30.03.2015 | отрицательный отзыв
La vetrina отзывы - Не сдавайте меховые изделия

Не сдавайте меховые изделия. Сдала шикарную, дорогую, белую, норковую шубу! Ее не оценили, выдали мне квитанцию, я не думала, что надо было перед химчистой ее оценить и все зафиксировать. Мне ее выдали через шесть дней совершенно другого качества. Через четыре дня шуба стала пахнуть кошкой и пошла желтыми пятнами. На претензию мою к ним, конечно они грубой форме отвечают, что так и было! Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ФОП Ветер,салоны "PREMIUM HOUSE" ; "COLOMBINI CASA"

Упаси вас Бог потратить свое время, нервы и еще кучу всего оказавшись счастливым работником или клиентом заведений под названием "PREMIUM HOUSE" и "COLOMBINI CASA" находящихся в ТЦ "DREAM TOWN". У этих "элитных" мебельных салонов-одни и те же хозяева, если кто-то еще не в курсе! Вы никогда не получите своей зарплаты в целом виде и вовремя! Да и весь их Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Салоны мебели Эллен или Мебель Лавка

На работу сюда лучше не попадать-попадете на деньги!Задержки по з/п 2-3месяца,тыкают копейки,кормят обещаниями,свои долги гасят нашими зарплатами.Официального оформления нет,можешь увольняться без денег!Магазины на пр-те Московском,34а-в Комфи,в Декорсервисе и Фокстроте на Петровке. Директор Елена Олеговна Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО ТД Лазурит (мебельные салоны)

Штрафы за запах еды,за непроданные 3 дивана в месяц, за то что человек сидит более 5 минут...минимальный штраф 500 руб. В общем просто концлагерь!!! Ну а ту зарплату, которую обещают первый и последний раз человек видит в объявлении об устройстве на работу. Подробнее>>

20.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Салоны связи Монобренд

Нарушение ТКРФ: график может быть из обещанных 2/2 в 5/2 или 6/1, зарплата не выше 22000 из обещанных 30.000

Пушкино

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Салоны оптики "смотри" - Осторожно мошенники

САМЫЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ САЛОНЫ ОПТИКИ, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО МОГУТ БЫТЬ! ХУЖЕ ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ! Я много видела салонов оптики, но такого безобразия как в "Смотри" нет нигде в мире! 1) Продают китайские оправы по безумным ценам, выдавая из за фирменные, брендовые изделия, т.е. продают откровенные подделки. 2) Хамство и безграмотность работников просто зашкаливает. Похоже, это такой фирменный стиль у компании. 3) Работают у них какие-то сомнительные и Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сайме", якобы Фирменные салоны "Нокиа" отзыв сотрудника Антон

Позиционируют себя как фирменные салоны Нокиа, на эту замануху я и попался, нет, они конечно официальные все такие, но флагманские магазины в москве и питере, да и большинство магазинов Нокиа к ним никакого отношения не имеют, на собеседовании с "руководителем розницы" мешкозадой и безграмотной (даже говорить по-русски толком не может, деревня) стервой по имени Екатерина Павленко пытаются внушить благоговение к этой шаражке, а на деле оказывается пшык. Обещают золотые горы, но это не так, пообщался с приятелем он работает в этой шараге на горбушке (представьте "фирменные магаз и на горбушке"))), говорит что обещают много (и даже в файлик начисления з/п Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
OOO "МАТРИС" (Салоны "Орматек", "Вегас")

ООО "Матрис" (салоны мебели "Орматек" и "Вегас") в лице директора КОРКИНА ДЕНИСА ВЛАДИСЛАВОВИЧА не оформляет работников по ТК. Девушку, ушедшую на больничный, Коркин Д.В. уволил не заплатив ЗП и процент от продаж. Еще двух девушек уволил не объясняя причины увольнения, так же не заплатив зар.плату и процент. Не исключением было и когда стоимость товара с производственным браком частично Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
СПА-Салоны - Это одна шайка мошенников "Аква Минерале", "ЛамиреЛ", "Космопроф", "Дешели", "Ворлд Мед", "Мон План" и другие.

Скоро выходит передача Город-доверия на канале Москва 24,смортите на следующей неделе про салон -мошенник на красной пресне 21,которые втюхивают косметику на 100=159000 через кредитный договор,немного всколыхнули их. Кстати выяснилось,что дешели,аква минерале -один хозяин.Пострадавшие,мы готовим уголовное дело,по факту мошенничества,присоединяйтесь 89037307331 Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
СПА-Салоны - Подписание петиций. мошенники "Аква Минерале", "ЛамиреЛ", "Космопроф", "Дешели", "Ворлд Мед", "Мон План" и другие.

Девушки, здесь можно подписать две петиции "Остановите деятельность мошеннических СПА-салонов, таких как ООО "Аква Минерале плюс один" 1. https://www.change.org/p/путин-владимир-владимирович-остановите-деятельность-мошеннических-спа-салонов-таких-как-ооо-аква-минерале-плюс-один 2. http://www.onlinepetition.ru/остановите-деятельность-мошеннических-спа-салонов--таких-как-ооо---34-аква-минерале-плюс-один--34-/petition.html Подписывайте, там есть поле "Я подписываю потом что", оно не обязательное, но я советую рассказывать всё! Достали ли звонками, нарушая 152 ф.з., приглашали на процедуры, пытались предложить кредит, может уже повесили на вас кредит и вы не знаете куда обращаться и как Подробнее>>