18.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании МТЭК-Логистик

Могут незаплотить в стоп - лист ставят. Штрафы запредельные. 100т.удержали за чужие грехи.

Домодедово

12.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании МТЭК-Логистик

Говно, а не компания, нечестные, обманывают с деньгами, и ни с кого не спросишь. Как начинаешь звонить по тел так шкерятся, трубу не берут, короче начальники-недомужики какие то

Екатеринбург

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании МТЭК-Логистик

Сидит в руководителях по логистике и по подбору персонала-неадекватный- человек, обиженнный, некомпетентный в подборе персонала, судящий по себе и по своему окружению. Видимо как стал руководителем, так "карона прижала". Бог ему судья, все рассудит, каждому воздастся по заслугам.

Домодедово

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании МТЭК-Логистик

Контора еще та !!! База в аренде, машины все в кредит! Держит эту шарашку лицо не русской Национальности,Работал там по кат е просто ужас! Зарплата первая через 2 месяца и то за календарный месяц последнего, за каждую царапину снимают за полную запчасть и так один бампер к концу когда может стоить 100 а то и больше, народ набирают в прок , живешь в общаге 200 р сутки,ждешь машину, как обычно в день зарплаты освобождаются, живут за счет приезжих месяц два поймут что к чему, а потом еще через

Магнитогорск

30.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании МТЭК-Логистик

Очень много работы. Я на 20-титоннике. Иногда хочется взять все заявки, что предлагают, но спать-то нужно?

29.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анг о компании МТЭК-Логистик

Отработав 7 месяцев,полную за не получил не разу,не понятные штрафы,за каждый скол сдирают в десятикратном размере,пережег даже за 100 грамм снимают,обещают 3000 за сутки,а реально самое большое у меня вышло 1900,душ на базе платный,заехал в ремзону минус 1500,опаздал на загрузку минус 8000зарплата черная и на руки,чтобы получить за один день не всегда получается,надо собрать 4 подписи,везде очередях, особенно у начальника колонны,разборки у всех,за что снял,при мне мужик на фуре за месяц получил 16000,у них от рейсов,по объявлению обещают 7 рублей км,а реально 5,по тахографу всегда с нарушением,медкнижку продлевает механик

28.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эдик о компании МТЭК-Логистик

домой хотелось бызаезжать чаще Подробнее>>

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании МТЭК-Логистик

Люди даже не думайте смотреть в эту сторону ! За 3 месяца получил 34 тысячи (((( по бумагам типа суточные давали , хотя не было такого !! Колонный конченный ! 3 месяца бесплатной работы ((((( обидно до слез ! Хотя я не опыте и давно работаю в этой сфере ! Угораздило сюда устроиться
Их нет

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании МТЭК-Логистик

Отработал вахту, не копейки не заплатили (((( Самая дырявая контора которую встречал! Работаешь сутками бесплатно! Когда за них уже возьмутся! Все колонные и механики совсем далеки от занимаемых должностей! ШВЫР КОНТОРА! Буду подавать в суд!!!! Хотя про них уже все одвакаты знают! На них исков около 140 )) (
Нету

18.11.2019
Мтэк-логистик

Сплошное вранье, типо зарплата белая и все такое типо гравик есть 5/2, 6/1 чушь полная, типо простой оплачивают) А теперь по факту работаю больше года в этом очке ада)) НИ РАЗУ не заплатили за простой на вопрос почему отвечают не нравится не работай! Ну это как бы и так ожидаемо от компании с такой репутацией. Пишут что премии дают все дела ВРАНЬЕ! СЛЕДУЮЩИЙ МОМЕНТ я работаю на категории В зп в день заявлена 2700р смотрите что вы должны сделать за эти

Россия,  Москва

26.02.2022
Отзыв сотрудника о работодателе МТЭК-Логистик

180 дней без выходных,попросил выходной хоть раз в 2недели нет логисты более менее но не все я по 16 часов работал и меня вторые сутки без отдыха швыр на 150тыс обеляли 120тыс в месяц получал половину после увольнения пишут плохую характеристику в службе безопасности +не могу устроится не советую бегите себя и своих близких всем добра
--- ... Подробнее>>

10.09.2018
МТЭК-ЛОГИСТИК отзыв Водитель

Водитель:
  Никогда не писал отзывов, но почитал про компанию в которой я работаю и хочу рассказать все как есть. Я здесь работаю уже более 5 лет, в самом начале было все нормально, зарабатывали очень хорошо, платят они кстати все эти пять лет без задержек (пять дней как здесь пишут я не беру в расчет) рейсов было предостаточно, потом после кризиса рейсов стало мало и зарплата упала, ввели штрафы за ДТП. Я этот период пережил потому что я уже наладил отношения на загрузках и у меня всегда были рейсы. У меня тоже был момент когда я попал в ДТП и на меня повесили штраф 15 000 руб. За три месяца я его выплатил. Но в последние три месяца у них много что поменялось, наверное все таки поняли что такие меры с их стороны только отталкивают нормальных водителей. Сейчас всю зарплату платят на карту, два раза в месяц. Сделали дневной оклад независимо от того есть работа или нет на 10 тн. 3300 руб. в день, на 5 тн 3000 руб. штрафы все отменили, кроме штрафов ГИБДД. Платят за экономию топлива. Да и отношение к водителям в

Воронеж

18.11.2019
МТЭК-Логистик

Сплошное вранье, типо зарплата белая и все такое типо гравик есть 5/2, 6/1 чушь полная, типо простой оплачивают))) А теперь по факту работаю больше года в этом очке ада)) НИ РАЗУ не заплатили за простой на вопрос почему отвечают не нравится не работай! Ну это как бы и так ожидаемо от компании с такой репутацией. Пишут что премии дают все

Россия,  Москва

25.09.2019
МТЭК-ЛОГИСТИК

Если хотите быть не только Водителем но и грузчиком,то можете работать в МТЭК-ЛОГИСТИК ШТРАФЫ,КОМОНДИРОВОЧ 300Р.И 4р. за Км. ЗП в среднем 60т.на котегории Е. За месяц. А обещали 7.1 врут. Работают в основном с "ДЛ" и "МЕТРО" ПЕРЕЖОГ БОЛЕЕ 50Л снимут в тройном размере. Подробнее>>

16.05.2020
МТЭК-ЛОГИСТИК

Добрый день,парни ездил устраиваться но работа программ а так поговорил с водителями сказали все нормально. поеду на следующей недели устараиваться ...

Москва, Брянск, в Московской области

12.05.2020
нормально все

нет Подробнее>>

03.11.2017
МТЭК-ЛОГИСТИК

Строгий учет топлива. Требовательное и жесткое руководство особенно в лице логистов.
Зарплата выплачивается ежемесячно без задержек и обмана. Загрузки постоянные, простоев не бывает. Автомобили все новые иномарки. На случай поломки ремонтная база есть. ...

Москва, Брянск

19.07.2020
МТЭК-ЛОГИСТИК

Оформили по трудовой, зарплату платят как и обещали на карту вовремя. Свежие машины, есть автосервис. Начальство адекватное, всегда можно набрать и решить любой вопрос. У меня кредиты, а такие деньги в другом месте, особенно в нашем захолустье (Ивановская обл.) не заработать, много знакомых привел на работу, не жалуются. Главное в этой компании есть хоть какая-то стабильность. ...

25.09.2018
МТЭК-ЛОГИСТИК - отзыв пользователя Ж**я о работе в компании

Ж**я:
Работал здесь до февраля 2018 г. Потом дружбан позвал в пятерочку. Там вообще нечего ловить, какие-то штрафы, зарплату режут. Вообщем пошёл назад в МТЭК, как раз они с августа начали платить за сутки 3300 руб. Есть работа или нет, вообще пофиг. И дружка своего потянул). Если устроитесь идите в колонну к Александру, он бывший водила, потом работал механом по выпуску, теперь начальник колонны, толковый парень, своих в обиду не даёт короче.

18.09.2018
МТЭК-ЛОГИСТИК - отзыв пользователя Водитель о работе в компании

Водитель:
Начал работать на маленьком 1,5тоннике. За полгода несколько штрафов ГИБДД,больше в принципе проблем не было. Дали машину больше. Теперь на 10тоннике,зарплату подняли. Работаю много,но и получаю прилично. Бывает,что рейсов нет,но выплачивают конкретную сумму за сутки простоя,так что голова не болит. С логистами конечно надо общий язык найти,но это не беда,сработались

10.09.2018
МТЭК-ЛОГИСТИК - отзыв пользователя Водитель о работе в компании

Водитель:
Работал я в этой компании полгода, пока черт не дернул выпить пива, а тут загрузку дают, ну и вообщем меня уволили. Как раз они только ввели зарплату на карту, выплата два раза в месяц. Да и оклад сделали нормальный за вахту 15 дней почти полтос. Вот назад прошусь не берут.

02.12.2020
МТЭК-Логистик

Сплошной обман. Режим труда и отдыха не соблюдается. Работали не по тахографу. При оформлении протокола за нарушение режима труда и отдыха начальство просило, чтобы не упоминали компанию ( типа я по своему желанию гоню машину и тороплюсь сдать груз).В итоге штраф оформляют на меня , а обещанные начальством деньги за выписанный штраф по протоколу не вернули. Проходишь больше 1000 км Подробнее>>

12.05.2020
МТЭК-Логистик отзывы

Леха, Иваново:
Достоинства Оформили по трудовой, зарплату платят как и обещали на карту вовремя. Свежие машины, есть автосервис. Начальство адекватное, всегда можно набрать и решить любой вопрос. У меня кредиты, а такие деньги в другом месте, особенно в нашем захолустье (Ивановская обл.) не заработать, много знакомых привел на работу, не жалуются. Главное в этой компании есть хоть какая-то стабильность. Пока уходить не собираюсь, навидался других контор Подробнее>>

18.09.2021
МТЭК-ЛОГИСТИК

иногда вахту на пару дней продлевают и пережог есть не подошел разобраться что не виноват
Раньше писал что плохо работать даже уволился из компании потому что сложно в машине спать было. поработал в одной компании потом в другой и возвращаюсь. везде кинули не заплатили. или только за километраж платили а после нг вообще работы не было. а тут платят сколько надо даже если стоишь. я нормально вожу на штрафы пдд только ...

17.09.2019
МТЭК-Логистик

ПЛЮСЫ: Работаю около года, поначалу действительно было много всяких моментов. Но потом наладили рабочий-процессы, стало легче и интереснее. Руководство кстати, на удивление адекватное. С главным начальством почти не пересекаюсь, только непосредственно с руководителем. После того как наладили рабочий процесс, все пошло как по маслу. Все условия прописанные в договоре исполняются безукоризненно, отпуски и т. п. Кстати, с штрафами тоже никогда не сталкивался, хотя они есть. Зарплата во время, без задержек. Автомобили все свежие, приятно работать.

домодедова

12.07.2018
МТЭК-Логистик

АУУУУУУУ,РУКОВОДИТЕЛИ,ХОЗЯЕВА!!!!!Прочтите же Вы уже наконецто отзывы о своей компаниии и некоторых своих сотрудниках!!!!АУУУУ,ЛЮДИ,неужели вы не читаете отзывы про эту контору,прежде чем лезьте в эту кабалу!!!!!зачем устраиваться в рабы,что бы потом сбежать,ещё и должным остаться!!!!!!после каждой за в Кадры на увольнение идут десятками водители. Все о чем пишут в соседних отзывах чистая правда!!!!! Механик по выпуску,ДЕНИС,Дебил,с большой буквы и держат его из за родственных связей, Марина(щитает расход топлива)ещё та зажравшаяся СКАТИНА И %удалено%,и если ты попал к ней в немилость,то щитай тебе конец!!!! Кассир,сама себе на уме,иногда придёшь показать то что тебе недоплатили,она может перекрутить и выйтет то,что ты ещё и должен :)) Полностью согласен со всеми написавшими авторами!!!! про Беллу,истина!!!!!По Ее словам(сам лично слышал) машины должны работать 26 часов в сутки,если нет,то штрафы....каким же нужно быть недочеловеком,что бы так относится с сотрудниками в одном кабинете,не говоря уже о водителях!!!!Эта %удалено% выживает всех кто ей не нравится,куда ...

Moskva

13.10.2020
МТЭК-Логистик

Логисты [censored] вципились как за %удалено% зубами, как будто одна машина и начинают дрочить, а под Мостом стоит их куча, ну их же нельзя трогать, они же положении. 99 к никогда не увидите, вечные Штрафы, если все даже идеально делаешь, то найдут за что штрафануть.

Россия, Москва

11.11.2020

Мало рейсов в регионы
Нормальная фирма. Если сам не косячишь то и штрафов нет. ...

12.10.2022
МТЭК-ЛОГИСТИК

Работаешь как собака от зари до зари постоянл штрафы за всё, такое ощущение что скоро покупать остановился и тебе штраф. Короче распродают всё похоту приходит каюк фирме.камозов набрали а толку нет. По дворам как на 5 тонике не заедешь говориш логистам они надо и хоть тресни, одно могут сказать всё заезжают. Только кто эти всё не понятно. Короче аут.
Были но сейчас нет. ...

17.02.2020
МТЭК-Логистик

Оплата труда понятной схеме 3300 в сутки но за 20дней работы всегда на 5000 10000р меньше на вопросы где остальное ответов никто незнает ,идешь к начальству говорят не нравится увольняйтесь. Колонники образования неимеют ,Волков вообще с деревни приехал ему только со свиньями общаться.Механники ищут варианты удержания денег с водил у них приказ штрафовать иначе их оштрафуют.Логисты вообще отдельная тема что

Россия, Домодедово