30.03.2015 | отрицательный отзыв
La vetrina отзывы - Не сдавайте меховые изделия

Не сдавайте меховые изделия. Сдала шикарную, дорогую, белую, норковую шубу! Ее не оценили, выдали мне квитанцию, я не думала, что надо было перед химчистой ее оценить и все зафиксировать. Мне ее выдали через шесть дней совершенно другого качества. Через четыре дня шуба стала пахнуть кошкой и пошла желтыми пятнами. На претензию мою к ним, конечно они грубой форме отвечают, что так и было! Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
Lex - market (меховые жилеты) - Прекрасный магазин lex - market.ru

Дорогие дамы! Предлагаем посетить интернет-магазин lex-market.ru Милые дамы, на наших страницах вы попадаете в мир меха.Меховые жилете на любой размер, на любое телосложение.Жилете Российского производства, прекрасного качества, прекрасное обслуживание наших клиентов.На нашем сайте можно купить жилеты из черно-бурки, песца, енота, лисы.Имеются жилеты из цельный шкур!В нашем магазине вы приобретаете не только меховые жилеты, но и шикарный, недорогой, модный наряд на Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Меховые коллекции ведущих производителей - Mexa - only коллекция 2012

У нас Вы найдете лучшие меховые коллекции ведущих производителей и фирм. Это, конечно же, прежде всего классические модели шуб, выполненные из различных мехов высшего качества: соболь, норка, в том числе щипаная и стриженая, щипаный бобер, каракуль и каракульча, нерпа. Здесь уместно заметить, что мы не ограничиваем выбор готовыми изделиями, поскольку у нас можно воспользоваться услугой индивидуального заказа. Понравившаяся вам модель Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Хороший работодатель, предоставляет комфортные условия и возможность нормально зарабатывать. Коллектив в основном за 30, все адекватные.

25.06.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Я потеряла работу и решила попробовать себя в сфере мебели. На собеседовании меня всё устроило на все сто процентов. Никаких проблем не возникло при адаптации. Сейчас уже прошёл год, и даже получила повышение. Коллектив хороший, дружный и не конфликтный.

21.06.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Почти два года здесь работаю, всё нравится. С коллективом и начальством несказанно повезло, все адекватные, не позволяют себе ничего лишнего. Есть также у кого учиться и куда стремиться, а что еще надо для перспективы?

19.06.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Я всегда легко продавал, поэтому для меня работа непыльная и не приносит мне стресса даже со сложными клиентами. Зарабатывать получается хорошо, главное цепляться за всех, а не только на крупных клиентах ориентироваться. Лояльные условия, хороший график. Есть время на отдых и отпуск дают стабильно без задержек и проволочек.

11.06.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

На первых этапах мне помогал наставник, я ему сильно за это благодарна. Сейчас уже сама выступаю в этой роли, когда к нам приходят. По условиям и оплате всё хорошо, также нет никакого давления и работы сверхурочно, как было у меня на предыдущем месте.

29.05.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Как начала здесь работать, так поняла, что это мое. Мне нравится продавать и общаться с разными людьми, и здесь реализую себя на сто процентов. Зарплата меня радует, всегда вовремя.

27.05.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Долго уже работаю, привык и не жалуюсь ни на что. Коллектив мне нравится, все друга за друга и все сдружились. Зарплата всегда вовремя, с отпусками и больничными проблем нет.