05.01.2023
АО Мосинжпроект: Не советую

С 1 января 2022 сотрудникам урезали квартальные премию с 30% до 15% рассказывая, что разницу переносят в годовую премию. По итогу вместо квартальной премии примерно в 60 70т, 1кв. 4т, 2кв. 10т. Начальники себе повышают зп, об остальных не думают. зп не проиндексировали , как во многих компаниях. При повышении работы больше, денег получаешь меньше, т.к. премию не платят. Годовая Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
мосинжпроект отзыв Олег

Олег:
  Были подрядчиками компании. Сотрудничеством остались довольны. Задержек оплаты наших работ не было.

10.03.2020 | положительный отзыв
А О Мосинжпроект

Я пришёл туда чтобы работать,но наткнулся на двух наркоманов,Диму и Колю,систематически употребляющих гашиш,плетущих интриги и мешающим другим работать и роспространять про остальных безосновательный бред.Мне пришлось уйти из-за неадекватности этих субъёктов,так как денг там не заработаешь,а их истории с оттенками зловещего муженаложничества утомят любого. Свозите их на анализы,точно обнаружится гашиш в моче. Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
МЕТРОГИПРОТРАНС, МОСИНЖПРОЕКТ, МОСПРОЕКТ

в МИП, Моспроект, МГТ, стрессы специально создают шестерки, за что собственно и получают деньги. Многие пиз*еныши работающие втихую в этих шарагах иногда пишут отзывы, что ничего не получают в конверте. Но естественно, это отговорки. Потому что если для блатных и приезжих не дают в конверте, они пишут письма в Прокуратуру и даже ФСБ. В МГТ, блатные и отмороженные долбо*бы особенно из Подмосковья и общаг притона МГТ могут получать все, а остальные рабы готовы из-за 20000 в конверте сожрать тех, на ком держится работа в МГТ. Специалистам дадут в конверте крохи, типа 50000 - 80000 рублей, а шестерка, работа которой заключается Подробнее>>