Отзыв сотрудника Сотрудник тех поддержки о компании Компания CSBI

Большую часть работаю на территории банка у клиента, очень много требований к тону общения, внешнему виду и тд, но зато все четко - еть обучение, есть грейды, есть возможность чему то новому учится на работе, у на сбольшой отдел больше 25 человек почти, всегда есть более опытные коллеги у которых можно чему то поучиться или задать вопрос. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Федор о компании Компания CSBI

Был на собеседовании, очень впечатлил HR которая ответила на все вопросы, хорошо разбиралась в деталях и во всех задачах, отвечали очень быстро, на собеседовании тоже было все интересно. Мне сделали предложение, но я выбрал другую компанию, так как хотел бы остаться в своем городе но иногда приходить в офис общаться с коллегами. а так компания и сотрудники лучшие, спасибо за классное собеседование! Подробнее>>

Отзыв сотрудника Федор о компании Компания CSBI

Компании 30 лет, стабильная, свои продукты, постоянно развивается, технологический стэк тоже меняется, что важно. Вся команда работает удаленно, проблем нет, ежедневный отчеты есть, микро менеджмента нет, тем у кого график отличается от МСК можно /- гибко начинать работу, но так все работают в одном мск графике. Подробнее>>

28.06.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Компания CSBI

Работаю в компании давно, поработал на разных проектах, с разными командами и заказчиками. Мне есть что сказать. Отличные ребята! Есть чувство плеча и чувтсвуется забота о сотрудниках. В этом году нам 30 лет и нам есть чем погордиться! Ждем всех в гости в Санкт-Петербурге! Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Компания CSBI

Отличный коллектив, просто изумительный. Директор умный и очень позитивный человек. Ребята с которыми приходится работать всегда помогут и время которое я проработал в компании считаю одним из лучших :) Подробнее>>

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Компания CSBI

Белая зп, автобус от метро, хороший офис, легкая адаптация, корпоративная культура. Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Компания CSBI

Работаю системным аналитиком на одном из проектов клиента компании. Очень быстрый вход в проект, практически сразу начали давать задачи (много, но однотипные). Жду перехода на более сложный проект, так как там очень интересно и много нестандартных задач. Грамотный руководитель, команда огонь. Подробнее>>

11.06.2023 | отрицательный отзыв
компания csbi

Не было проблем с тем, чтобы влиться в команду. Очень быстро стали давать задачки, приходилось учиться на ходу, но все отнеслись с пониманием. Мне повезло у меня грамотный руководитель и хорошая команда, чувствуется поддержка. Ежедневные созвоны, всегда есть обратная связь по моим задачам. В этом году планирую перейти на новый грейд. Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Компания CSBI

Работала юристом в компании почти 3 года. Все очень нравилось, грамотный руководитель, работы много, но перерабатывать не приходилось. очень дружный коллектив. Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Компания CSBI

Удаленка, хорошая команда, на самом деле шел за интересными задачами, проект был очень интересный Подробнее>>