05.11.2015 | положительный отзыв
Международный восточно-европейский университет - Студент МВЕУ

Студент МВЕУ и, что могу сказать. Цена за обучение здесь явно ниже, чем в других вузах. Преподаватели все одни и теже (УДГУ, сельхозка), при чем берут на работу самых лучших. Учат так же адекватно, как и везде, если конечно ты обучаем! Методисты всегда выполнят твои просьбы (справку, продлить что, проинформируют, материалы выдадут, да и пнут чтоб тянулся за знания ахах). За отличную учебу и активное участие в жизни вуза можно получить денежное вознаграждение (скидку, стипендию) плохо разве? Всегда проходят различные форуму, в которых легко можешь участвовать.

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Пушкинская улица, 268

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Международный инновационный университет

Хочу поблагодарить коллектив МИУ за слаженную работу в период карантина. У нас как раз сессия началась, было много вопросов и непоняток. Но, как оказалось, в личном кабинете к нужному дню появилась вся информация по учебе - все ясно, понятно, конкретно. Налажена обратная связь с университетом. Конечно хочется встретиться с однокурсниками, ведь учеба это не только книжки и зубрежка, но еще и общение с друзьями. Очень надеюсь, что когда все закончится нам с преподавателями и однокурсниками будет что обсудить. Всем здоровья.

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Международный инновационный университет

Очень хороший университет, всем рекомендую. Закончила в прошлом году, ни разу не пожалела, что выбрала Международный инновационный университет! Семейная атмосфера, интересные лекции, практические знания. Спасибо за высококлассное образование, полученное в университете. Планирую в будущем вернуться к вам в рамках обучения по программе дополнительного профессионального образования.

05.07.2020 | положительный отзыв
МИУ, Международный инновационный университет - положительный отзыв

Света:
МИУ - хороший университет: администрация поддерживает студентов во всех начинаниях, преподаватели рассказывают материал доступно и понятно. На кафедрах и в компьютерных классах стоят современные компьютеры. Есть возможность заниматься спортом, можно и в общественных делах принимать участие, если есть желание. Если нормально относиться к учебе, получишь и знания, и государственный диплом. Ни разу не пожалела, что поступила в МИУ!

Сочи

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Международный инновационный университет

Я являюсь студенткой Международного Инновационного Университета. В нашем ВУЗе очень интересно учиться, развиваться. На прошлой неделе проводились интереснейшие мероприятия: Всероссийский конкурс на лучшую научную книгу, международные конференции, круглые столы, лекции ведущих профессоров зарубежных стран. Было очень здорово попрактиковаться в иностранных языках, пообщаться на научные темы по проблемам психологии, экономики, международных отношений и пр. Такие мероприятия значительно обогащают образовательную, культурную жизнь студентов. Огромное спасибо ректору университета, всему преподавательскому составу.

04.11.2017 | положительный отзыв
Международный инновационный университет

Sofi:

Обучаюсь в данном ВУЗе на третьем курсе. Эмоции только самые положительные об этом учебном заведении. Очень нравится и преподавательский состав и методы обучения и оценивания знаний студентов. Университет дает реальные знания, которые помогут в жизни определиться и трудоустроиться. Расположение очень удобное - в центре города Сочи на ул. Орджоникидзе, 10А. Имеются также корпуса для студентов отдаленных от Сочи районов (в Адлере, Лазаревском, на Мамайке). По окончании обучения выдается диплом государственного образца, т.к. университет имеет лицензию на осуществление образовательной деятельности, а также государственную аккредитацию. В университете действует двухуровневая система высшего образования - бакалавриат (4 года) – магистратура (2 года). После чего студенты имеют возможность  обучаться в аспирантуре. Поступайте в Международный инновационный университет! Не пожалеете! ...

354000, Сочи, Орджоникидзе улица, 10 к.А

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Международный инновационный университет

Я сделал свой выбор в пользу МИУ. Среди негосударственных ВУЗов МИУ входит в ТОП-10. Не верите - почитайте статистику, а не отзывы тех, кто просто не хотел учиться, прикрывая свою лень или еще что-то соответствующими отзывами. Кто хочет учиться, кто поглощает знания, а не просто платит деньги за обучение, тот и найдет себе достойную работу, имея диплом МИУ. Можно иметь диплом государственного образца престижного российского ВУЗа, и при этом работать дворником.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Международный инновационный университет

Предлагаем пройти обучение по востребованным в настоящее время направлениям подготовки. Предоставляется отсрочка от армии. МИУ – место, где любая студенческая инициатива может превратиться в реальность. В образовательном процессе сделан акцент на практику. Подать документы на обучение можно дистанционно.

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Международный инновационный университет

МИУ один из лучших ВУЗов в России. Отличное образование в достойной форме. Инновации в этом университете на высшем уровне.Я учусь в МИУ уже три года, на двух факультетах. Могу сказать, что мне повезло. В университете мне нравиться отношение преподавателей к студентам. Они стараются говорить с молодежью на одном языке, дают материал своего предмета ярко и интересно.

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Международный инновационный университет

Моя сестра окончила МИУ в 2016году. От вуза в восторге. И, конечно же, по выбору моего места обучения не было никаких раздумий….безусловно МИУ….большим плюсом и приятной неожиданностью была предложенная сотрудником приемной комиссии скидка на мое обучение, в связи с тем, что моя сестра окончила МИУ…., кстати скидки есть и по другим основаниям (информацию можно посмотреть на сайте МИУ http://www.miu-sochi.ru/page/bakalavriat-lgot y-po-oplate)….Приходите, здесь Вам все доходчиво объяснят….Учиться здесь мне нравится, занятия ведут специалисты высокого уровня. Все классно!