25.11.2018 | положительный отзыв
ИП Крантов (Аллигатор)

Кто хочет поработать сварщиком или слесарем или ещё кем в ИП Крантов (Аллигатор) в славном селении Дрокино , 11 часов в сутки с 8 до 19 (есть даже обед и перекуры)и самое главное без оформления и в "черную з/п, то надо скорей устраиваться туда, где вас ждет з/п от 25 - 35 т.р. на руки, теперь самое интересное : - Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв
ЧОП Аллигатор отзывы сотрудников

Владислав:
Кого-то беспокоит, я знаю просто, что в чопе нету договора по тк для агентов, (для охраны есть, все норм), ну так это же гибкая система наоборот, можно закалачивать деньги реально, я сотку делаю, клиенты берутся откуда? Сам их собираешь, а у людей с опытом по службе по бизнесу всегда есть знакомые, всегда охрана нужна кому-то, пульт или наблюдение поставить и т.д. Короче я не знаю как у других, у меня в Аллигаторе все отлично, даже удивляюсь людям. Подробнее>>

29.11.2017 | положительный отзыв
ЧОП Аллигатор отзывы о компании

Игорь:
начальство за людей не считает,зп не дождешься.аванс вообще смешно,можно вообще не ждать.ужасная организация Подробнее>>

08.09.2017 | положительный отзыв
ЧОП Аллигатор отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
*xxxxx* полнейшее! Не верите? Попробуйте сами! Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Аллигатор Медиа

Стажировки нет, обучения нет, договора нет, соц.пакета нет, адекватного отношения нет, необходимой техники нет, гарантий нет, своевременной зарплаты нет. Что есть: Обман. Рост требований, обязанностей и объема работы без роста зарплаты. Вагон обещаний в лучший традициях "бизнес треннингов" (хороший заработок, зп в долларах, покупка техники и вот это вот всё xD). Постоянные задержки оплаты. Не выплата всей оговоренной суммы, только

Уфа

16.02.2018
Отзыв о работодателе «чоп аллигатор»

кидалово полное
гавно полнейшее ... Подробнее>>

06.04.2022
ЧОП "Аллигатор"

Ни кому не советую туда идти ..Обманывают по полной не платят...Отработала 3 суток оператором видео наблюдения и смену 12ч как охрана .в итоге работала на воздухе не оформили а по электронной висю в алигаторе бред. я даже документы не подписывала на оформление ...шарашкина контора. в итоге написала заявление и денег так не увидела . пойду писать заявление в прокуратуру . Подробнее>>

04.12.2017
Отзыв о работодателе «ЧОП "Аллигатор"»

Оклад 4000 (2016г) стабильная задержка з/п (люди ждут от месяца до года), в любой момент вас могут перекинуть на другой объект ( да же если он в другом конце города), после увольнения вся сумма которую вам должны выплатить идет начальству на новую машину, вы ничего не получите, можете да же не звонить и не приезжать, всегда будет один ответ "денег нет"
не существует ... Подробнее>>

22.09.2018
ЧОП Аллигатор отзывы

Владимир:
Работали с друганом вахтой три месяца отпахали на алигатор дали нам за первый месяц немного денег сказали ждите еще два ждали заплатили белую 20.000 тыс мы уволились отдайте нам деньги у нас кредиты вещалка .работали как на каторге .работа на износ да еще и штрафанули нас Подробнее>>

12.10.2017
ЧОП Аллигатор отзыв сотрудника Юрий