29.09.2023 | положительный отзыв
Эксмо

Зарплата удовлетворительная, условия для труда где-то на четвёрочку. но коллектив на все 5. Рабочие вопросы утрясаем быстро. работаю здесь с удовольствием, нет ощущения что на работу идеш как на каторгу.

28.09.2023 | положительный отзыв
Склад в Солнечногорске

Платят вовремя, график ок, внутри на складе все условия для работы есть. ребята русские.
В ночь работать приходится.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
ЭКСМО

Ходила на собеседования в эксмо в Москве четыре раза. Каждый раз после собеседования обещали дать обратную связь — не имеет значения, положительную или отрицательную, — однако проходил оговоренный срок, ответа так и не приходило. Когда писала им самостоятельно, мне отвечали, что приглашают меня на собеседование в другой отдел. Когда это повторилось в третий раз, я спросила, когда можно получить хоть какой то ответ касательно моей кандидатуры (я на тот момент целый месяц ходила в их офис на бессмысленные собеседования и не получала вообще никакого отклика от hr менеджеров и руководителей ...
Предлагают хорошие возможности, карьерный рост.

25.09.2023 | положительный отзыв
ЭКСМО

Сейчас сижу в декрете но тут проработала достаточно чтоб свое мнение составить. По работе не скучаю, а вот по ребятам-коллегам да )) было весело. мне нравилось что зарплату платили часто, несложная работа... иии предсказуемость, наверное? но это все уже пройденный этап после декрета все таки пойду искать себе другое место. с таким графиком невозможно ребёнка с детсада забирать да и в ночь работать мне никогда не нравилось.
График работы.

22.09.2023 | положительный отзыв
Эксмо, издательство - положительный отзыв

График гибридный. Зарплата удовлетворительная с надбавкой в виде квартальных премий, руководство понимающее и лояльное. Есть система наставничества. Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
ЭКСМО

Команда подобралась хорошая, бригадир золотой человек. с начальством мы общаемся мало поэтому сказать ничего конкретно я не могу. задачами лишними не грузят с бумажками запары нет и на том хорошо. зп полностью официальная + достучались до верхов с осени будет повыше.
Текучка, т.к. не всем такая работа подходит.

13.09.2023 | положительный отзыв
Про работу на складе

Управляющий у склада нормальный мужик. Переработок нет, уходим домой вовремя. За ночные смены есть доплата. Коллеги, бригадир адекватные. Ну и зарплата, хоть и средненькая для Подмосковья, всегда в срок,, три раза за месяц. это самое главное.
Склад большой, задачи в разных местах могут быть. приходится постоянно бегать туда сюда по всему рц. По шагомеру норму выхаживаю всегда.

07.09.2023 | положительный отзыв
Эксмо

Нравится что работа сменами, выходных больше чем при любом другом графике. в месяц выходит нормальная сумма по деньгам.

10.09.2023 | положительный отзыв
ЭКСМО

коллектив соцпакет бесплатый транспорт длиный обед руководители идут навстречу с сентября пообещали поднять зп
гибкого грфаика нет, возможности поменятся нет, как поставили график 2/2 так и работаешь

03.09.2023 | положительный отзыв
ЭКСМО

Устроился недавно, отработал где то месяц, сойдет. Есть над чем поработать конечно. Что понравилось зп хорошая, соцпакет, официальное трудоустройство, коллектив весь русскоязычный нет проблем с пониманием друг друга. Девчонок тоже берут, жена работает на постах контроля.
Зп никогда не бывает слишком большой, хочется конечно побольше))

31.08.2023 | положительный отзыв
Эксмо

Работаю на складе в Радумле. Зарплата нормальная, склад сухой, без холодильников и тех. оборудования, все всегда вовремя выплачивают, полный соцпакет. из минусов: обеды приходится брать с собой.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв про работу в РЦ Эксмо

Условия хорошие. На складе чисто, нет просрочки как на продуктовых складах. парни и девчонки с которыми работаю отличные ребята, видимся с некоторыми и после работы. Зарплата могла бы быть и повыше, но пока что меня устраивает.
Система штрафов. Ели повредите тсд - плата с вашего кармана))

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника бывший менеджер по продажам Сергей о компании ЭКСМО

Я, Сергей работал в Екатеринбургском филиале в отделе FMCG (отдел сетевых продаж) увидел отзывы об филиале также решил добавить свой! Могу сказать проработал я не долго около 6 мес., работать с Корепановой Екатериной Владиславовной тяжело, премии за мои результаты не давала, также не вникала вопросы контрагентов когда нужно было решить вопрос на уровне руководителей. Всю ответственность перебрасывала на меня и моего руководителя. Ходит и выслуживаться как Останина Ольга (руководитель продаж) не привык ! Для себя сделал вывод как руководитель Корепанова не какой !
Белая зарплата ,соц.пакет.

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ЭКСМО

Бесплатный автобус и условно свободная форма одежды.
не нашел

05.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Эксмо

Обещаю 35000,по факту 25000,периодический простой в рабочее время из-за сбоя в компьютерной системе(давно бы выгнал таких программистов будь моя воля)))Так как зарплата еще и сдельная,то просто не дают заработать.По истечении 2-х недель выдали карту сбербанка,но з.п все равно выдают на руки.Постоянно теряют ведомости по з.п.При увольнении неделю рассчитываю зарплату,что является нарушением ТК РФ.
Белая зарплата,8-ми часовой рабочий день,корпоративный транспорт.

07.12.2014 | отрицательный отзыв

начальники и руководители быдло,хамы,обманьщики
дешёвые книги

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эксмо

в отделе кадров говорят ложь что мол будешь получать 35.000 а на самом та деле 25.000+ШТРАФЫ все бригадиры быдло и хамы особенно Анатолий Демченко зарабатывают лишь избранные так сказать приближённые к о...ку императора, коллектив стадо свиней на складе жуткий холод пошёл в туалет справить нужду чуть не оштрафовали сказали нельзя ходить на унитаз потому что он находиться в раздевалке дурдом работают одни лимитчики
Вообще ни каких здесь денег не заработаешь

01.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Эксмо

Хотелось бы опровергнуть некоторые недовольство сотрудников; 1 Оформление по ТК 2 Зарплата выплачивается своевременно 3 При трудоустройстве говорят, что есть оклад+ премия. Невыплата премии возможна, только если сотрудник сам нарушил Внутренний распорядок или Охрану Труда.
Минус только один холодно зимой.

31.08.2016 | отрицательный отзыв

Один обман

09.02.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Эксмо

В издательстве АСТ такое количество сотрудников и мало кто что-то делает. Люди проводят время за своими делами, потом какой-нибудь аврал. Сплетники и интриганы в большей своей массе, ничего человеческого. Вроде в СССР рожденнные большинство, а такой гадюшник. Не советую никому, съедят и не подавятся.

07.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эксмо

Не рекомендую идти работать в это, с позволения сказать, издательство всем, кто заинтересован строить карьеру в издательском деле. Обыкновенный лохотрон в сочетании с высочайшим мнением о себе. На собеседовании обещают золотые горы, на деле снижают зарплату. Главная особенность - хамское отношение к сотрудникам и просто вопиющий непрофессионализм. Книжки делаются фактически на коленках, качество самих сотрудников совершенно не интересует. Очень любят оскорблять новичков, постоянно работаешь под аккомпанемент сплетен. Некоторые сотрудники приходят на работу в нетрезвом виде. Кроме того, ведется черная бухгалтерия. Резюмируя все вышесказанное, я никому не советую идти работать ...

13.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эксмо

Ну что господа, это АХТУНГ!!!! Это ЧП!!!! Была на собеседование в данной организации на позицию специалист кадрового делопроизводства, декретная ставка на год. Проводила собеседование Цыпкайкина Олеся, такого отвратительного отношения к кандидатам я не встречала никогда, мне 36 лет и это собеседование для меня не первое. Ее хамский, надменный тон и желание выставить кандидата дураком я смогла вынести всего 2 мин!!!! Да, Господа!!! Такое реально нельзя терпеть, я просто встала и сказала, что в таком тоне я собеседование проходить не буду и направилась к выходу. Вам, уважаемая Олеся с людьми ...

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эксмо

1 Часть ПЕРЕГОВОРЫ, оформ. * Приятные, вежливые сотрудники - менеджеры по подбору персонала пообщалась по тел., рассказала о себе, чем заинтересовала компания (стандартные вопросы). После обещали перезвонить и перезвонили, но через неделю. Пригласили на второе собеседование (г. Видное). 15 мин и вопросы повторялись! взяла мой тел., передала супервайзеру. Девушка перезвонила через 20 мин. и договорились о встрече на след. день. * Все переговоры проходят очень быстро, т.к. работников не хватает, а точки стоят. Если заинтересованы в вас, то сразу берут в оборот! После собеседования в ашане - согласилась сразу выйти ...
1 Часть ПЕРЕГОВОРЫ, оформ. * В договоре не прописано, когда получаем! Задерживали на неделю, две и т.д. * В договоре написано - получаем зарплату два раза в мес. получали один раз! 2 часть АШАН * Тел. вы оставляете в шкафу. Но! деньги, тел. и все документы не охраняют. Были случ, когда вытаскивали вещи! Вещи не возвращают! * Если в Ашане акция, то вы обязаны быть к 7 утра. Даже если вам долго ехать, то вам предложат взять такси за свой счет! * На инвентаризации считаете не только свой товар (никто ...

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дина о компании ЭКСМО

Всегда есть персонажи с которыми не очень удобно коммуницировать, но и тут все было даже очень адекватно)))

Екатеринбург

11.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ЭКСМО

Не возможно работать с директором филиала г. Екатеринбурге Корепановой Екатериной Вячеславовной!!! как руководитель не какой, не вникает проблемы филиала ! переработки и про премии можно забыть !

Екатеринбург

11.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ЭКСМО

Отдел ЦОЗ - это полный провал! Старший специалист Анна - инфантильная, неадекватная, необразованная и конечно не компетентная. Поощряет сплетни и сама их распространяет. Весь день занимается болтовней по телефону с подружками и жрет. На работе во время не бывает. Не идите туда работать, цените себя и свое время! Зарплата меньше чем обговаривается на собеседовании. Отсутствуют условия для обеда в офисе. Один туалет за картонными стенками на весь второй этаж, на весь коридор слышны звуки от туда. Отсутствует вентиляция в офисе, всегда стоят запахи.

Нижний Новгород

13.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ЭКСМО

Не выплатили оплату за разовый заказ, обманули

01.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ЭКСМО

Работала в п. Радумля. Продержалась 1 день. А теперь минусы этой конторы. В раздевалке шкафчики без замков(нужно покупать самим, врезной), так же совершенно нереально переодеться, т. к. очень тесно.. На складе есть кулеры с водой, но не бывает стаканов. На собеседование озвучивают з/п кладовщика от 46.000,а на деле и по договору 150р/час.,а дальше сколько напикаете. Штрафуют за всё, даже за мусор (например если целофан и бумагу бросить в одну коробку). А ещё вас могут оштрафовать за напарника-грузчика(работа в паре). Нужна скорость, быстро обработать заказ и ещё следить как грузчик

27.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ЭКСМО

Начнем с начала, говорят нету Аутсорсов ЛСЮ Вольнонаемных, но по факту они есть и составляют 70% всего склада, ТСД - Есть новые но вы ребята работайте на старых которые ключат все разбитые обтертые и глюченые, Электрохли 10 новых вечно стоящие в стойле на зарядке и 15 убитых в 0 где штурвал как у коробля фиг повернешь, Взыскания Нету жилетки штраф и им пофиг что их нету на складе потому что нищие не могут даже денег на жилетки выделить, Не подал сигнал на электротелеге штраф, и пофиг что он там

19.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тима о компании ЭКСМО

Полным полно! Отработал в Радумле( Зеленоград) 12 смен, и вот что там увидел: На собеседовании от и до обман! Забудьте все что вам там говорили! Но идём по порядку: 1. Шкафы в раздевалках без замков и стоят так что между ними еле можно пройти. 2. ТСД старые все глючат и поэтому ты меньше работаешь! 3. Охрана там просто мрази! Пишут жалобы за наушники(штраф 2к) за телефон(2к), на минуту опоздал с обеда или с перекура- штраф! Досматривают постоянно, но украсть можно что угодно, тупые они просто жесть! Больше всего напрягает тупая «дисциплина» когда перекур и обед