30.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Аллигатор

Работаю с мая месяца, да вроде все не так плохо как пишут. Деньги теперь платят стабильно, слышал байки про задержки, но это в прошлом. Про канцелярское снабжение вообще бред написан… это где так? Может конечно и не про московский Аллигатор пишут. У меня соседка работает в службе консьержей тоже в нашей ЧОП и тоже нравится. Подробнее>>

11.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Аллигатор

Работаю в Аллигаторе много лет, компания надежная, стабильная. зп выплачивают всегда в срок, коллектив хороший, начальство в целом лояльное, довольна своей работой, увольняться не планирую. Подробнее>>

11.08.2017 | положительный отзыв

Работаю в Аллигаторе. Бывает всякое, но в целом все хорошо Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
Мое мнение о компании "Аллигатор"

Не думал, что когда-нибудь буду работать в охранной фирме. Но в связи со сложившимися обстоятельствами, пришлось. Думал, что работа временная, но уже работаю полтора года с месячным перерывом на пандемию.... Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
ЧОП Аллигатор

Нормальный ЧОП, устройство официальное, зп платят стабильно, график удобный. Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
ООО ЧОП АЛЛИГАТОР - негативный отзыв

Злобин Иван Алексеевич не выплачивает зарплату. Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв
Аллигатор-пультовая охрана

Michael X:

Я промониторил десяток охранных агентств по Москве перед тем как ставить антикражу в ломбард, все чопы как чопы, но у Аллигатора дешевле на тех же условиях. Поставили пультовую, тревожные кнопка для приемщиков, решетки. Уложились в 600уе, другие меньше 850 не предлагали. Я получил то же что у всех (сравнивал оборудование) но дешевле. ... Подробнее>>

05.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Аллигатор

В отпуске решил в сети найти подработку и наткнулся на предложение охраны Аллигатор посотрудничать агентом. Находить для них клиентов вне штата и продавать сопутствующие услуги. Увидел зарплату и прибалдел. За 2 недели получил не так много, как мечтал, но сумма равнялась 3м окладам на моей старой работе. Сейчас совмещаю и получаю +20-30% в месяц от своей обычной зарплаты. Увольняться не буду, потому что работа нравится. Но подрабатывать буду долго. Продавать их услуги не так сложно. Особенно после 2х недельной тренировки. Подробнее>>

27.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Аллигатор

Зря некоторые гонят на чоп Аллигатор, отзывов сотрудников в интернете полно есть. Но разве можно всему верить? Надо пробовать. Не понравилось - ушел. Я сам там работал два года, потом уехал из Москвы, естественно уволился. Но впечателния самые хорошие остались. Начальник не прессовал, денег не зажимали. думаю все этого и ищут обычно. Так что я бы порекомендовал Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОП "Аллигатор"»

полно
их нет ... Подробнее>>