18.03.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Третий год уже работаю в этой организации. Недавно получил повышение. Все устраивает.

17.02.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Первое, что хочется отметить - это коллектив. Здесь всё очень круто! Все всегда помогут, никогда не бросят и подскажут любые сложные моменты! График, зп, условия также всё на уровне.

25.03.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Очень нравится коллектив, все дружим. Условия труда, отношение к работе и к сотрудникам со стороны начальство нормальные. Хорошая заработная плата, всегда вовремя.

18.02.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Lobekacerpemuxezi! Что остаётся? Lobekacerpemuxezi! Что остаётся? Lobekacerpemuxezi! Что остаётся? Lobekacerpemuxezi! Что остаётся? Восемнадцатого февраля две тысячи двадцать четвертого года... В двух словах: сегодня впервые за последние несколько недель случайно наткнулся на телеканал имени Владимира Соловьева. Не скажу, что предлагаемая реальность как-то мною рассматривалась и документировалась. Присутвовал преимущественно голый художественный интерес. Ну и что? Соблазн опубликовать что-то околополитическое не даёт теперь покоя. Опять это привычное, безудержное и отвлеченное моё праздное резонерство. Мысли, которыми можно и нужно публично поделиться? Нет, конечно же! Просто сейчас очень много свободного времени. Я знаю. Мне (локально) повезло. Это небольшой пост ...

19.06.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Я всегда легко продавал, поэтому для меня работа непыльная и не приносит мне стресса даже со сложными клиентами. Зарабатывать получается хорошо, главное цепляться за всех, а не только на крупных клиентах ориентироваться. Лояльные условия, хороший график. Есть время на отдых и отпуск дают стабильно без задержек и проволочек.

29.05.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Как начала здесь работать, так поняла, что это мое. Мне нравится продавать и общаться с разными людьми, и здесь реализую себя на сто процентов. Зарплата меня радует, всегда вовремя.

15.02.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

График, офис не далеко от дома, легко работать с клиентами, по крайней мере мне. Обеспечивают всем необходимым для результативной работы. Руководство хорошее, всегда стараются помочь и идут навстречу.

23.04.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Компания надежная и проверенная. Брали меня без опыта работы и обучали прямо по ходу дела. Попался хороший и умный наставник. Благодаря его стараниям я осталась и успешно продолжаю развиваться.

19.05.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Никто здесь не давит и не заставляет. Работаешь свободно и шанс повышения однозначно есть. Руководство всячески поощряет работу. С коллективом несказанно повезло, все хорошие.

25.06.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Я потеряла работу и решила попробовать себя в сфере мебели. На собеседовании меня всё устроило на все сто процентов. Никаких проблем не возникло при адаптации. Сейчас уже прошёл год, и даже получила повышение. Коллектив хороший, дружный и не конфликтный.