03.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Demis Group      отзыв сотрудника Антон

В Дэмисе новичку дают большой толчок в материальном плане и в плане знаний. Тем кто, хочет развиваться и строить карьеру - зеленый свет и для этого не надо дневать и ночевать на работе. Мне же всегда была важна стабильность и белая зарплата, что собственно я сейчас и имею.

11.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Demis Group      отзыв сотрудника Саша

Стабильная компания причем это касается и условий работы и зарплаты. Мне нравится гибкий график да и офис в центре (все остановки минутах в 5 ходьбы)
душно в офисе иногда, Галерея топит хорошо)

27.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Demis Group      отзыв сотрудника Елена

3 года назад не думала, что смогу дорасти до руководящей должности, но перед новым годом возглавила группу. Demis group отличная компания, которая дала мне возможность вырасти как профессионал в данной сфере. Много корпоративных партнеров, параллельно обучаюсь сейчас маркетингу со скидкой, многие мои коллеги занимаются спортом. Начальство не только за то, чтобы мы пахали сутками как лошадки, но уделяли внимание своему развитию и отдыхали.

20.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Demis Group      отзыв сотрудника Дмитрий

Хорошие условия – порядок в работе и взаимодействии, стабильность компании, неплохие зарплаты (средний уровень), выплаты строго дважды в месяц.
Много рутины, не одобряется импровизация, все точно по инструкции и с соблюдением каждого пункта.

29.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Demis Group      отзыв сотрудника Наталья

Работаю почти 5 лет. Нет страха за завтрашний день и зарплату. Все честно. Руководство относится с уважением к сотрудникам. Отличные коллеги, которые со временем превращаются в лучших друзей.
Не у всех позиций есть возможность вертикального роста, в отчетный период постоянно переработка.

02.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Demis Group      отзыв сотрудника Аноним

Я пришла в компанию больше 7 лет назад, удалось поработать в нескольких отделах. Проблем с переводом не возникло, у нас руководство за профессиональный рост сотрудников. Сейчас дали новый грейд, а это больше зарплата, но и более интересные проекты. Конечно же, все не без помощи коллег, много пришлось учиться у них, самой искать информацию. Этим мне моя работа и нравится.

07.03.2022 | положительный отзыв
Demis Group отзыв Анна

Анна:
  работаю копирайтером на удаленке уже больше 5 лет. хорошая зарплата, компания не обманывает

05.01.2022 | положительный отзыв
Demis Group

Только тот факт, что в пандемию и массовый развал бизнеса demis group увеличил потолок у премий, уже говорит о многом. Проблем по мелочи хватает, но будем откровенны, главное – деньги. И здесь все честно и достойно. Вместо нытья лучше время потратить на обучение или подработку (а здесь этого тоже полно).

19.10.2023 | положительный отзыв
Demis Group

Вместе с Demis group я уже два года. Все нравится. Во-первых, взаимопонимание и командный дух. Я вижу это во многих отзывах, это правда! Во-вторых, много крутых продуктов и клиентов. Все-таки работать на благо крупного завода, банка или известного магазина одежды интереснее, чем для мелкого регионального сервисного центра. В-третьих, социальная стабильность. Я оформила ипотеку без проблем. Для парней есть отсрочка. Когда устраивалась, были некоторые сомнения. Сейчас очень рада быть тут.

28.07.2023 | положительный отзыв
Demis Group отзыв Daniel Furs

Дэмис – это крупнейшее сео-агентство России! Отсюда все плюшки в виде лучших и крупных проектов, возможности собрать весомое портфолио и расширить нетворкинг. Кому как, а мне особенно приятно быть частью всем известной команды. Трудоустройство полностью официальное. Отдельно хочется сказать спасибо за насыщенную жизнь внутри компании: веселые корпоративы, различные активности прямо на рабочем месте (когда приходишь в офис), а еще крутая бонусная система.

19.05.2023 | положительный отзыв
Demis Group отзыв Александра

Пришла в Дэмис в 2018 году на должность джуниора. Сделала выбор в пользу этой компании, тк была возможность обучиться СЕО практически с нуля. У меня был только небольшой опыт фриланса и курсы. Сейчас уже свободно ориентируюсь, делаю аудит, подняла свой уровень в маркетинге. Коллектив у нас отличный, а мой отдел — лучший). Нравится четкая постановка задач, прозрачный регламент работы, нет хаоса и путаницы. За 4 года зарплата выросла в два раза)

05.04.2023 | положительный отзыв
Demis Group отзыв

Проработала в Demis Group почти 5 лет. Могу с уверенностью сказать, что хорошего тут намного больше, но, конечно, были и отрицательные моменты. Здесь просто приятно находиться, ты не ждешь начала рабочей недели с ужасом. Тут отличный коллектив, разумный микроменеджмент и отсутствие бюрократии. Процессы очень оптимизированы, схемы взаимодействия полностью понятны. Но я уволилась. Причина была в том, что я захотела расти и расширять компетенции, но все позиции были заняты. Решение далось непросто, но не жалею.