16.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР      отзыв сотрудника Глеб

По плюсам, однозначно могу сказать, что компания полностью обеспечила стабильностью, как в плане объема работы, так и в плане выплаты заработной платы. На сегодняшний день это конечно факт значимый для любого сотрудника. Трудоустраивают официально, выплаты никогда не задерживают. И начисление всегда прозрачное, к концу месяца я знаю сколько я заработаю. Подробнее>>

24.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР      отзыв сотрудника Анатолий

Несмотря на то, что работы всегда много и порой срочные задачи со сроками «вчера», в рабочем процессе присутствует спокойная атмосфера, нет хаоса, каждый выполняют свою задачу. В общем коллектив сплоченный. Руководство строгое, требования высокие, но с другой стороны отношение лояльное. Процент с продаж немаленький, удается ежемесячно хорошо зарабатывать. Подробнее>>

27.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР      отзыв сотрудника Белкин Илья

хорошая работа в плане развития навыков и умений, пришел сюда практически без опыта, всему обучили. Поначалу было сложно, потому что много новой информации, но втягиваешься достаточно быстро Подробнее>>

07.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР      отзыв сотрудника Людмила

Устроилась в отдел маркетинга в 2018 году. Честно говоря, времени на раскачку не было совсем. Как пришла, количество заданий на меня просто обрушилось. Я немного не ожидала такого объема. Нужно было просто подтянуть кое-что после предыдущего работника, поэтому так и получилось. В целом все хорошо, нравится сфера деятельности, получается то, чем занимаюсь. Задач меньше не становится, компания крупная, только увеличиваем свои обороты. И платят за такую работу достойно. Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР      отзыв сотрудника Геннадий

Спасибо компании, что представили нам комфортный офис, создали хорошие условия для работы. Случатся переработки, но я никогда не паникую и не возмущаюсь, я просто знаю, что все это только для моей пользы, по зарплате в любом случае оправданно. Коллектив в большей степени дружный, каждый относится с уважением к твоей работе. Приятно находится в профессиональной атмосфере, где можно и самому научится умным вещам. Подробнее>>

16.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР      отзыв сотрудника Игорь

Что лично меня устраивает в этой компании, я стабильно обеспечен работой. Я бы даже сказал, что многозадачность иногда и выбивает из колеи, так как практически нет времени на передышку. С другой стороны, благодаря такому темпу есть шанс расти профессионально, развиваться и обеспечивать себе достойный заработок. Регламент компании демократичный, ничего из ряда вон выходящего. Руководители умеют мотивировать и настраивать на положительную рабочую динамику. Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

Попробовал вахтами работать, ничего так, нравится уровень заработка конкурентный. Условия, которые компания предоставила, приемлемые. Езжу работать машинистом автогрейдера, начальство хорошее, при начислении заработной платы не выдумывают штрафы, если ты их не заработал. Лишнего по работе не требуют, достаточно выполнять свои обязанности, в принципе, их и так немало.
Физический труд выматывает, к концу смены устаю

10.09.2023 | положительный отзыв
группа лср

Хороший отзывчивый коллектив, грамотный руководитель, делают многое для того, чтобы сотрудникам было комфортно работать. Корпоративы всегда классные проводят. ЗП выдают как часы, ни разу задержек не было. Ещё бы офис центральный не так далеко от моего дома находился бы, а...
долго добираться до работы, повысить взаимодействие отделов между собой

03.08.2023 | положительный отзыв
группа лср

В компанию ЛСР Недвижимость-М пришел работать на должность менеджера по работе с собственниками. Работа мне нравится, я люблю общаться с людьми и легко нахожу общий язык даже с капризными покупателями. В офисе у нас классная команда собралась, начальство прекрасное, нет...

15.09.2023 | положительный отзыв
лср недвижимость

В целом компания не плохая, достаточно стабильна и уверенно стоит на ногах уже 30 лет. Много интересных реализованных и текущих проектов. Мне единственно не повезло с моим руководителем отдела, как-то не нашли общий язык практически сразу. Через 3 месяца попросил...
не сразу сошелся с начальством, пришлось переводиться в другой проект