28.02.2024 | положительный отзыв
Фитнес клуб Зебра ( Кожуховская)

Дорогие посетители нашего клуба, я хотел бы поделиться своими впечатлениями от работы администратором в фитнес клубе "Зебра" на Кожуховской. Это для меня не просто работа, а источник вдохновения и удовлетворения каждый день. В нашем фитнес клубе я имею возможность быть...
Отрицательных сторон нет

05.03.2020 | отрицательный отзыв
Фитнес клуб "Зебра-Алтуфьево" - отрицательный отзыв

Сергей:
Полное отсутствие уважения к клиентам и клиентоориентированности!За год моего посещения клуба был вынужнем поменять три тренера по причине окончания работы в клубе.Первый тренер не довел три тренировки,второй семь. В текущий период третий тренер закончил свою деятельность и мною на данный момент оплачено десять тренировок. У меня на руках есть договор оказания услуг и кассовый чек с прописанным в нем тренером. На мою просьбу произвести возрат денежных средств, получил лишь предложение выбрать нового тренера и продолжить тренировки. Такое предложение считаю абсурдным в виду своего опыта в данном клубе.Имея весь комплект документов буду добиваться полного возврата денежных средств через руководство сети клуба, либо через вышестоящие органы.Сегодня оставил запись в книге отзывов и предложений для дальнейшего делопроизводста. Внешний вид книги и ее ведение меня удивил,как минимум. Жду ответ от руководства в ограниченные временные рамки согласно законодательству РФ.Резюмирую : отличные ребята на рецепции и в отделе продаж, за свою стоимость клубного членства клуб соответствует.Если Вы занимаетесь самостоятельно и можете адекватно не обращать внимание на недочеты Вам клуб подойдет! Но будьте осторожны с внесением депозита/оплаты вперед дополнительных услуг клуба.Есть большая вероятность,что ни услуг,ни денег Вы не увидите! Требуйте чеки и не идите на передачу денег из рук в рики(я о тренерах ИПшниках,как они заявляют)

12.11.2020
Фитнес клуб Зебра Черкизовская

Не стоит идти туда работать, потому что:1. Вас будут обманывать с зп, при собеседовании говорят что зп будет в районе 50 60, потолка нет, как продашь столько и будет. Однако сейчас в фитнесе не так много продаж и даже если ты супер продажник будет не выше 50 т.р2. Даже если вы сделали эти 50 т.р проблема в том как их

Россия, Москва

07.11.2020
Фитнес клуб Зебра Черкизовская

Зарплата! Вам скажут что будет 50 тыс + но по факту, вы сидите на голом проценте, (первые три месяца оклад 10к) всего в месяц выходит в районе 30 40 тыс.И ладно бы хоть такая сумма, но ее выдают очень долго и тянут максимально, приходится просить о деньгах.Зарплата это одна беда, очень неадекватное руководство с менталитетом из 90 х это самая Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «москва фитнес клуб зебра»

Неудивительно,что такие отрицательные отзывы об этой компании,так как владельцы этого заведения предпочитают приезжих наёмников с разных мест таких как Украина и близ лежащего зарубежья, которые себя на этой работе возомнили "высокими" людьми, стоит ещё отметить что работников Р.Ф Москвы и Подмосковья видеть здесь не хотят и дают об этом знать как в прямом так и в переносном смысле
нет ... Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Фитнес - клуб Зебра

Зал искала долго - отзывы читала, расспрашивала знакомых. Но почему-то про Зебру на Краснобогатырской мне никто не рассказал) Для меня идеальный вариант - это растяжка и бассейн. С весом проблем нет, но сидячая работа периодически дает о себе знать. В итоге посещаю занятия "Хочу шпагат", а по выходным бассейн. Пока в таком режиме лишь третий месяц, но результат уже есть. Во-первых, боли в спине и шее почти ушли, во-вторых, стала лучше спать. Кстати, общее самочувствие тоже улучшилось. Еще раз убеждаюсь, что лучший отдых - это спорт) А если прибавить к этому приятную атмосферу зала, то вообще отлично)

Россия, Москва, Бутово

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Фитнес - клуб Зебра

Вчера гуляли с подругой и увидели рекламу фитнес клуба Зебра на Южнопортовой, решили заглянуть и задержались надолго)))на ресепшене рассказали нам о нем во всех подробностях, оказывается, в Москве находится около 40 зебр и в них можно не только заниматься физическими упражнениями, но и ходить на массаж, спа, солярий.

Россия, Москва, Бутово

25.06.2018
Фитнес клуб "Зебра" или ООО "ОМЕГА ФИТ"

Добрый день! Я работал в организации ООО "ОМЕГА ФИТ" по адресу г. Мытищи, Олимпийский проспект, 29-С2. Должность: менеджер отдела продаж. Д/с за выполненную мной работу я так и не получил. Руководство "кормит завтраками" и сообщает о том, что в кассе "денег нет". Также начальство радостно сообщает о том, что заработную плату за май и июнь: "Вы получите в АВГУСТЕ". Также Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв
Фитнес-клуб Зебра

Константин:
Относительно недавно работаю в Зебре на Кожуховской, поэтому оставлю отзыв, чтобы потом сравнить не изменилось ли чего. Я администратор зала, поэтому всегда на ногах, а клиентов очень много, поэтому не назову работу легкой, особенно в выходные и по вечерам. Премии дают квартальные и за в целом успешный финансовый отрезок всей сети, а это довольно часто получается. Поэтому по деньгам прилично выходит, на руки уж точно больше конкурентов получаем. Коллеги тоже нормальные, здесь другие и не приживутся, надо уметь работать и в команде, и проявлять инициативу. Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Фитнес-клуб Зебра

Петр Алексеевич:
За несколько лет я сменил 3 места работы, вторым из них была работа тренером в зале фитнес-клуба Зебра. Ушел по своей воле, т.к. открылось хроническое заболевание спины, но часто жалею, что пришлось менять специальность и особенно уходить из Зебры, но что поделать. Хорошие рабочие отношения между коллегами, да и руководство не мешало работать. А сам зал заметно преобразился еще при мне, так что тем, кто работает там после меня явно повезло. Подробнее>>