29.10.2017 | положительный отзыв
Коникс Бревери отзывы сотрудников

Владимир Пищалин:
Атмосфера - супер! Пахать хочется! Чай бесплатно. Человеческое отношение и адекватный подход к любым ситуациям.

Москва.

07.10.2020 | отрицательный отзыв
Коникс Бревери отзывы

Эксруксклад:
Отвратительная компания, постоянная текучесть кадров, принимают, потом увольняют, никому не посоветую работать в этом бардаке, постоянно обманывают с зп.

Москва.

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Школьник-ЮЗ

сидят в офисе те кто не работает, за то на территориального упр. повесели все обязательства!
их нет, не суйтесь туда

02.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Школьник-ЮЗ

Их много.Начиная с того у кого есть дети делать там не чего.Заболел ребёнок сообщила на кануне с 03:00 начали писать и говорить что ребёнок 5 лет один может быть. По зарплате обещали 21.000 на руки ни разу не получила.И график с 6:00(хотя буфет открывался с 8:00. Говорили надо помогать чистить овощи.

02.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лика о компании Школьник-ЮЗ

Вся эта контора, сплошной недостаток. Продукты отстой, условия ужасные, из кухонной утвари, что есть тем и пользуйтесь, ничего больше не предоставляют, типа сами покупайте. Зарплату ту которую обещают не платят, каждый месяц урезают, потом обещают вернуть, но это все пи.. В следующем не только не возвращают, а ещё больше урезают. Отношение к персоналу скотское.

03.07.2022
ШКОЛЬНИК-ЮЗ

Условия плохие, продукты плохие, то что нужно для работы не привозят, даже на тряпка экономят. Зарплата маленькая и ту полностью не дают, урезают каждый раз и не возвращают, только обещают и посылают на... В общем трата времени, здоровья.
В людой момент можно забить на работу. ...

03.07.2022
ШКОЛЬНИК-ЮЗ

Ужасная шарага. Сплошной обман. Устроилась, обещали одно, а платят меньше. Продукты ужас, условия караул. Ничего не предоставляют, ломается насадка на овощерезку, покупайте сами, блинницы -сами и тд.
Их нет. ...

21.05.2022
ШКОЛЬНИК-ЮЗ

Отвраьная шарага. Обещают одно, на самом деле все не так. Зарплату урезают на 4,5 тысяч, продукты г.. полное, чем детей кормят страшно смотреть. Если хотите работать в гадюшнике и не получать свои деньги тогда вперёд, а если вы адекватные, то не суйтесь в это дно..
Нет вообще. ...

19.02.2022
ШКОЛЬНИК-ЮЗ

"Мамадорогая, и дети это едят?! Проработала Школьник-Юз только месяц и практически сбежала в ужасе! Продукты просрочены, напитки готовятся в антисанитарных условиях! В качестве поваров в Школьник-Юз нанимают мигрантов, санитарных книжек им никто не оформляет! Печенье, крупы, картофель и проч закупают на складах с сильными скидками, можно себе представить их качество! А воровство в Школьник-Юз! Но это все, допустим, дело прокуратуры, или там, не знаю, Следственного комитета. Я больше о работниках. Нормальный повар, упаковщик, пятнами пойдёт, когда увидит, что в Школьник-Юз творится в пищеблоках (грязь, плесень, тараканы), бытовках (грязная спецодежда, отсутствие туалетов, возможности помыть руки)! И самое страшное, что, в случае проверки Школьник-Юз, именно нас могут сделать виноватыми! Поэтому я решила, что с меня хватит. Подала на увольнение из Школьник-Юз Школьник-Юз Расчет мне насчитали сильно меньше того, чем мы договаривались, но как я спорить буду и кому ...

11.02.2022
Школьник-ЮЗ

"Мамадорогая, и дети это едят?! Проработала Школьник Юз только месяц и практически сбежала в ужасе! Продукты просрочены, напитки готовятся в антисанитарных условиях! В качестве поваров в Школьник Юз нанимают мигрантов, санитарных книжек им никто не оформляет! Печенье, крупы, картофель и проч закупают на складах с сильными скидками, можно себе представить их качество! А воровство в Школьник Юз! Но это все, Подробнее>>