29.02.2020 | положительный отзыв
ЗАО металлокомплект-М - положительный отзыв

Ольга:
Хорошее офисное здание рядом с метро павелецкая, добраться до работы проблем не составляет. Деньги платят официально, медицинская страховка есть. По-началу обучают и доплачивают, т.к. продавать сразу много не получается, потом начинает капать премия с продаж.На работе есть кухня, в здании столовая, есть комната отдыха и релаксации.Как в любых продажах трудно набрать начальную клиентскую базу, а документооборот и взаимодействие с логистикой - это технические детали, главное понять, как все работает.Пока место работы менять не собираюсь.

11.06.2021 | положительный отзыв
ЗАО «Металлокомплект-М»

Пункт первый и главный. На моем опыте в разных компаниях только в этой оптовой торговой компании менеджер по продажам здесь никто! Реально можно сказать самый последний человек, тобой командуют предъявляют претензии, учат в кавычках,, делают виноватым, затыкают рот буквально все и всячески ставят подножки почти все!! кредит отдел, закупки, отдел учёта, юрист, бухгалтерия, логисты, склад отгрузки, твой начальник, пока промолчу

Ростов-на-Дону

01.04.2020
АО Металлокомплект-М отзыв Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
  +1. Полностью белая компания со всеми вытекающими2. Достаточна известна на своем рынке, как с хорошей стороны, так и с плохой3. Офис в центре города4. Хороший коллектив, есть люди со своими причудами, как и везде5. Менеджер средней руки получает 35000-50000 в месяц при окладе 17500. (зп с учетом оклада)-Все плюсы перекрываются минусами, о них ниже:1. С 01.04.2019 на должность коммерческого директора назначен Селезнев Иван Львович. Тот самый, который ранее работал коммерческим в Деловых Линиях и пока перспектив для его ухода нет. Если вы ранее сталкивались с ним или ранее работали под его руководством - крайне не рекомендую трудоустраиваться сейчас, идите в другую компанию, сейчас у перекупов можно заработать больше и потратите нервов меньше.Селезнев работает только на показатели для начальства в Москве (привет УК, вас обводят вокруг пальца), что бы отчеты показывали динамику роста, которого фактически нет и это просто игра цифр, убыток по филиалу он компенсирует прибылью менеджеров. А остальная работа филиала ему не интересна.Он часто совершает одиночные поездки к клиентам (без менеджера или начальника отдела продаж), а по возвращению в офис унижает своих подчиненных, фразами "вы не дорабатываете", "я вас депримирую", "я договорился а вы не смогли", "вы не проработали

Челябинск

01.04.2020
АО Металлокомплект-М отзыв Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:

Челябинск

29.02.2020 | положительный отзыв
ЗАО «Металлокомплект-М» отзыв Светлана

Светлана:
  Устроилась недавно. Офис прямо класс! Есть своя столовая, кабинет с каким-то креслом массажным, но я пока не ходила, некогда.Лучше ездить на метро, а не на машине, тут до станции три минуты пешком. Проводят обучение, тестирование, въезжать довольно трудно, но пока базу свою не набила, платят повышенный оклад.

14.01.2020 | положительный отзыв
Металлокомплект

На заводе Металлокомплект работаю оператором. Работа ответственная и интересная. Зарплату дают без задержек 15-го числа, 30-го можно взять аванс. В сезон очень много работы, не до отдыха. Давно искал работу с официальным заработком - и наконец нашел по душе и деньгам прилично. Подробнее>>

25.02.2019
Отзыв о работодателе «ЗАО «Металлокомплект-М»»

Если вы работаете без оформления, есть риск остаться без своих денег. Мы расскажем, как обезопасить себя и получить зарплату, когда надежды уже не осталось. Трудовой кодекс РФ (68-я статья) обязывает работодателя оформить вас в первый же рабочий день. По-хорошему, вас на входе должен встречать HR-специалист и вести в отдел кадров. В идеале. А что происходит в большинстве случаев? Человек на собеседовании проговаривает зарплату, должность, функции и на эйфории начинает работать без оформления (неловко же дёргать людей по мелочам). Через пару недель (или месяцев) начальник зовёт человека на разговор и с драматической миной объявляет, что не сможет выплачивать обещанную зарплату, должность будет не руководящей и оформление будет на левую аутсорсинговую контору с официальной зарплатой в 15 тысяч рублей. Мол, соглашайся или уходи. Перед человеком встаёт тяжёлый выбор: он уже отверг другие предложения, влился ... Подробнее>>

31.07.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО «Металлокомплект-М»»

Ко всему хочу добавить, что обещанная премия за месяц в котором уволился не была согласована коммерческим директором. Клялись выплатить, настаивали на доведении сделок до конца. У знакомых ребят премия тоже не выплачена...
нет ... Подробнее>>

05.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО металлокомплект-М»

Собеседка была назначена на 11 -00. Подъехал на проходную в 10-50. В бюро пропусков заявили, что пропуск никто не заказывал. Позвонил сначала на мобильный Литвиновой Екатерине( она начальник HR) нет ответа. Далее по внутреннему номеру телефона- никто не взял трубку. В финале набрал на городской номер- также трубку никто не взял. Повторил процедуру по 6 раз на каждый номер-нет ответа. В итоге в 11-15 уехал. В 11-50 входящий звонок от Екатерины, ляляля, была на встрече у коммерческого директора, не могла ответить, а в офисе 400 человек, как же так трубку не взяли. В общем мне жаль потраченного времени на эту компанию. Желание там трудиться отпало быстро. Будьте внимательны!
Не указаны ... Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО «Металлокомплект-М»»

Компания отличная! В руководстве все профессионалы своего дела, обязанности четко распределенны. Если ты по натуре своей - торгаш, то это для тебя, мотивация отличная, з/п какую заработаешь такую и получишь
Не указаны ... Подробнее>>