24.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Салоны цветов Фантазия

Ооо, их настолько много, что расписывать их можно бесконечно. Везде камеры и если ты хоть несколько раз присел, так как до этого таскал тяжёлые колбы с водой - штраф. Взял подработку и честно отработал ночь - штраф, чтобы не оплачивать тебе её. Туалета нет!!! И это ночью. Места для принятия пищи нет!!! Холод постоянно!!! Итог:постоянно на ногах 12 часов, в холоде, без адекватных условий - 2000 р за смену, если повезёт, а то вдруг начальству покажется, что вы много зарабатываете и вам влепят штраф. Администратор просто быдло. Да и

11.03.2014 | отрицательный отзыв
Диксис Салоны Связи отзыв сотрудника Константин

положительная сторона компании: молодой дружелюбный коллектив. Все начальники которые у меня были всегда шли мне на встречу. Особенно хочу поблагодарить немного строгого, но справеливого человека Фомина Дмитрия. Хоть и он казался строгим он таким и являлся, но всегда был справедлив и честен со всеми своими сотрудниками, даже после увольнения через 3 недели он мне позвонил и сказал, что мне перечислили зп и я ее приехал и забрал! Так же хочу поблагодарить своих управляющих Серебренникову Марию и Расторгуева Евгения тоже порядочные люди!!! отрицательная сторона компании: Ну отрицательных сторон я особо многои не заметил если только 1. Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Свадебные салоны "Милано Вера"

Не ходите работать в Милано Вера, вам будут тыкать окладом в 9000 рублей и спрашивать всё ли у вас в порядке с головой, будут слать на почту бесконечные требования о том, как и что должен делать консультант, совершенно безграмотная, хабалистая, ругающаяся матом на сотрудников директрисса будет постоянно штрафовать вас. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Ортопедические салоны Ортека

генадий:

24.12.2014 приобрел ортез в данной "конторе",а именно в салоне м.Варшавское.На следующий день обратился в салон с просьбой обменять ортез на размер больше (мал оказался).Был грубо "послан" консультантом под нелепым предлогом.В общем не кому не рекомендую там покупать ... Подробнее>>

12.07.2019 | отрицательный отзыв
Другие салоны сети Айкрафт Салон Оптики ООО - отрицательный отзыв

Маргарита:
Два года назад прописали очки в районной поликлинике. Со временем по своему наблюдению, нужно выло зрение перепроверить.Захотела попробовать все же линзы. Так как очки это хорошо, но летом удобнее в линзах. Выбрала салон Айкрафт. Очень удобно, что салон находится в ближайшем ТЦ. Цены там вполне приемлимые, есть скидки. Как и пологается оплачивать покупку можно как наличными, так и банковской картой. В салон было два сотрудника. Сотрудники вежливые, добродушные, даже в конце рабочего дня ;-)) Один сотрудник проверял мне зрение, другой обслуживал других покупателей.Зрение проверяют как на аппарате, так и по старинке линзами. Определяют ведущий глаз. И не знаю зачем, но ещё и картинки с цветами. Картинки есть как и для взрослых(цыфры, буквы), так и для детей (картинки животных).В общем проверка зрения на 100%Ассортимент конечно большой, но линз с моими диоптриями не оказалось. Мне предложили несколько дальнейших варианов. Либо сотрудники могут обзванить близлежащие салоны, узнать наличие там. Либо просто заказать нужные мне линзы к ним в салон. Это конечно потребует какого-то времени.. Мои данные о зрении сохраняются в базе Айкрафт. И мне не нужно в каждом салоне, например проверять зрение или ходить с рецептом(бумажной). Это очень удобно. Общее впечатление хорошее. Думаю и в будущем посещать данный салон. Очки точно буду перезаказывать здесь!

28.10.2010 | отрицательный отзыв
Салон связи "Алло!" (Белоруссия, Гомель) - Такие салоны позорят производителя Nokia.

не умеют и не желают улаживать спорные ситуации с клиентами, сплошной негатив обеспечен! Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Аква Минерале - Салоны не хотят работать с клиентами

Проблема в том, что невозможно записаться в салон на обещанные процедуры.Подписав договор в феврале на сегодняшний день попала только 1 раз- и то случайно, открылся новый салон и у них было свободное время. Живу в Москве, первый раз была в Химках, согласилась на договор потому что было обещано обслуживание во всех их московских салонах. Мне удобно на Новослободской- отказ... Учитывайте Подробнее>>

отзывы - Не рекомендую обращаться в эти салоны оптики" />
11.02.2017 | отрицательный отзыв
Оптика при глазной клиники Доктора бранчевского отзывы - Не рекомендую обращаться в эти салоны оптики

Отвратительный сервис, некомпетентные специалисты, внутренние правила, ущемляющие права потребителей, полное отсутствие совести у тех, кто продает оправы и линзы, и отсутствие чувства врачебного долга у врача, выписывающего рецепт. Лживость не профессионализм - отличительные черты персонала этого заведения.Не рекомендую никому обращаться в эти салоны оптики!При посещении клиники зашла в салон оптики, где мне сообщили о наличии скидки на прогрессивные линзы. В пределах срока действия акции обратилась в салон, чтобы сделать заказ очков. Администратор подтвердила, что акция действует. Однако после подбора линз (в тот же день, тот же визит) она Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
СПА-Салоны - Мошенники

Мошенники "Аква Минерале", "ЛамиреЛ", "Космопроф", "Дешели", "Ворлд Мед", "Мон План" и другие. http://m.ren.tv/novosti/2015-03-25/v-moskve-v-elitnom-salone-krasoty-na-klientok-veshali-kredity,посмотрите -эта классика про косметику,особенно ее качество Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
divani@divani(салоны мягкой мебели)

Работала в компании с ноября 2014 года, затем закрыли точку через полгода, з/п до сих пор выплатить не могут в полном объеме ,беспредел, так что не стоит тут работать, кормят обещаниями, кто бы с этим разобрался. Как эта организация до сих пор существует, обидно за других сотрудников. Подробнее>>