зарплата выше. Уже работаю больше пол года, могу рассчитывать на отпуск. Мне все нравится! Подробнее>>

22.09.2017 | положительный отзыв
Demis Group отзыв сотрудника Турал

Турал:
Достоинства Я работаю в компании почти 3 месяца и впечатления за этот период только положительные. Подходит к концу мой испытательный срок на должности программиста. Приходил я сюда без опыта работы и очень рад что именно Demis Group мой первый работодатель. Я попал в прекрасный коллектив, в котором принято помогать друг другу. Тут я могу обратиться за помощью к любому коллеге и никто не откажет в помощи. Благодаря этому я многому научился и очень всем благодарен. Хочу развиваться и работать в Demis Group много лет. Подробнее>>

19.10.2017 | положительный отзыв
Demis Group отзывы о компании

Юлия:
Достоинства Работаю в компании уже более 5ти лет, устраивалась на работу еще учась в университете. Не могу сказать, что осознанно выбрала данное направление, скорее это стечение обстоятельств) Если корректно выполнено тестовое задание и удалось произвести положительное впечатление на собеседовании, то отсутствие опыта не препятствует приему на работу. Обучение по специализации проводится уже после трудоустройства, хочу отметить что с первого дня испытательного срока — официальное трудоустройство ( это редкость на мой взгляд). Заработная плата выше среднего по городу, доход напрямую зависит от объема проектов в работе у сотрудника, все начисления без задержек. Так же среди положительных сторон отмечу возможность полугибкого графика ( можно прийти к 8, а можно начать работу и с 10ти утра), лояльное руководство, молодой и дружный коллектив. Подробнее>>

15.05.2019 | положительный отзыв

Валентина, Воронеж:
Достоинства Мне нравится моя работа, сначала показалось что она однообразна, но к каждому проекту свой подход. Интересно узнавать что то новое и искать нестандартный подход. За год в Demis group прошла от новичка до опытного оптимизатора. Училась всему с нуля у опытных сотрудников. Нагрузка разная, но лучше не делать себе завал, а выполнять все равномерно. Зарплатой довольна. График удобный, мне как маме например удобнее приходить пораньше и уходить пораньше, в этом прелесть гибкого графика. Подробнее>>

09.01.2018 | положительный отзыв
Demis Group

Главный минус для копирайтеров – много лет неменяющаяся ставка. В других студиях, с кем сотрудничаю, за это время ставка выросла до 300 р. В Демисе как была 100 р, так и осталась.

Город

24.11.2017 | положительный отзыв
Demis Group

Мне нравится Дэмис. Люди прекрасные, руководство прекрасное. За 5 с копейками лет работы у меня не был проблем. Зато был карьерный рост от младшего специалиста до руководителя отдела. Каждый сотрудник будет оценен по достоинству. Если ты стараешься делать все на отлично -ты и получаешь все на отлично.

Тамбов

Отзыв пользователя Аноним о компании Demis Group

Обещания высокой зарплаты - которое можно отнести... Подробнее>>

17.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Поверенная Алёна о компании Demis Group

Рекомендую компанию Demis Group как ответственного, надежного работодателя. Четко поставлен рабочий процесс: к каждой задаче прилагается подробное ТЗ, дополнительная информация от клиента, прописаны сроки исполнения. На форс-мажоры реакция всегда адекватная, сотрудники идут навстречу и помогают найти достойный выход из любой ситуации. Регулярно проводятся курсы и семинары для повышения квалификации копирайтеров. Лояльные условия, гибкий график и достойная оплата труда - вот что предлагает Demis Group для сотрудников-фрилансеров. Объем работы можно выбирать самостоятельно и менять его при необходимости. Идеальная подработка в свободное время или полноценный рабочий день, кому как нравится. Зарплата Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Demis Group

Demis Group для меня - это работодатель, с которым удобно. Когда процесс хорошо организован, быть его участником - комфортно и приятно. Я всегда знаю, что именно от меня требуется, могу сама планировать время работы, задавать вопросы и оперативно получать на них ответы, уточнять параметры поставленных мне задач, корректировать объем своей нагрузки. Для меня важно, чтобы рабочий процесс, происходящий в удаленном режиме, был всегда под контролем, а обратная связь была идеально налажена. И два с лишним года работы в этой компании доказали, что здесь разделяют мои ценности и взгляды. А еще Подробнее>>

04.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Demis Group

Работаю в Demis Group уже 4 года за это время узнала много нового о труде копирайтера, смогла усовершенствовать свои знания. Нравится система оценки качества текстов, можно получить информацию о своих ошибках от редакторов и в дальнейшем их не допускать или свести к минимуму. Грамотно организована система поощрения, принимается во внимание множество факторов и тот, кто действительно желает получить достойную оплату - получает ее. Подробнее>>

11.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Demis Group

Всем привет, я работаю копирайтером на удаленке в Demis Group уже почти 2 года, это неплохой дополнительный заработок, для некоторых он может правда быть и основным, смотря как много писать. Работа интересная, компания одна из лидирующих, платят стабильно. В общем, большое спасибо Demis Group! Подробнее>>

19.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Demis Group

Несколько лет работала в Demis Group копирайтером. Работа удаленная, что очень удобно: не нужно тратить время на дорогу до офиса и обратно, выполняешь столько заказов, сколько можешь и получаешь при этом достойное вознаграждение. В Demis мне нравится то, что ты работаешь на себя: сколько текстов напишешь - столько денег заработаешь. А значит, нет "простоя", и всегда остаётся свободное время на общение с друзьями и развлечения. Проблем с выплатой гонорара никогда не было: деньги перечисляют на счёт вовремя, никаких комиссий платить не приходилось. Нравится и система мотивации копирайтеров: за Подробнее>>

26.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Кузьмицкая Мария о компании Demis Group

Я работаю в Demis Group с 2011 года. На момент устройства на работу имела весьма отдаленное представление о копирайтинге и очень переживала, что не справлюсь, но зря: более опытные сотрудники всегда помогали советом. Сейчас для повышения квалификации копирайтеров проводятся специальные вебинары, выполняются рассылки с полезной информацией, так что чему-то новому здесь учишься каждый день. Еще хотелось бы отметить очень качественную организацию рабочего процесса: сроки выполнения заданий всегда реальны, а задания понятны. Если вопросы все же возникают, на них очень быстро получаешь подробный ответ. Ну и, наконец, несколько слов об оплате работы. Подробнее>>

04.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Диана Касаткина о компании Demis Group

Я работаю в Demis Group около 3,5 лет в должности копирайтера. Плюсы данной компании как работодателя я вижу в следующем: • отлаженный механизм работы; • доступные технические задания; • распределение желаемых тем по копирайтерам (т.е. каждый имеет возможность выбирать приоритетные для себя темы); • быстрая обратная связь в случае необходимости каких-либо уточнений по заданию; • возможность договориться о переносе сроков выполнения задания, если предупредить заранее; • возможность выполнять посильный объем работы; • своевременное перечисление заработной платы. Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Demis Group

Высокая зарплата, выше рынка. Лояльное руководство, супер коллектив (если повезёт с отделом).

22.11.2017 | положительный отзыв

Елена:
Очень люблю свою работу, просто безграничной любовью! Все сошлось в одном - прекрасные коллеги, прекрасное руководство и самые любимые клиенты! Здесь за 4 года я научилась многому! Я рада работать в команде, где любой готов помочь и словом и делом! Подробнее>>

19.10.2017 | положительный отзыв

Юлия:

06.07.2017 | положительный отзыв

Наталья:
В июне было 5 лет, как я в дэмисе. И знаете что? Мне тут нравится. Тут не дают мечту заработать, а дают возможность. Хочешь денег - работай, не хочешь - сиди. Но сидеть придется недолго.

22.09.2017 | положительный отзыв

Турал:

03.06.2015 | положительный отзыв
Demis Group отзыв сотрудника Некомильфо

Некомильфо:
Удобный график, приятный во всех отношениях коллектив,зарплата привлекательная, а если ещё и по карьерной лестнице вверх идти, то вообще хорошо ))) Мне нравится. Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Demis Group отзыв сотрудника Аноним

После собеседования попросили написать достаточно объемную PR статью и проанализировать буклет. В общем, в итоге, статью "зарубили". Главное для Директора по маркетингу в Demis Group - умение писать. Если готовы потратить день на тестовую статью без гарантий трудоустройства - дерзайте! Если получится - напишете не одну тонну статей на этой позиции )))) PS В сети много отзывов и упоминаний про "самодурство топ-менеджеров Demis Group" +1 Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Demis Group отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
В "Демис Групп" я работаю уже более полугода и за это время ни разу не пожалела о своём выборе. Разумеется, у меня были разные страхи и сомнения в момент подачи резюме — не секрет, что многие опасаются огромного объёма работы, который здесь "гарантируют" даже новичкам, — но они не подтвердились. Конечно, работы тут не мало. Но, грамотно распределив время и силы, всегда можно успеть выполнить все задачи, не оставаясь допоздна. Кроме того, моя компания — это отличное место для старта карьеры, в чём я убедилась на собственном опыте. Здесь грамотно реализована система наставничества, проводятся лекции для новичков, чтобы они лучше разбирались в большом количестве информации и повышали свой профессиональный уровень, да и в любой момент можно обратиться за помощью к коллегам, которые никогда не откажут (дружелюбный молодой коллектив — это один из самых приятных бонусов!). Отдельно стоит отметить хорошую зарплату, которую никогда не задерживают, комфортные условия на рабочем месте и адекватных руководителей, заинтересованных в профессиональном росте сотрудников. А ещё ненормированный рабочий график, который очень спасает при форс-мажорах по утрам или опозданиях:) Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
Demis Group отзыв сотрудника Мария

Мария:
Скоро будет 2 года, как я работаю в "Дэмис Групп". До этого слышала много положительных отзывов о компании от своих знакомых. В общем, Дэмис мне приглянулся ещё со времен учебы в университете. Ключевыми моментами для меня всегда были интересная работа, возможность развития и самореализации. Здесь все это реально. Так, совсем недавно я получила повышение и сейчас обживаюсь в новой для себя роли. И это действительно круто) Мне нравится, что сама компания не стоит на месте, а постоянно совершенствуется, как для своих сотрудников, так и для клиентов. Регулярно появляются новые мотивирующие "фишки", проводятся разные конкурсы. Теперь я тоже рассказываю всем своим знакомым про работу в Дэмисе) Некоторые из них даже уже устроились к нам) Подробнее>>

22.09.2015
Demis Group отзыв сотрудника Сергей Куценко

Сергей Куценко:
Я работаю в компании «Дэмис Групп» уже 5 лет, начинал с менеджера по продажам, на данный момент занимаю должность руководителя отдела продаж. За данный период времени я вырос как в профессилнальном, так и в личном плане за что безмерно благодарен непосредственным руководителям и коллегам. Все сотрудники «Дэмис Групп» - это большие профессионалы своего дела, с которыми и приятно работать, и провести досуг. На протяжении всего времени работы в «Дэмис Групп» у меня даже не возникало желания искать другую работу, так как тот уровень заработной платы и возможностей для карьерного роста, который предлагается здесь, мало кто может предложить на рынке труда. Также особо хочется отметить великолепную корпоративную культуру и этику нашей компании «Дэмис Групп», различные мероприятия и праздники отмечаем всем коллективом, вручаются памятные призы, грамоты и другие поощрения, а те социальные программы: помощь школе-интернату и культивирование здорового образа жизни - мало где встретишь. Я рад что работаю в компании-лидере в своей области и участвую в общем деле – увеличении продаж у наших клиентов. Подробнее>>

14.09.2017 | положительный отзыв
Demis Group отзывы о компании

Елена:
Я не так давно работаю в Дэмис, но в целом мне все нравится. Все, что обещали при приеме на работу – присутствует. Мотивация прозрачная, очень важно, что на старте одинаковая для всех. Компания заинтересована в повышении продаж, проводит тренинги для менеджеров, обучения по продукту и по технике продаж, руководители отделов максимально способствуют включению новых сотрудников в работу. Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв

Владимир:
Работа полностью устраивает. Четкое распределение обязанностей, удобная система тайм-менеджмента, стабильные выплаты зп. Сказка,а не работа) Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв

ООО «Альфа 88»:

ООО «Альфа 88» благодарит компанию Demis Group результативную работу по продвижению сайта такой высококонкурентной тематики, как производство и продажа товаров для сна (матрасы, наматрасники, подушки) в Москве. За 8 месяцев с момента начала сотрудничества сайт по 40% запросов уже выведен в ТОП-10 поисковой выдачи и стабильно удерживает позиции!Буквально с первых дней после подписания договора мы ощутили инициативность и рабочий настрой сотрудников Demis Group. Они не просто выполняют положенную по договору работу, но делают гораздо больше, в результате чего позиции сайта www.s...se.ru планомерно улучшаются планомерно улучшаются в поисковой выдаче. Цель не просто достигнута, она многократно превышена!Результат такого эффективного продвижения выражается в существенном росте целевых посетителей, а следовательно, увеличение продаж. Благодаря Demis Group мы получили не просто эффективно работающий сайт, но и наметили перспективы дальнейшего развития своей компании. ... Подробнее>>

26.03.2014 | отрицательный отзыв
Demis Group

О DEMIS GROUP» 11 лет на рынке интернет-маркетинга. » Более 600 высококвалифицированных сотрудников. » Более 3 000 успешных проектов на абонентском обслуживании. » 1 место в трех независимых рейтингах SEO-компаний: «Рейтинг Рунета»; «КтоПродвинул.ру»; «TOPSEOs». » Обладатель Всероссийских премий «За вклад в экономическое развитие России», «Национальная марка качества» и Международной премии «World Quality Commitment».СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: увеличение продаж Клиентов с помощью комплексных решений интернет-маркетинга в сжатые сроки, Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Demis Group»

каждому свое, именно отрицательных я не вижу
Сегодня несмотря на предновогодние заботы решила написать этот отзыв. Подруга позвонила - в полном шоке - сегодня ее "попросили" написать заявление на увольнение, типа сокращение. Спросила, нет ли у нас вакансий. И вот по запросу работа в Дэмисе сегодня мне почему-то вышел именно этот сайт. Я реально люблю свою компанию и свою работу. Потому что здесь, в отличие ото всех ... Подробнее>>