25.12.2021
АО ФЦНИВТ СНПО Элерон

Отработал в данной организации больше 5 лет в отделе осо стан и попал под сокращение. Началось оно после реорганизации с Росатомом. Благодаря Колдину и.в. народа стало в три раза меньше. Как оно проходило: сначала переделали оклады на минимальные+премия, согласным с сокращением сделали выплаты за 2 4 месяца, не согласным пообещали дать уведомление, перевели на голый оклад, подождали год и выплатили Подробнее>>

31.05.2020
По Элерон

Оплата труда низкая. Ниже среднего по региону и по городу. Не соответствует количеству труда, особенно у монтажник. При этом цены в Сосновом Бору как в Москве! Вдобавок пообещали урезать оклады! Да, да именно оклады! Премий и так никогда не было! Вынуждены выполнять работу которую должны делать сотрудники в Москве. Т.к. там в строительстве, монтаже 80/% сотрудников не разбираются. Не работали на площадках никогда! Теоретики! Прислали директора из Димитровграда 0! И так 50% руководителей. нтд не знают, в технологии не разбираются, Подробнее>>

18.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФГУП снпо элерон

Низкая зарплата и неуважительное отношение начальства к работникам
Стабильность ... Подробнее>>

26.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ФГУП снпо элерон

Маленькая зарплата строителей ,присутствие мертвых душ на участках проведения работ, неуважительное отношения начальства к рядовым сотрудникам и младшему руководящему составу , слишком большой рабочий день 10-12 часов , разбозаривание начальством строительных материалов и имущества компании
Стабильность ... Подробнее>>

07.06.2013 | положительный отзыв

Черная дыра для бюджета
Клондайк для чудаков ... Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП "СНПО "Элерон"»

Я фрезеровщик инструментальщик, с опытом работы 20 лет. Так же заканчиваю технологический университет, но такое (ЧУДО) как здесь я ни не видывал и надеюсь больше ни когда не увидеть. А именно начальника цеха ЩЕРБАКОВА АЛЕКСАНДРА БОРИСОВИЧА. Не могу понять как руководство этого предприятия могло поставить его на руководящую должность. Так как у него полностью отсутствует понятие о праве, психологии. А так же заметное помутнение рассудка. Вместо того чтобы выполнять непосредственно свои должностные обязанности начальника цеха, создаёт видимость незаменимого рабочего. Так как вкалывает на всех станках. Чем я был по началу удивлён, увидев его за фрезерным станком придя на собеседование. На вакансию фрезеровщика. Так как первый испытательный месяц я устроился по договору трудового найма, хотя моя копия договора так и не была мне предоставлена. Отработав первый же день, я обнаружил недостатки которые не заметил на собеседовании. А именно увидев ... Подробнее>>

07.10.2011 | положительный отзыв
ЗАО "ТЦСБ "Элерон"

Рабочим строителям платят мало, зато их начальники за счет мертвых душ покупают по пять квартир. Куда только смотрит руководство Элерона
стабильность ... Подробнее>>

15.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП "СНПО "Элерон"»

Абсолютно точно согласен с предыдущим отзывом
Нет ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП "СНПО "Элерон"»

Работаю на заводе цех 2. С октября месяца, отношение к работникам так сибе, всем кормят завтраками, начальница тут это пипец стерва, Ирина Анатольевна, сама решает кто сколько должен заработать, есть тут женская солидарность, кому то дает паять только платы(стоящая работа), а кому то только кабеля пока тошнить не начнет от них, то прибавляет часы то отнимает. Да самое главное при устройстве на работу говорят что у вас типа оклад+сделка, таки это не так, тут только сделка, все что зарабатываешь по наряд заказу, ничего не платят. Очень вредная начальница Ирина Анатольевна. Еще есть ОТК, так это вообще тупые сидят, особенно есть такая Светлана Николаевна, старшая ведьма, ко всему цепляются. Короче говоря мой совет здесь стимула работать нет. Фирма дерьмо ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП "СНПО "Элерон"»

за весь элерон плохо говорить не буду,потому как сильно не вникал. но вот о ПСУ скажу прямо помойка. работяг накалывают как хотят,полный дурдом. Звягин рабочих за людей не считает,везде кумовство. Единственное что понравилось это столовая. Рабочие ишачат за копейки,тогда как на корпоративы бабла не жалеют,а хер ли казённое экономить. туда бы парочку чекистов внедрить,может быть тогда толк будет. и гнать оттуда нужно поганной метлой пердунов вояк.
столовая ... Подробнее>>