19.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дина о компании Группа компаний Остек

Претендовала на должность главного бухгалтера, на декретную ставку. Первичное собеседование перенесли ввиду сильной занятости интервьюера: Виолетта Cергеевна Буряковская. Я пришла в согласованное время. Однако и в этот день сотрудник Остека был опят таки перегружен внутренними задачами. На меня особо времени не было. Общее впечатление от интервью: как то все в попыхах, и сложилось мнение, что компании важно по-быстрому отсечь кандидата чем поглубже и получше его узнать. Возможно и ценный человек и специалист пройдет мимо. Сложилось впечатление некого высокомерия по отношению к кандидатам. Безусловно у сотрудников фирмы более устойчивая позиция, они уже работают,

07.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Уася о компании Группа компаний Остек

не успел найти

22.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Группа компаний Остек

Уже несколько недель ожидаю встречи с генеральным директором компании. Я соискатель. Все этапы собеседования пройдены успешно. Их было 3. На первом этапе меня тестировали по общему профилю. Я встречалась лично с Буряковской Виолеттой – директором по подбору персонала. Очень внимательная к деталям женщина. Нет такого аспекта, который мы бы не затронули в нашей беседе. Речь шла не только о моих профессиональных качествах, многое из нашего разговора едва ли можно связать с деятельностью отдела ВЭД. Цель компании найти адекватного сотрудника, универсального бойца. Надеюсь это не означает, что и задачи, поставленные перед

02.10.2019 | положительный отзыв
23.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Группа компаний Остек

Не бывает идеальных работодателей, и в Остеке у меня немало вопросов к руководству, но это обычное дело. Если есть желание работать, можно решать любые возникающие по ходу проблемы. За годы пока я здесь работаю компания очень изменилась. мы растем и развиваемся вместе с компанией. по моему это очень здорово, будем продолжать в том же духе. Сейчас вот в оплачиваемом отпуске, в текущей ситуации нас не бросают.

11.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Группа компаний Остек

Свою карьеру в остеке я начал ещё в феврале прошлого года. Первое время было довольно трудно, много материала для обучения, новый коллектив и т.д. Но уже через месяц, другой я довольно быстро втянулся. Хочу отдельно сказать про коллектив в котором меня приняли, ну просто замечательно. Я ещё не видел такой команды настоящих профи и готовых подсказать и помочь в любой момент.

06.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Группа компаний Остек

крупная стабильная компания, все четко по зарплате, и прозрачно по обязанностям. Достойные ЗП, особенно если удастся сразу на руководящую должность прийти. Среди сотрудников много молодых. Хороший соц.пакет. Корпоративы.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Группа компаний Остек

Не успела увидеть

05.06.2022
Компания ОСтек

В Остеке я уже не работаю, но знаю, что в компанию продолжается набор новых сотрудников. Причем, если в мое время предъявлялись особые требования и к навыкам, и к знаниям, то сейчас реально берут чуть ли не всех желающих. Это говорит об агонии компании. Если руководство хочет перезагрузить производство, то начинать нужно не с этого. Ну а если продолжать разрушать все, Подробнее>>

11.05.2022
Компания ОСтек

На нашего «славного» руководителя завели уже несколько дел, скоро он и юристы компании из судов вылезать не будут. Пока свои права отстаивают клиенты Остек, но скоро и мы – простые работники – начнем, так как практически все (кроме верхушки компании) сейчас чуть ли не за спасибо работают. А ведь «спасибо» детей не накормит. Подробнее>>