27.12.2023 | отрицательный отзыв
Аллигатор медиа: Кинули на зп

Море общений как у инфоцыган а по итогу получаешь ничего. Мурат говорит вначале какая у них хорошая команда и какие они прекрасные, при этом обсуждает и поливает грязью сотрудников за спиной, в моем случае особенно доставалось контекстологу который вел другие их проекты. В один день все хорошо а на другой день отобрали все проекты и не заплатили. Обманывают клиентов и продают за дорого то что можно сделать в 5 раз дешевле. Нету никакой стабильности. Тут только деградируешь. Не советую эту компанию. Тут остаются только отчаявшиеся и не желающие развиваться специалисты.
Никаких

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Аллигатор Медиа

Вакансия: дизайнер. в компании нет никакой согласованности. тз дают абы какое, в котором какие то предложения и никакой конкретики. Референсы дают безвкусные (ру беханс и хуже). Делаешь, что просят, а в ответ получаешь "я не могу на это смотреть!". Ну извини, что попросил то получил. Свои 5 копеек вставить не можешь, потому что сразу бракуют. Мурат просто неприятный человек. Постоянно вешает лапшу на уши, сегодня говорит одно, завтра другое. Оплаты от него не дождешься. Его "завтра отправлю" значит через неделю, а то и больше, и то после выяснения отношений и ...

11.08.2017 | положительный отзыв

Работаю в Аллигаторе. Бывает всякое, но в целом все хорошо Подробнее>>

11.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Аллигатор

Работаю в Аллигаторе много лет, компания надежная, стабильная. зп выплачивают всегда в срок, коллектив хороший, начальство в целом лояльное, довольна своей работой, увольняться не планирую. Подробнее>>

27.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Аллигатор

Зря некоторые гонят на чоп Аллигатор, отзывов сотрудников в интернете полно есть. Но разве можно всему верить? Надо пробовать. Не понравилось - ушел. Я сам там работал два года, потом уехал из Москвы, естественно уволился. Но впечателния самые хорошие остались. Начальник не прессовал, денег не зажимали. думаю все этого и ищут обычно. Так что я бы порекомендовал Подробнее>>

29.08.2017 | отрицательный отзыв
08.09.2017 | отрицательный отзыв
26.09.2017 | отрицательный отзыв
05.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Аллигатор

В отпуске решил в сети найти подработку и наткнулся на предложение охраны Аллигатор посотрудничать агентом. Находить для них клиентов вне штата и продавать сопутствующие услуги. Увидел зарплату и прибалдел. За 2 недели получил не так много, как мечтал, но сумма равнялась 3м окладам на моей старой работе. Сейчас совмещаю и получаю +20-30% в месяц от своей обычной зарплаты. Увольняться не буду, потому что работа нравится. Но подрабатывать буду долго. Продавать их услуги не так сложно. Особенно после 2х недельной тренировки. Подробнее>>

30.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Аллигатор

Работаю с мая месяца, да вроде все не так плохо как пишут. Деньги теперь платят стабильно, слышал байки про задержки, но это в прошлом. Про канцелярское снабжение вообще бред написан… это где так? Может конечно и не про московский Аллигатор пишут. У меня соседка работает в службе консьержей тоже в нашей ЧОП и тоже нравится. Подробнее>>