26.06.2022
Mary Kay

Соглашусь с отзывом Светы, коммуникации корпоративные – это дно. Рабочий день не нормирован, процессы не выстроены, проекты ведутся в табличках эксель и даже в ворд, нет абсолютно никакого софта для работы над проектами – из за чего рабочая почта завалена как свалка, куча пустых звонков и совещаний. Стратегия коммуникаций может меняться 10 раз за месяц, условий для реализации задач почти Подробнее>>

30.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника mARY о компании Продмастер

У меня достаточно обширный опыт работы технологом, в "Продмастере" очень даже хорошо с контролем качества и в принципе системой производства, многое видела, поверьте. Люди в плане начальства и коллектива нормальные, ничего плохого сказать не могу. Остальное написано у других ниже, мне особо нечего добавить!

12.05.2022
Отзыв сотрудника Света о компании Mary Kay

ни в коем случае не устраивайтесь в отдел корпоративных коммуникаций. сначала вам будут говорить-как круто, что ты с нами, а потом тебя смешают с какашками, что бы ты ни сделал. подорвете свое здоровье и самооценку, не тратьте время. руководство живет своими мыслями, а ты сотрудник все время что-то должен... ах да, у вас все время будет неразбериха в работе и процессах!!! и вы сами должны предложить руководству решение. само руководство не строит процессы, его задача требовать от тебя немедленного подчинения и решения вопроса...и не важно, что на это нужно время. иначе

23.07.2014 | положительный отзыв
ЗАО МФК Джамилько - отзыв пользователя Rose Mary о работе в компании

Rose Mary:
Действующие и бывшие сотрудники на позиции продавца-конс. это к вам больше, прочитала все отзывы, кто-нибудь может сказать, какая почасовая ставка (у тех, кто с частичн./гибк. занятостью)? Или же при каком окладе и сколько часов выходит в месяц? И главное, сколько времени занимает приведение зала в порядок в конце дня (на сколько задерживают)?_если это предусмотрено конечно...

23.12.2013 | положительный отзыв
Ламирель - отзыв пользователя Mary о работе в компании

Mary:
А я хочу высказать своё мнение и о нашем салоне, смоленском!!!Больше всего наверное хочется похвастаться нашим коллективом, дружным! Мы гордимся тем что процентов 50% от всего коллектива работают с самого первого дня открытия, и я в их числе. Сейчас вот после Нг будем готовиться к конкурсам очередным на звание лучшего салона, лучшего оператора!!! По поводу зп-девчонки, которые ищут работу,не бойтесь, смело идите к нам, с зарплатой не обманывают, платят нам всё вовремя!!Я люблю свою работу и вижу много возможностей роста внутри компании! Да будет так!

08.12.2017
Отзыв сотрудника Ида о компании Mary Kay

До боли в сердце унизительная деятельность для человека с высшим образованием.

Мурманск

18.07.2018
Отзыв сотрудника Добби о компании Mary Kay

НЕТ: карьерного роста, взаимопонимания с руководством, взаимовыручки среди коллектива, стабильных обязанностей, все время приходится делать что-то за "того парня", нет повышения з/пл. контоу в связи с сокращениями "трясет", управленцы лижут анус с утроенной силой - а руководство ничего не хочет видеть! Особенно преуспел в искусстве пополизания - Эдуард Погосян, он ненавидим почти всеми сотрудниками! Подпольная кличка Пососян, но у Аллы Соколовой, как ни странно - на великолепном счету!! Это только единичный пример. Менеджеры некоторых отделов вообще не представляют функционал своих сотрудников, не могут заместить их. Корабль медленно и

18.05.2019
Отзыв сотрудника Валя о компании Mary Kay

Отношение руководства к сотрудникам, з/п. Генеральному директору все равно, что происходит. Компанию разрушают ее же любимые менеджеры и директора. Роста карьерного в компании нет. Не советую никому идти туда работать. Очень плохо там все!

04.06.2021
Отзыв сотрудника Mary о компании АБН Групп

АБН работодатель привлекает зарплатой и премией, обедами, подарками, На деле 200 задач в день, номенклатура сложная по СКС, товар сложный, продукция технически сложная, план продаж огромный, выполнить не реально, премию не платят, KPI называется, отчеты -отчеты и еще раз отчеты, сбор подписей, договора и приложения к должностным обязанностям, Не советую, потеря нервной системы, зарплата обычная.

Посмотреть комментарии

21.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Mary о компании Московские окна

У нас в клиент-центре всегда шумно, хорошо хоть принимаем мы только входящие звонки. Работы много, мы должны консультировать каждого, разъяснять все непонятные моменты и многое другое. Но такая работа мне по душе, нравится, что ты все время занимаешься делом. А еще удобно, что можно совмещать с учебой, график у нас посменный.