30.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кроун Клиник

Работаю в клинике почти 0.5 года, мне очень нравится наш коллектив, у нас прекрасный руководитель отдела, очень требовательная, но при этом очень понимающая, справедливая, отзывчивая, всегда можно обратится по личным вопросам. Я работаю в отделе продаж, у нас много бонусов (процедуры, премии, подарки, корпоративные путешествия). Уровень мой зп меня более чем устраивает, зп сдельная, но если есть желание и интерес

18.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кроун Клиник

Я студентка, пришла на работу на лето, а вот уже и новый год встретила) мне очень повезло, что смогла совмещать, график удобный, работаю и в первую и во вторую смену. Условия очень хорошие.

19.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кроун Клиник

Работаю администратором-оператором, у нас в отделе все очень хорошо, достойный коллектив, хорошее руководство.Нет никакого обмана! ЗП всегда в срок, перед новым годом была 13я зп:))) много бонусов.)

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кроун Клиник

Работала в данной компании косметологом, жалею о потерянном времени!!!За маленькую зп выносят не мало мозг!за все штрафы, работа без обеда!Интересуют только продажи, никакого качества им не нужно!НЕ советую эту компанию!
----- ... Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кроун Клиник

Работаю оператором, для меня в поиске работы ключевым моментом был график. Екатерина - прекрасный руководитель отдела, очень заботится о комфорте сотрудников, всегда готова рассмотреть варианты для улучшения условий, конечно ей нужно отвечать хорошей работой и тогда все прекрасно сложится. Зарплата меня устраивает , задержек никогда нет.

14.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кроун Клиник

Я успешно трудоустроилась ! Ппрошла обучение и стажировку! Сегодня получила первую зп:) КОмпания у нас классная, отдел хороший,девчонки работают хорошие. Я всем очень довольна. Куча классных условий, чай, кофе, печеньки) аквариум с рыбками:) дополнительные мотивации и бонусы, и регулярные мероприятия:)

04.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кроун Клиник

Работаю косметологом в кроун уже больше 2 х лет. Меня абсолютно все устраивает:) у нас классный коллектив, зп очень хорошая. Крутой руководитель. что еще нужно для того, чтобы любить свою работу:)

11.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Кроун Клиник»

Работаю в Центре косметологии уже полгода и могу отметить совершенно адекватные условия труда и оплаты. После собеседования конечно пришлось поработать помощником косметолога, поездить на семинары для изучения аппаратьных технологий, но для меня это только в плюс. Комфортные кабинеты и много заказчиков. Все что необходимо для моей самореализации. ... Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Кроун Клиник»

для меня минусов не было, ушла, так как предложили работу по специальности
Мне очень понравился график работы, график гибкий, можно было составлять на каждую неделю, зарплату платили всегда во время, отлично подходит для студентов, можно совмещать с учебой и отпускаю на сессию. ... Подробнее>>

21.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Кроун Клиник»

глобальных минусов назвать не смогу., как и везде есть свои нюансы
удобный сменный график, офис красивый, удобное расположение. Есть все базовые условия в офисе (кухня, столовая, чай, кофе) Зарплата без задержек. Классный коллектив, опытные специалисты ... Подробнее>>