30.03.2015 | отрицательный отзыв
La vetrina отзывы - Не сдавайте меховые изделия

Не сдавайте меховые изделия. Сдала шикарную, дорогую, белую, норковую шубу! Ее не оценили, выдали мне квитанцию, я не думала, что надо было перед химчистой ее оценить и все зафиксировать. Мне ее выдали через шесть дней совершенно другого качества. Через четыре дня шуба стала пахнуть кошкой и пошла желтыми пятнами. На претензию мою к ним, конечно они грубой форме отвечают, что так и было! Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
Lex - market (меховые жилеты) - Прекрасный магазин lex - market.ru

Дорогие дамы! Предлагаем посетить интернет-магазин lex-market.ru Милые дамы, на наших страницах вы попадаете в мир меха.Меховые жилете на любой размер, на любое телосложение.Жилете Российского производства, прекрасного качества, прекрасное обслуживание наших клиентов.На нашем сайте можно купить жилеты из черно-бурки, песца, енота, лисы.Имеются жилеты из цельный шкур!В нашем магазине вы приобретаете не только меховые жилеты, но и шикарный, недорогой, модный наряд на Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Меховые коллекции ведущих производителей - Mexa - only коллекция 2012

У нас Вы найдете лучшие меховые коллекции ведущих производителей и фирм. Это, конечно же, прежде всего классические модели шуб, выполненные из различных мехов высшего качества: соболь, норка, в том числе щипаная и стриженая, щипаный бобер, каракуль и каракульча, нерпа. Здесь уместно заметить, что мы не ограничиваем выбор готовыми изделиями, поскольку у нас можно воспользоваться услугой индивидуального заказа. Понравившаяся вам модель Подробнее>>

12.09.2024
Оружейные салоны"Тайгер-ган"

зп не серая даже а чёрная. любые предложения всё исправить отвергаются. что бы отпуск выпросить нужно постаратся очень. коллеги крысятничают. в магазинах текучка вечная и не хватка сотрудников потому что ни кто не согласен на такие условия. а ну и хамки в бухгалтерии работают. не рекомендую для трудоустройства

01.09.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Для меня самым важным качеством работодателя стала возможность реально продвинуться по службе. В Дэфо доход всегда растёт, если ты двигаешься и нормально справляешься со своей работой.

28.08.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Если работаешь и нормально делаешь свои дела - то и с зарплатой всё будет нормально. Директора идут на встречу, при необходимости разрешают работать удалённо. У меня никаких вопросов не возникает.

27.08.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Правильное направление в продажах будет гораздо проще выбирать, если у тебя уже есть опыт работы. Хотя это совсем не значит, что здесь отказываются помогать. Хороший доход при этом компенсирует всё, даже моральную усталость.

21.08.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Для меня важно, что это крупная компания. Значит, в надёжности работодателя не приходится сомневаться. С коллегами сложились неплохие отношения, заработная плата полностью устроила.

26.07.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Устраивалась полтора года назад, прошла обучение и с тех пор работаю в торговом зале в одном из салонов. Работа мне нравится, деньги платят нормальные. Мебели много в каталогах, всегда есть что предложить, даже для самых требовательных покупателей, так что план всегда выполняется. Коллеги не конфликтные.

21.07.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Платят отлично, всегда вовремя без задержек. Руководство относится с уважением, всегда выслушает, если что, не рубят с плеча. Лично у меня за полтора года работы здесь ни разу какого-то серьезного конфликта не было с непосредственным начальством. С коллективом на одной волне.