14.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валентин о компании ЕСП-Сервис

в начале февраля приехал заполнил анкету в СБ сказали в четверг будет ответ. пошла 3я неделя ответа нет звоню:говорят еще проверяют:)) вот как с такими работать?:))

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании ЕСП-Сервис

Я, как человек, который работает в сфере сервиса в течении 10 лет, не получила данную вакансию по причине не понятной мне! Также со мной стажировалась девушка, которая была знакома с остальными работающими здесь! И ее взяли тупо по знакомству!!! P.s: хочу предупредить в дальнейшем вас на обучении вы можете потерять целую неделю, потратив силы и деньги на проезд, даже по назначении вам рейса, вас не примут!!! Девчонки это жёсткое кидалово за которое я заплатила 3.100 а то и больше!

25.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании ЕСП-Сервис

Мужчин здесь нет. Замуж удачно не выйдешь и денег много не заработаешь. Так только, компания тобой попользуется, пока молодая и выплюнет. Насчёт загадочного мужчины, с глубокими познаниями в медицине и анатомии. Могу сказать, что с ним и кто его знал. Было просто приятно общаться. Ни всех он трахнул. Мне жаль. Наверное многим было прикольно. От него, я узнала, для чего нужен - ремантадин. И как сделать лучшую масочку с димексилом и солкодерилом. Гель такой. в итоге в свои ... выгляжу иногда))) на 25. ЖАААЛЬ что уволился(((((((

02.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артур о компании ЕСП-Сервис

Рахаев Вадик полный %удалено% ) Он отсасывал у всего склада.

09.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Неважно о компании ЕСП-Сервис

График 5/1 6/1 7/1 ,работаешь в таком режиме и за это тебе платят копейки,три месяца получаешь просто как бомж ,так называемые "стажерские" ,в отделе,где назначают смены,"отдел планирования" сидят конченные шл"хи ,которых взяли работать с улицы,общаются как быдло,субординацию не соблюдают ,ребятки ,если хотите хапнуть кучи говна ,итд итп ,то прошу пожаловать в ООО "Говно ЕСП Сервис"

14.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Имя о компании ЕСП-Сервис

Ребята, если хотите сбереч свои нервы и силы, то не стоит устраиваться сюда на работу. И деньги тоже. Начну все сначала. Итак, поехал значит я на первое собеседование, где пообещали мне зарплату 40-45 тысяч. ( то что они говорят 40-45 тысяц не правда, полная чушь). Максимум выходит 35. Прошёл я значит первое собеседование и отправили меня на второе с начальником отдела обслуживания пассажиров. Он мне сказал что зп будет максимум 30-35. Это раз. Во-вторых, на первом собеседовании промолчали про стажировку. Он оказывается , как я узнал от знакомого

10.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анонимно о компании ЕСП-Сервис

Неадекватная А.Ю.

20.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя z о компании ЕСП-Сервис

21.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ЕСП-Сервис

Вечный не досып,с семьей не видишься,заставляют работать не по графику

03.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кристина о компании ЕСП-Сервис

Условия , отдел планирование , отвратительное руководство. Особенно руководитель Кижло Денис Витальевич (СПб) Не компетентность на каждом шагу. За свои ошибки заставляют отвечать нас. Придерживается принципа :"Я начальник, поэтому я прав!" Не советую никому данное место работы. Собеседование в 2 этапа ,да такое ....как будто ты идёшь работать президентом!!!! Допросы , заваливают, как могут!Сначала думала, что все так серьёзно и ,что может оно того стоит!!! А по Факту, это самое ужасное место где мне доводилось работать!!!! График ужасный. Руководство не понимающее. Сама перешла работать в РЖД)

01.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании ЕСП-Сервис

Бегите отсюда , даже не стоит идти на собеседование, обещают зарплату от 45 и выше по факту даже 40 не увидите , условия ужасные , целый день не в городе , ночью уезжаешь , ночью приезжаешь , постоянно приходится руководство на состав поезда и начинает тебя пинать за все , унижать при всех , в общем к сотрудникам отношение как к рабам даже хуже , в ночёвку ездишь спишь грубо говоря в гаражах 2 ярусные кровати , кроватей мало, а всем хочется спать внизу , вообще ничего хорошего в

12.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Anonim о компании ЕСП-Сервис

Условия труда и отношение начальства. На складе работать не возможно( дефицит персонала). Нет нормальных комнат для отдыха( в них еще попасть надо). Нет места для приема пищи. 24ч без отдыха и сна. Начальство сходит с ума как бы еще загрузить персонал.

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анонимка о компании ЕСП-Сервис

При устройстве на работу все пугали графиком. Как оказалось, это не самое страшное. Сама работа очень тяжелая! Девочки, обращаюсь именно к вам, 100 раз подумайте прежде чем устраиваться. А руководство реально отвратительно относится к сотрудникам.

20.04.2019
ЕСП-сервис      отзывы

Катя:
Признаться первый раз в жизни решила написать отзыв ))) И «смех и Грех».Компания уничтожит Вас ребята ,в прямом смысле .Руководство отвратительное.Работа для студентов,хороший урок) Подробнее>>

12.06.2017
ЕСП-сервис отзыв сотрудника Стюард

Стюард:
Если у вас есть желание ощитуть себя полным отребьем.....добро пожаловать!!! Начальство - наглые, хамоватые свиньи! Забудьте об элементарном человеческом достоинстве! Сопровождается все это лишением премии, есть ваша вина или нет никто разбираться не станет. Как говорится был бы повод! Премия 1/3 общего заработка!!! Про беспощадный график отдельная история, в ваши выходные просят выйти в рейс. А если не хотите, то в чёрный список. Комнаты отдыха в Москве: кровати на 10-15 человек, М и Ж спят все в одной комнате. На одноразовом постельном белье (тот материал из которого делают бахилы). Если вы хотите испытать на себе рабовладельческий строй приходите! Подробнее>>

14.09.2018
ЕСП-сервис отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Ребята пишу как оно есть, потому что когда была в поисках работы, прочитала кучу негативных отзывов, но подумала пишут обиженные слабаки, сейчас я понимаю что почти все что тут написано правда))) я никогда нигде не писала отзывов (просто никогда в такую шарагу не попадала), но об этой компании хочу оставить, т.к на собеседовании и обучении многое не договаривают, а вы потратите кучу сил на эту работу и денег, в итоге получите только опыт больше не попадаться в такие местечки)) В общем 1. что мне было интересно на собеседовании, как добираться на утренние рейсы (в 4.30 нужно быть на перроне, а если на загрузку ты стоишь, то быть в депо Металлострой в 3.15), на что Анастасия из отдела кадров мне сказала что такси на самый ранний и самый поздний рейс мы оплачиваем. Так вот компания просто не договаривает. Каждый рейс на загрузке в депо Металлострой должно быть не менее трех человек (из бригады 10), такси оплачивают только от дома до депо этим троим кто на ранней загрузке, сумма не должна превышать 800р на чел, остальные 7 человек из бригады кто не на загрузку приходят по перрону к 4:30, добираетесь за свой Подробнее>>

20.11.2018 | положительный отзыв
ЕСП-сервис отзыв сотрудника z

z:
Если Вы студент то отпуска вам не видать в положенный очередной отпуск будите ходить когда у вас сесия. Подробнее>>

12.12.2018
ЕСП-сервис отзывы о работодателе

Рассказова Ирина 112 бригада:
Ужасная женщина МКС Инна Киселева. Она здесь работает всю жизнь. Увольнялась. Нигде её больше не брали.А кому ещё нужная такая. Блата у неё куча. Вынудила меня уволиться вместе с своим "п_е_д_и_к_о_м" приятелемем - инструктором Игорем Румянцевым. Тоже всю жизнь здесь и ни кому, кроме ЕСП не нужен. Он её крышует и получает от неё взятки от шабашек и воровства на рейсах. Сам ездит каждый месяц по курортам в поисках свободных мужских задниц. Бархатов такой же. У Румянцева ребёнок вообще не от него, а от бывшего стюарда 115 бригады. И знаете кто там был МКС? Правельно - Инна Киселева. Она и изжила парня из свой бригады, любовника его жены. Говорят в отличие от Игоря он учился на врача и был крайне хорошим любовником. Вся железная дорога и счастливая жена Игоря Румянцева от него стонали от счастья. Люди детей от него хотели. А сейчас я больше не работаю в этом дурдоме. Подробнее>>

16.01.2019
ЕСП-сервис отзывы сотрудников

Яна:
Неадекватное, я бы сказала скотское отношение со стороны отдела планирования. Когда им что-то начинает не нравиться, они спокойно могут кинуть трубку, нахамить и нагрубить. График не такой, как обещают, зачастую получается больше рабочих смен. Запросто могут названивать в выходные дни, запросто могут поменять полностью график, не спросив сотрудника об этом. Причём меняют они его за день. Сама работа не сложная, но ранние подъёмы и поздние возвращения дают о себе знать. Очень много денег уходит для того, чтобы добраться до вокзала(ранние рейсы) и до дома (поздние рейсы), так что если живёте далеко от московского вокзала, не стоит даже начинать работать. То, что некоторые тележки катаются плохо и не закрываются дверцы, это мелочи, если честно. Да и к графику можно привыкнуть, но отношение со стороны вышестоящих это нечто. Ещё очень не понравилось, что заявленные условия и требования по факту не соответствуют, в течении работы всплывает много фактов, о которых ранее не говорилось. При увольнении списывают достаточно большую сумму. За обучение, за химчистку и за рубашку. Очень не понравилось, что пришлось за это платить, ладно обучение, там есть договор, где прописано, что не отработав год, надо выплачивать компании 6500 р. Но вот химчистка и рубашка, Подробнее>>

17.01.2019
ЕСП-сервис отзывы

Шикарный блондин:
Компания обманывает с деньгами. Выплачивает меньше чем вы отработали. Порой лишения придумывают из воздуха. Если хотите завести отношения то об этом можно думать только с коллегами из-за того что график не реальный неадекватная А. Ю. и в целом офис. Такую работу я даже врагу не пожелаю Подробнее>>

03.03.2016 | положительный отзыв
Есп-сервис отзывы о компании

Zxcvbnmlkj87:
Пару лет мечтала работать на Сапсане, после собеседования все желание пропало! Охранник встретил со словами, что НАДЕЯЛСЯ что никто из новеньких не придет... При встрече с "главной" Дарьей Зеловой и после ее высокомерного отношения, не представившись кто она и кем является, совсем хотелось встать и уйти. Таким образом уже первоначально показывают свое отношение к персоналу. И как я понимаю, набор официантов на сапсан была всего лишь фикция. P.S. Так рушатся все желания

07.10.2016
Есп-сервис отзывы сотрудников

Мария Владимировна:
Уважаемые дамы и господа, не ходите работать в эту СТРАШНУЮ контору ЕСП-Сервис!Если Вы туда попадёте, окажетесь в аду, где царит атмосфера морального давления, унижение человеческого достоинства, отношения к людям, как к скотам.Чтобы загнобить стюардов, проверяющие нарушают всякие нормы морали и права ЧЕЛОВЕКА. Могут и по помойкам полазать...не побрезгуют, чтобы "косяк" у стюарда найти. Тема обысков там одна из главных. Не удивляйтесь, если проверяющие будут выхватывать у вас сумки, своими руками открывать их, вытаскивать из вашей ручной клади все вещи. В общем, несанкционированные обыски проводить. А потом с наглыми глазами говорить: "Вы нам сами сумки показали". А уж про оскорбления, унижения я вообще молчу: для ЕСП-Сервис - это норма. Отдельного внимания заслуживает фигура Татьяны Викторовны Романовой, курирующей скоростные электропоезда "Ласточка". Не нужно иметь медицинского образования, не нужно быть психиатром, чтобы увидеть у этой, с позволения сказать, женщины, духовный хаос в голове, мешанину, слитую в безумие, напоминающее шизофрению. Не удивляйтесь, если она скажет, что реклама вкусного кофе - это плохо, не удивляйтесь, если вы будете спокойно сидеть, а она ни с того, ни с сего начнёт кричать во всё горло: "Милиция!!".У Романовой явно утрачен контакт с внутренней реальностью. Человек нормален, когда движения

10.07.2017 | положительный отзыв
Есп-сервис отзывы

Андрей Аллес:
Дно. Надо быть полным идиотом, что бы проработать там дольше двух месяцев. 30к зп? Где? "дай бог" 20 заплатят. Отдел планирования надо ставить на место как шавок. Вообщем в руководстве кучка неудачников. Работа для обреченных на провал.

11.11.2016
ЕСП-Сервис

НЕ в коем случае не ходите работать в эту компанию! Будете ишачить на мобильных телегах за гроши. Отношение руководства скотское устраивают несанкционированные обыски личных вещей зарплату урезают за мелочи. Даже если будете безукоризненно работать на вас все равно накатают телегу. Компания крайне нестабильная там страшная текучка выгодная верхам для ухода от налогов. Не тратьте силы и время на работе в Подробнее>>