19.09.2021 | положительный отзыв
ОАО Группа Разгуляй

Всем добрый день! Работала в компании Разгуляй почти 3 года, хотелось бы в ней остаться, но обстоятельства сложились по другому, пришлось переезжать в другой город. Тут были хорошие перспективы для роста, кто хотел строить карьеру – у него были все карты на руках, руководство поощряло дополнительное обучение, помогало продвигаться по должностям, если у тебя было желание и достаточно ума. Я за 3 года из новичка доросла до замначальника отдела, при том что у меня был маленький ребенок на рука

29.08.2021 | положительный отзыв
ОАО Группа Разгуляй

Нормальная компания для тех, кому нравится демократия) Руководство адекватное, приветствовало здравые идеи и даже поощряло за них. Над тобой никто не висел, просто выполняй свои обязанности – и все будет в порядке. Зарплату выплачивали вовремя, с отпуском тоже не было сложностей, почти всегда брал летом. Пару раз был на корпоративах, отпускали по семейным делам спокойно

19.08.2021 | положительный отзыв
ОАО Группа Разгуляй

Мне удалось попасть в компанию «Разгуляй» в качестве стипендиата, когда она проводила программу по привлечению молодежи. Работать было интересно, но сложно, особенно учитывая, что приходилось совмещать с учебой. Мне назначили руководителя (Иван Владимирович, вам большой привет))), с которым я не чувствовала себя обузой. Сначала я планировала остаться после окончания универа в «Разгуляе», но потом мне предложили более выгодную вакансию в другой компании. Как потом оказалось, предложение поступило в том числе и потому, что я прошла стажировку в «Разгуляе»)))

21.07.2021 | положительный отзыв
ОАО «Группа «Разгуляй» отзыв Михеева Ольга Ильинична

Михеева Ольга Ильинична:
  Еще лет десять назад я и не думала о том, что придется “цифровизировать свое мировосприятие”))) Но реалии современного бизнеса таковы, что приходится внедрять в управление цифровые технологии, да и в целом делать ставку на цифровую трансформацию. В этом мне сильно помог курс «Бизнес-мышление в цифровой действительности», который расставил все по полочкам. На курсе было много интересных спикеров, но особенно запомнился мне Новосад Сергей с его методикой оценки зрелости цифровой зрелости компании. Я решила посетить курс потому, то с 2014 по 2016 год работала в ПАО “Разгуляй”, т.е. как раз в то время, когда туда пришел Сергей Новосад. Уже тогда он меня заинтересовал как человек, который предлагает реально интересные и необычные идеи, которые дают колоссальные результаты. Мое мнение о нем оправдалось, а после курса он стал для меня своего рода легендой. Мы провели в своей компании оценку зрелости и результаты оказались достаточно неутешительными, хотя до этого мы искренне считали, что сумели перестроить почти все бизнес-процессы на цифровые рельсы. А еще очень ценным оказался список представленным Сергем Новосадом книг по цифровой трансформации, о которых я раньше и не слышала.

23.07.2021 | положительный отзыв
ОАО «Группа «Разгуляй» отзыв Перевалова Татьяна Владимировна

Перевалова Татьяна Владимировна:
  Меня в компании «Разгуляй» устраивало практически все. Зарплату платили точно в срок, задержек на моей памяти не было. Атмосфера в коллективе была доброжелательной, поэтому я шла на работу каждый день с удовольствием. Единственное, что изматывало на первых порах, это объем работы. Не все бухгалтера выдерживали такое напряжение, поэтому состав нашей бухгалтерии периодически менялся. Постепенно я привыкла к нагрузке и она даже стала казаться мне нормой. Очень было приятно, когда нас поощряли за хорошую работу, иногда и неплохими премиями. Нас приглашали на корпоративы, для детей организовывались праздники – в общем, все было весьма достойно.

Краснодар

15.06.2021 | положительный отзыв
ОАО «Группа «Разгуляй» отзыв Кайсин Никита Анатольевич

Кайсин Никита Анатольевич:
  Хочу сказать, что стажировка в «Разгуляй» стала реально отправной точкой в моей карьере. Когда меня выбрали для прохождения стажировки, я опасался, что не получится совмещать работу и учебу, тем более что это уже был год выпуска. Но нет, я работал на полставки, если надо было, то без проблем уходил раньше или приходил позже. Мне даже несколько месяцев выплачивали стипендию) Из впечатлений о стажировке: огромный багаж новых знаний, которые мне не дал универ, получение навыков работы в команде, понимание ценности нематериальной мотивации для современного бизнеса. Мне предложили остаться в компании после стажировки, но я выбрал другую компанию, с более высоким стартовым предложением по зарплате. В любом случае спасибо вам за такой опыт работы!

22.06.2021 | положительный отзыв
ОАО «Группа «Разгуляй» отзыв Балсуков Денис Дмитриевич

Балсуков Денис Дмитриевич:
  Хотя я и недолго проработал в этой компании, но все равно хочется оставить отзыв о ней, вернее, о подходе ее руководства. Я был впечатлен тем, насколько готова вкладываться компания в профессиональное развитие сотрудников. Порой брали, на мой взгляд, не самых компетентных людей, но спустя какое-то время те начинали показывать впечатляющие результаты. Как я понял, руководство в «Разгуляй» искало сотрудников с потенциалом, которому оно помогало раскрыться. Так было и в моем случае. Мне совсем неожиданно предложили поучаствовать в программах «Непрерывное развитие» и «Объективная оценка», а после этого я пошел на повышение. Я стал совсем по-другому смотреть на сотрудников, стал понимать, кто будет ценным для компании, а кто нет. Из-за этого мне приходилось принимать непопулярные решения, но это было только во благо компании

09.06.2021 | положительный отзыв
ОАО «Группа «Разгуляй» отзыв Резник Виктория Викторовна

Резник Виктория Викторовна:
  Сразу хочу отметить, что ОАО «Разгуляй» - одна из немногих компаний, где придерживаются принципов гендерного равенства. Я в свое время испытала немало негатива со стороны руководства из-за того, что я женщина и поэтому неспособна наравне конкурировать с мужчинами. Тут я обошла сразу нескольких мужчин-претендентов на должность руководителя отдела продаж! Причем я победила в честной борьбе и никто не упрекнул меня в этом! Может, мужчины и не поймут мой отзыв, но насколько же приятно, когда в тебе видят просто специалиста, человека, а не объект, который изначально ниже по уму и компетенциям!!!

16.06.2021 | положительный отзыв
ОАО "Группа "Разгуляй"

Когда я пытался устроиться менеджером в компанию «Разгуляй», то попал на собеседование к Сергею Новосаду. Первое впечатление – строгий, чрезмерно требовательный и неулыбчивый HR. Спустя 10 минут общения я понял,... Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
ОАО «Группа «Разгуляй» отзыв Галина

Галина:
  Я работала с Сергеем Новосадом чуть больше года, и я готова его бесконечно благодарить за такое сотрудничество. В работе были сложные и спорные моменты, и Сергей Евстафьевич очень грамотно их разрешал. Например, однажды надо было выбрать из двух идеальных кандидатов одного, я растерялась, так как неправильный выбор мог обернуться серьезными ошибками (должность была ответственная). Сергей Евстафьевич мне так грамотно разложил по полочкам свои мысли, что сомнений не осталось. Я выбрала лучшего благодаря его советам, и этот сотрудник оказался очень продуктивным.