12.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бидон Отстоев о компании Ленмонтаж

Низкий уровень квалификации руководящего состава.Скотское отношение, кормежка тухляк,ТБ на уровне строительства египетских пирамид.
Условия зависят от обьекта и начальства.

27.05.2019 | положительный отзыв
Ленмонтаж отзыв Сергей

Сергей:
  работа устраивает, я работаю в цеху тяжелых конструкций, непосредственно за станком, у нас работа по сменам, так что выходные тоже есть, никто не дергает. Было пару раз всего, когда сменщик приболел, попросили выйти, в зп эти дни включили. Так что по стабильной оплате вопросов нет, если бы была оплата больше, были бы только рады. А зарплата не повышалась уже почти год)

23.05.2019
Ленмонтаж отзыв Алексей Баракин

Алексей Баракин:
  Я когда сюда пришел, думал сначала оценю объем работ, как вообще и что, что завод из себя предствляет. Сразу отметил, что оборудование не старое, работать можно, по условиям вроде устроила, зп пообещали в первый месяц поменьше, потом якобы прибавят, все так и вышло. Сейчас уже притерся, объем выполняю весь, премию в прошлом месяце дали. Ожидаю рост, надеюсь оценят мои труды. Завод далеко находится, по утрам если в пробки попасть, то можно опоздать, что не приветствуется.

18.05.2019 | положительный отзыв
Ленмонтаж отзыв Антон Сорокин

Антон Сорокин:
  Устроился в Ленмонтаж еще в мае прошлого года, почти полтора года работаю. Привыкал долго да, тут еще свой процесс, сначала обучение надо пройти, прежде чем в цех попасть. А работа есть всегда, иногда по 2 смены приходится работать, соответственно за отлдельную плату

11.12.2018 | положительный отзыв
Ленмонтаж отзыв Анонимно

Анонимно:
  Ничего особенного в Ленмонтаже нет, все как и везде, приходят и остаются те, кто готов работать. Кому не по силам, или бывают работяги, которые на объекте начинают запивать, сразу компания с такими прощается, поэтому коллектив у нас нормальный. Старички уже все свои, общий язык нашли. У нас бригада вообще не меняется уже почти пол года, сложились и отношения и все ответственные. А что касается выплат, так больше никому не помешает, но и за это спасибо.

06.12.2018 | положительный отзыв
Ленмонтаж отзыв Гость

Гость:
  Я за стабильность. Работа всегда бывает, это плюс, без дела и без зарплаты никогда не сидим. Только некоторые объекты напрягучие, сейчас вот у нас объект в Певеке (это Чукотка), с сентября месяца уже тут, заказчик еще сложный - по своим принципам материал выбрал, с которым сложно работать, но у нас начальство лояльное, вопрос решили, нашли золотую середину, но время протянули. Проблем с оплатой нет, это единственная фирма где я работаю и всегда с деньгами, без задержек. Если командировка, то стараются побольше оплачивать, потому что проживать приходится где-то.

30.11.2018 | положительный отзыв
Ленмонтаж отзыв Сергей

Сергей:
  прослужил этой фирме почти 3 года, бывало всякое, и тяжелые времена, когда зарплату не могли выплатить из-за проблем с заказчиками, и по мелочи всякое было. Но все же я Ленмонтажу благодарен за стаж и за опыт. Сама по себе работа сложная, но каждая должность оплачивается равноценно, это было приятно. Была бы возможность, еще бы работал и работал здесь. За последний год фирма очень выросла в плане потока заказчиков и крупных объектов.

24.11.2018 | положительный отзыв
Ленмонтаж отзыв ИксИкс

ИксИкс:
  Работа вахтой, что могу сказать. Не то, чтобы сама фирма предоставляет только такую работу, но у меня пока так получается, нашу бригаду чаще всего отправляют на дальние расстояния, завтра едем очередной раз в Мончегорск, до туда добираться только ого-го, ладно оплачивают и радует - командировочные выплачивают до отъезда, не на свои деньги там приходится жить.

Тверь