26.11.2019 | положительный отзыв
Уральский промышленный сервис северо запад

Все привет. Летом этого года работал во Владимирской области на производстве бытовой техники БЕКО. Руководитель у нас Вадим, нормальный мужик, подработки нам выбивал, в общем получали мы там нармально. кормили, спецодежду нам дали, и что для меня было плюсом - на работу берут без опыта работы. Зарплату платили вовремя. Так что мне понравилось, жаль что под сокращение попал. Но это Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
Уральский промышленный сервис северо запад

05.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уральский Промышленный Сервис

При трудоустройстве договор на руки не отдают, пишешь заявление на увольнение и что не имеешь претензий финансовых и юридических. При звонке в контору в Ижевск когда устраиваешься про это не слова. Приезжают люди на последние деньги, деваться некуда вот и подписываются в надежде на хорошее. Отработал ноябрь, декабрь. Авансы по 3000 давали по вторникам. В первую зп которую дали в конце декабря вычли все авансы и за питание 9000 с копейками. За декабрь до сих пор не дали, сегодня уже 5 февраля. Всем с кем я работал не заплатили сидим дома ждем зп, работы нет. Короче так себе конторка нервы трепать. Да работали под Мостоотрядом 75. Там более менее. Но тоже бывает без авансов мужики сидят. Но у них хоть рассчетки

Россия, Ижевск

19.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уральский Промышленный Сервис

Работаю в данной фирме уже как пол года. Сам приехал с Урала. Сейчас тружусь на заводе ЛМЗ в Спб, среди 8 фирм присутствующих на заводе у нас самые высокие тарифы и всегда своевременная зарплата и авансы раз в неделю. Проживаем по 2 человека в комнате в 2х комнатной квартире (из окна виден Смольный собор!). Решил написать данный отзыв лишь потому что изнутри сам знаю эту фирму и не понимаю почему пишут в основном негатив. Скажу вам по секрету, мы работаем на сделке и я ранее такую зарплату никогда не получал и это очень радует и греет душу, я даже с уверенностью взял ипотеку в Каменске Уральском, зная что за год-два я точно ее выплачу с такой работой. Кто нуждается

Россия, Санкт-Петербург

21.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уральский Промышленный Сервис

Хорошая, стабильная компания, работаю с августа 2018 года на Заводе знамя труда. Все что обещали мне приеме на работу, выполнили. Авансы получал еженедельно, зарплату получал своевременно. В квартире клопов и грязи не было, все чисто. С неадекватными людьми не сталкивался. Мастера всегда на связи и решают любой вопрос. Человек я сам по себе не конфликтный, работал нормально.

Россия, Санкт-Петербург

11.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уральский Промышленный Сервис

Кормят завтрашним днем за март месяц так и не отдали уже почти месяц как обещают отдать, но не отдают моих честно заработанных денег, я понимаю если было бы с моей стороны проблема, но нет даже сами заказчики это подтвердят.

Россия, Набережные Челны

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уральский Промышленный Сервис

хочу оставить отзыв об этой организации. Работаю уже почти два года. Руководство лояльное, зп два раза в месяц что очень удобно, можно брать подработки.

03.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уральский Промышленный Сервис

Работаю недавно в этой организации, но уже могу оценить работу. При выборе работы обращал внимание на условия, для меня важно было чтоб работа с жильем была т. к я живу в области и ездить каждый день далеко и дорого. В этой организации мне предоставили жилье, хорошая, чистая квартира, соседи нормальные. Мне нравится мой график, удобный. Зп всегда в срок дают, выплаты без обмана. Также мне нравится что здесь можно брать подработки.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уральский Промышленный Сервис

Приезжал на стажировку на 3 месяца, проживание предоставили в квартире, в цеху мастера приветливые, обучили всему.

24.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уральский Промышленный Сервис

Работал в этой организации больше года, все хорошо у них, зп вовремя, график удобный, жилье предоставляется. Ушел т.к переезжал в другой город жить.