20.04.2020 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Живого пива BEERжа - отзыв пользователя Системный администратор выездной специ о работе в компании

Системный администратор выездной специ:
В общем, держитесь. Расскажу, как было. Позвонили и пригласили на собеседование. Предложили две вакансии: оператор на телефон либо выездной специалист. По з/п, испытательный срок 20 т.р. Объяснив, чего я стою, на меньше 24 т.р. не согласился, на испытательный. Согласились на 25 т.р. Дополнительно аренда автомобиля 2 т.р. + бензин. Итого 27 т.р. Отработал остаток октября, недоплатили. Думал, я ошибся. Ноябрь - 20 т.р. Думал, если и с декабрем будет также, уволюсь. Декабрь тоже 20 т.р. КОНКРЕТНУЮ причину я узнал только в январе. Изначально, говорили, чтобы планшеты на точках работали. Но благополучно до меня не дошла информация, что нужно было установить программу андройд, выставить настройки на планшете и компьютере, чтобы по 1С была связь. Поговорил с наемным директором, т.к. собственник этим не занимается (ему на них пофигу). Договорились, что выполню работу и в январе на полую ставку. Сказано - сделано. Все случилось. Спустя месяцы, меняют начальника. Он требовал, чтобы я дополнительно выполнял работу оператора и докапывался по мелочам. Надоело, уволился. Отпускные оплатили только с официальной (МРОТ) части. Не справедливо. В компании огромная текучка. До нас, в IT отделе было три человека, которые восстанавливали какую-то

Тольятти,

27.05.2020 | отрицательный отзыв
Дом пива, сеть магазинов, ИП Денисов А.Е. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сами магазины хорошие! Но вот отношение директоров оставляет желать лучшего. Сплошные штрафы за все! Работа по 15 часов, с ревизиями обманывают, все минуса оплачивают только продавцы. Просрочку вешают полностью на продавцов и забирают с них деньги по рознице. Продавцов вообще ни во что не ставят, директор Хромов А. С. и управляющие могут позволить себе оскорблять вас. В итоге вы будите работать,как волки, себе в убыток и будите чувствовать себя как кусок тряпки об которую то и дело вытирают ноги!Второй директор Денисов А. Е. хороший, но человек настроения. В общем, не дай Бог работать Вам, Уважаемые Девочки, на Хромова А. С. закомплексованного женоненавистника Дерьмовое отношение к своей команде, которая вам, уважаемые директора, приносит деньги!

Рязань, Новаторов, 2 к5

10.04.2020 | положительный отзыв
Пивная лавка, сеть магазинов разливного пива, ИП Ефанова Е.Н. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Да хуже места нет. Хозяева моральное ничтожество. Пиво мягко говоря не айс. Вместо нормального говорят подключать жигули, то есть с кеги получают двойную прибыль. Людей дурят Ни одной

Энгельс, Тельмана, 43

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Ice Beer, сеть магазинов пива - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Первый раз вижу такое обращение управляющей фирмы со своими работниками! Кричит на всех продавцов, постоянно новые требования придумывает, продавец у неё должен мыть полы за каждым покупателем! Зарплату платит какую захочет, штрафы высчитывает без предупреждения о их наличии! Это не начальница, а халда с рынка в 90-е года! Нужно подавать в прокуратуру на такую фирму. Для них законы не писаны, торгуют пивом в таре более 1,5 литров, у продавцов даже санитарную книжку не спрашивают!

Красноярск, Полтавская, 38/13

23.12.2019 | отрицательный отзыв
Светлое и темное, магазин разливного пива - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

контора беспринципных барыг и крохоборов -наливайка в периуд кризиса : равботал неделю техником по оборудованию и мелк. ремонт, вменяли чистить забитые ун-зы ,но имею стойкое убеждение что ширудить толчки и хвататся за пвные краны должны разные люди -поэтому нашел человека который выезжал на такие выезды . Договаривался когда устраивался что будет компенсвция гсм (точек много и на них по мелочи надо постоянно чинить) ,деньги на закуп под отчет (чтоб не терять время на всякие согласования ),но потом выяснилось что мне придется иметь дело с неким барыгой сергеем георгичем - договора за неделю нет,на счет денег на гсм он не компитентен,но все подотчет чере з него ))) . КАК НАЗЛО ! В тот день были морозы и полетел окончательно замок на точке ,замок 2400р. я делаю запрос; - "наша компания прижимистая"-говорит этот С.Г. надо найти дешовый замок и сварщика . Блин ! 1000р.замок 1000р.сварщик 500р выгоды ? он начал кук сектант закатив глаза втирать корпоротивную шляпу о том что надо экономить(в конторе с 500% прибылью на алкашах) что 500 р .огромные деньги - на мой аргумент что будет потеряна куча времени за которое я могу сделать 2 точки

Курган, Панфилова, 17

17.09.2020
Дом Пива

Проработала 7 месяцев в данной организации.работаешь по 15 часов в день,график обещают 3/3 на самом деле постоянная текучка и продавцов не хватает,поэтому ты работаешь до 21 дня в месяц.работа адски тяжёлая,но работодателей это не волнует. Штраф на штрафе. З/п не вовремя нужно наторговывать нужную сумму,а еще работодатель может прийти в день з/п и забрать деньги из кассы их не волнует

Россия, Рязань

01.07.2020
Сеть магазинов Живого пива BEERжа

Пиво ужасного качества, работаю третий месяц, пошёл только из за короновируса, ревизоры патриоты компании идиоты, все причём! Мыши в магазинах, постоянные минуса по пиву, вешают все на продавцов, 14 часов работы оценивают в 700 рублей, зп задерживают, работают убогие! Подробнее>>

19.06.2020
Дом пива, Сеть магазинов

Работа заключается в розливе пива, слежение за сроками годности, приёмка товара, касса, уборка тз. Во первых:стажировка неделя по 10 часов в день и не факт что оплатят(2800р).Во вторых:зарплата всегда не во время, нужно ждать, чтобы деньги были в кассе или чтобы их не забрали директора. За 18 рабочих дней по 14 часов, я получила 20000р.В третьих:график ужасный, так можно работать Подробнее>>

06.05.2020
Сеть магазинов Живого пива BEERжа

Ужасная компания, никогда не устраивайтесь в этот гадюшник, не верьте никогда менеджеру по подбору персонала, что устраивают по белому, они устраивают только тогда когда им надо, ты расписываешься в договоре, а дату ставят такую какую им надо. Текучка страшная каждый день увальнями и принимают людей. Хомят и отнимают честно заработанные деньги, вообщем ужас. Торгуют кислым пивом и заставляют менеджеров пропихивать Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв
FLYBeer, магазин разливного пива - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

С 2019 года начал ходить в этот магазин, раньше ходил в Литру! Очень пожалел что раньше не заходил в этот магазин. Пиво всегда свежее, не разбавленное, закуска свежая, большой выбор.Девушка которая там работает, обаятельная, красивая,приятно приходить в магазин когда тебя встречаю с улыбкой. Кто не любит разливное, есть большой выбор бутылочного пива. Всегда чисто, что ге мало важно!

Москва, Малыгина, 5 к2