30.11.2017 | отрицательный отзыв
21.09.2019 | отрицательный отзыв
02.11.2022
ЧОП «Аллигатор» отзыв Иванов Сергей венедиутович

Иванов Сергей венедиутович:
  Этот ЧОП самый отстойный. Гондоны в руководстве. Решения принимают как жена дала. Бобосы дают исправно. Хотел пойти, но нет есть такой Ушаков Вадим он хороводит, сказал нет и фсее. Вся его челядь слушает и пресмыкается. Уволиться из этого чопа проблема. Короче думай перед тем как устроится.

Екатеринбург

19.09.2022 | положительный отзыв
ООО ЧОП АЛЛИГАТОР - негативный отзыв

Злобин Иван Алексеевич не выплачивает зарплату. Подробнее>>

21.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ОП Аллигатор Кубань

Добрый день,хочу поделиться впечатлениями о работе в компании Аллигатор Кубани (относится к НЕВЕ) офис на ул.Маяковского г.Краснодар. Начну с того,что устраивался на график 4/2 на зарплату 1200/смена(без лицензии)Лицензии не было,но работодатель проводит обучение за 7000 руб. В итоге что я получаю, проработав там пол года: за лицензию вычли с зарплаты 12000,график работы ненормированный,а именно,когда шефу захотелось-выдернул с выходного,и не важно где ты и чем занят,если не можешь-увольняет. За 13 ч работы в день перерыв только 30 минут,присесть за целый день нельзя! Мне 23 года и уже проблемы с позвоночником и ногами. Запрплату после получения лицензии не подняли,как обещали. По договору зарплата должна быть 1800 руб/смена,но!!! договор я даже не подписывал...за лицензию вычли ,работал 6/1,в итоге попросил отпуск недельный на собственную свадьбу,а меня перед фактом поставили-уволен!!!Вот так я остался безработный с кредитом в полмиллиона и беременной женой!!!Зарплату при увольнении не выплатили,директор ... Подробнее>>

22.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЧОП "Аллигатор"

Если вы альтруист, хотите что бы вас всегда штрафовали, то вам туда + хамьё в офисе на Тверской

30.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ростислав о компании ЧОП "Аллигатор"

Очень плохое отношения и нет условий и штрафы обсалютно за всё и надуманные

Пенза

06.04.2022
ЧОП "Аллигатор"

Ни кому не советую туда идти ..Обманывают по полной не платят...Отработала 3 суток оператором видео наблюдения и смену 12ч как охрана .в итоге работала на воздухе не оформили а по электронной висю в алигаторе бред. я даже документы не подписывала на оформление ...шарашкина контора. в итоге написала заявление и денег так не увидела . пойду писать заявление в прокуратуру . Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
ЧОП Аллигатор

Нормальный ЧОП, устройство официальное, зп платят стабильно, график удобный. Подробнее>>

09.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании ЧОП "Аллигатор"

Работали в ооо оп аллигатор 1, всем мужчинам и женщинам ищущих работу. В аллигатор НЕ ХОДИТЕ НИВКОЕМ СЛУЧАЕ. ФИРМА ГОВНО ДА ЕЩЕ КАКОЕ. НАЕБЫВАЮ С ЗАРПЛАТОЙ, ВЫДУМЫВАЮТ НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ШТРАФЫ. РУКОВОДСТВО ВООБЩЕ ДИБИЛЬНОЕ