18.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ЭКСМО      отзыв сотрудника Инна

Склад большой, за городом. Добиралась долго. На собеседовании инфа о том что ходит корп транспорт подуспокоила)) в остальном условия озвучили адекватные. поспрашивала ещё у работающих в эксмо ребят. многие говорят что в Радумле это самое нормальное место по условиям и зп. тяжести таскать не придется по краней мере мне, работу подберут по силам. так что буду пробовать задержаться тут.
Пока не знаю.

24.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ЭКСМО      отзывы о работодателе

Транспортная доступность, да и в целом все необходимое под рукой и даже больше. Мастер маникюра тут топ) Фитнес зал пока еще не распробовала но планирую в следующем месяце. А по работе скажу так - даже если у вас что-то не получилось дают качественный фидбэк, а не тонну неконструктива и принижений, как это есть в других компаниях.
Их нет как по мне)

30.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ЭКСМО      отзывы о компании

Платят нормально, удобный график, другие работники приятные люди, работа без сложностей, за счёт физ нагрузок держишь себя в форме)
Пазик рано пускают и не всегда на него успеваешь.

09.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ЭКСМО      отзывы сотрудников

прозрачная зарплатная схема, без задержек гибридный график работы. Ты сам выбираешь рабочие часы (естественно, ориентируясь на остальных сотрудников). руководство проектом: сложная, энергичная, многозадачная работа работа с профессионалами своего дела состояние комфорта во время работы (объясню:во время рабочего процесса важно чувствовать себя максимально комфортно для лучшего достижения результата ,это и коллектив и атмосфера офиса,руководство,клиенты,личное время)
начальство не злоупотребляет подобным и с уважением относится к личному времени сотрудников, но на связи мне нужно быть 24/7 даже вечером после работы.

20.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ЭКСМО      отзывы

Отработал несколько месяцев. Понял для себя что работать на складе не мое. Хотя ответственности немного да и в целом по условиям все нормуль было. Платили все вовремя и по увольнению тож все вовремя выплатили вместе с неотгуленным отпуском. Обид у меня не осталось просто вот не сложилось.
Работа не для всех.

16.11.2023 | положительный отзыв
Эксмо

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Интересные задачи и проекты, огромное поле для деятельности и реализации, инициативу поддерживают и поощряют. Нужно уметь общаться, договариваться и быть профессионалом в своей сфере. На Новый год уже вовсю планируется корпоратив, ждем всем отделом)

15.11.2023
ЭКСМО

Нормальная зп, 2/2 график. Перерывы как есть 15 минутки на перекур кажд. 2 часа. Обед на час. Работаешь только за себя с одной позиции на другую не кидают. Объем работы средненький. У меня оклад по сдельщине. На деньги не кидают.
Автобус ходит рано фиг выспишься нормально если хочешь успеть и бесплатно доехать.

13.11.2023 | положительный отзыв
ЭКСМО

Неформальное общение присутствует, но без перебора. Периодически с коллегами общаемся в тренинг-классах, всегда есть о чем поговорить. Чокасаемо бытовухи - все отлично, и сам офис, и зоны отдыха, и транспорт.
Нет.

25.10.2023 | положительный отзыв
ЭКСМО отзывы о компании

1) Хороший социальный пакет и приятный офис 2) ЗП в рынке 3) Есть признание выполненной тобой работы, здоровая и корректная критика.
Устаревшая техника и иногда консервативный подход ко многим задачам.

13.11.2023 | положительный отзыв
ЭКСМО отзывы

Транспорт на работу и с работы, Большой склад, похудела за месяц на 5 кг и фигуру подтянула, пока по нему бегала)) Девчата и ребята хорошие и приятные со мной работают)
Шкафчики в раздевалке немного облазают но начальство уже в курсе)

09.11.2023 | отрицательный отзыв
ЭКСМО

Постоянно ищут менеджеров в event. В отзывах уже писали, что собеседуют, обещают и пропадают! Вызвали на собеседование. Почему то спросили, есть ли у меня специальность, которой у меня не было и нет. В резюме такой специальности не указывала!Далее рекрутер говорила, что я подхожу, что вызовет меня на собеседование еще и прочее. Но исчезла! Словам таких людишек верить нельзя! Врёт в глаза! Известная контора, стыдно даже мне за неё сейчас. Начальник в день посещения офиса была на месте, но оказалась так занята, что не смогла оторваться от дел. Не вышла ко ...
Офис расположен в высотках. Интересное место размещения офиса и больше ничего.

08.11.2023 | положительный отзыв
ЭКСМО

Обязоностей для одной вакансии немного. Занимаешся своим делом и все. Никто тебя не трогает, дырки тобой не затыкает. Народ работает нормальный, на смену всегда выходят. Можно на колег положится. тут вообще про все на собесе сразу говорят, объясняют открыто за что штрафу и какие условия.
Нельзя найти подмену.

02.11.2023 | положительный отзыв
Работаю в РЦ

Выходные , отпуска в срок на больничный без истерик отпускают. Подработки тут есть смысл брать, хорошо оплачиваются. Но вот сменами поменяться почемуто нельзя. Очень хорошие люди в коллективе пос. радумля. Люди, с которыми приятно работать и которые ни оставили негатива.
Комнаты где кушать можно расширить и раздевалку.

26.10.2023 | положительный отзыв
ЭКСМО

Работают профессионалы. Если берут стажера на выходе получится хороший молодой специалист. Проходил здесь практику от своей кафедры, впечатления остались только положительные. В дальнейшем планирую вернуться сюда. Жаль, что пока не могу совмещать с учебой.
Даже от студентов требуют выкладываться на все сто, строгий подход со стороны руководства.

23.10.2023 | положительный отзыв
Эксмо

обучают крутая команда хорошее руководство есть возможность для удаленной работы дают технику для работы метро в шаговой доступности

23.10.2023 | положительный отзыв
Свобода для творчества, но высокие требования и стандарты.

Комфортный рабочий день, неплохой соцпакет. На корпоративы для сотрудников компания не скупится, всегда жду как праздника). Свобода для творчества, но высокие требования и стандарты.
Сложная коммуникация на удалёнке.

16.10.2023 | положительный отзыв
ЭКСМО

Склад как склад. условия нормальные, работать можно. из прям выделяющихся преимуществ колектив тут нормальный и беспорядка в работе нет. все слажено, каждый своим делом занимается.
Не смог отпросится на собственный др отдохнуть дома.

31.08.2023 | положительный отзыв
ЭКСМО отзыв сотрудника Алексей

1. Белая зп, всегда вовремя, без задержек 2. Коллектив дружный, сменами поменяться не проблема в случае чего. 3. График для меня самый удобный. 4. Руководство адекватное.
Нет служебного питания. Самый главный минус для меня. В остальном - неплохое место для работы, много где работал, здесь условия самые нормальные.

16.10.2023 | положительный отзыв
ЭКСМО отзывы

В Радумле не так много нормальных мест есть для работы) тут работается лично мне хорошо. недостатки есть, работать тяжко бывает. но зато левых задач не накидывают, не пашеш за троих. деньгу в срок получаеш. с начальством договорится можно, на разговор идут.
Есть но перечислять не вижу смысла. немного их все равно и на работу не влияют.

11.10.2023 | положительный отзыв
Эксмо

Есть над чем поработать, но в остальном хорошо. ЗП раз в 10 дней это удобно. ну и все официально знаю что на деньги не кинут и выплатят. отпуск оплачивают, больничный тоже. график 2/2 самый нормальный как по мне. на транспорте экономлю главное на него успеть конечно)

10.10.2023 | положительный отзыв
Всё ок. График нормальый. Есть неплохие доплаты

Все ок, график нормальный. Раньше работал сутки через трое было тяжко здесь день/выхи/ночь/выхи. Устаю заметно меньше. за ночь доплачивают ещё поэтому выходит по деньгам неплохо.
На праздники работаем даже на новый год. уже 2 числа на работу выходишь.

06.10.2023 | положительный отзыв
ЭКСМО

Удобно добираться, метро в шаговой доступности. по остальному все как и везде - стабильная зп, возможность расти и развиваться в интересной сфере. пришла сюда разочаровавшись в преподавательской деятельности (я учитель русского и литературы), после ЭКСМО и не хочется обратно в школу возвращаться совсем.
Расширить дмс и сделать компенсацию питания для всех.

02.10.2023 | отрицательный отзыв
02.10.2023 | отрицательный отзыв
ЭКСМО

Не смогла работать в Екатеринбургском филиале ооо "Издательства "Эксмо" с директором филиала Корепановой Екатериной Владиславовной ! На совещаниях разговаривать с коллегами разговаривает высокомерно, просила делать работу которая не входила мои обязанности.
Белая зарплата

30.09.2023 | отрицательный отзыв
ЭКСМО

Откликнулась на вакансию стажера. Опустим тот факт, что стажировка в течении 3 месяцев вообще бесплатная, а потом до 9 месяцев будут платить по 10 тысяч и никто не гарантирует тебе место в штате компании. Для крупнеющего издательства России это как то позорно. Но меня заинтересовала впервую очередь возможность получить опыт. Позвали на собеседование. В вакансии написано одно, но по факту твоя стажировка может состоять из рутинного складывания подарочных коробок. Смутили вопросы о том с кем я живу и кто меня содержит. По итогу мне сказали, что хотят взять меня на ...
современный офис, близко от метро

29.09.2023 | положительный отзыв
Эксмо

Зарплата удовлетворительная, условия для труда где-то на четвёрочку. но коллектив на все 5. Рабочие вопросы утрясаем быстро. работаю здесь с удовольствием, нет ощущения что на работу идеш как на каторгу.

28.09.2023 | положительный отзыв
Склад в Солнечногорске

Платят вовремя, график ок, внутри на складе все условия для работы есть. ребята русские.
В ночь работать приходится.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
ЭКСМО

Ходила на собеседования в эксмо в Москве четыре раза. Каждый раз после собеседования обещали дать обратную связь — не имеет значения, положительную или отрицательную, — однако проходил оговоренный срок, ответа так и не приходило. Когда писала им самостоятельно, мне отвечали, что приглашают меня на собеседование в другой отдел. Когда это повторилось в третий раз, я спросила, когда можно получить хоть какой то ответ касательно моей кандидатуры (я на тот момент целый месяц ходила в их офис на бессмысленные собеседования и не получала вообще никакого отклика от hr менеджеров и руководителей ...
Предлагают хорошие возможности, карьерный рост.

25.09.2023 | положительный отзыв
ЭКСМО

Сейчас сижу в декрете но тут проработала достаточно чтоб свое мнение составить. По работе не скучаю, а вот по ребятам-коллегам да )) было весело. мне нравилось что зарплату платили часто, несложная работа... иии предсказуемость, наверное? но это все уже пройденный этап после декрета все таки пойду искать себе другое место. с таким графиком невозможно ребёнка с детсада забирать да и в ночь работать мне никогда не нравилось.
График работы.

22.09.2023 | положительный отзыв
Эксмо, издательство - положительный отзыв

График гибридный. Зарплата удовлетворительная с надбавкой в виде квартальных премий, руководство понимающее и лояльное. Есть система наставничества. Подробнее>>