08.08.2023 | отрицательный отзыв
Магазин пива «ПИВТОЧКА»

Ну самое ключевое, стабильная выплата зп, зп как и написано 40 т.р. компания стабильна на рынке, постоянные обучения и возможность повысить квалификацию, тренинги, выезды на пивоварни за счет компании. Корпоративная скидка имеется, тоже небольшой бонус. Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Магазин пива «ПИВТОЧКА»

Работаю с 20 года.Все супер! ЗП стабильная,высокая. Очень нравится отношение внутри компании,ты всегда знаешь,что не один. Если вам нужна хорошая работа со стабильной высокой ЗП то вам сюда! Подробнее>>

06.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Дом пива, Сеть магазинов      отзывы о компании

Штрафуют просто так, придумывают что то сами чтобы оширафовать Менеджер Людмила злая женщина , ей работать на базаре Не советую идти туда работать в Харькове в Дом Пиво Маленькая ЗП работать нужно с 10:00-22:00 ставка 350
Нету

06.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Дом пива, Сеть магазинов      отзывы сотрудников

Постоянно гнабение со стороны управляющего, штрафы просто так. На Новоселов 53 воопще работать не возможно.
Нету

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Дом пива, Сеть магазинов      отзывы

Поработав в Дом пива 7 месяцев Не могу сказать ничего хорошего Штрафы за все Привозят просроченный товар со склада вешают его на продавца и сверху штрафуют Никогда за 7 месяцев нам не платили вовремя постоянные ожидание 3-10 дней Ждешь пока наберётся нал в кассе, в страхе лишь бы не директора не пришли и не забрали все, нету не отпусков не больничных Мы решили уволиться всем штатом с магазина, как положено отработали, взамен нас обманули Не допустили к пересчёту магазина насчитали нам м...инус 99 тыс. И оставили нас четверых ...
Их нет

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Мир пива отзыв Вася

Вожу продукцию Мир Пива и Крамбамбуля в качестве наемного перевозчика. Все на одном складе возле Фаниполя. Такого дурдома еще нужно поискать. Постоянные недовозы, пересорты, которые в большинстве случаев вешаются на водителя. А логика проста. Отборка собрана , а бывает и не собрана, так как людей не хватает, ты стоишь часа 2 или ждешь очереди, сдаешь возвраты, браки, акты очень импульсивному начальнику склада Михалычу или более менее адекватному , но тоже с хитрицой его помощнику Максиму.. Расписался в ТТН 2, все, с этого момента ты отвечаешь за этот товар.. проверить 3-4 ...

08.12.2022
24.08.2022
ЧТУП "Мир еды и пива"( ИНН 192928098) - негативный отзыв

Сообщаю о недобросовестном исполнении долговых обязательств (неисполнении) со стороны Шашкова Дмитрия Петровича - ЧТУП "Мир еды и пива" УНП 192928098. Может также использовать и использует фирму ООО "Пиво тут" УНП 193618268. Хочу предостеречь организации, предпринимателей и обычных граждан, чтобы не доверяли данному лицу, при реализации ему услуг и товаров советую брать 100% предоплату. Подробнее>>

28.01.2022
Отзыв : "Beer house" бар-магазин разливного пива

Таких ИП надо под суд отдавать либо в долговую яму, что бы не повадно было. Наберут товара без предоплаты, за аренду не платят и кидают всех. Вот это бизнес вумен. Видела её в вк магазин совместных покупок. Не очень худое лицо у этой ИП.https://vk.com/wall274273226

Россия, Уфа, Уфа

14.01.2022
Отзыв : "Beer house" бар-магазин разливного пива

Доброго времени суток!!! Хотелось бы предупредить об ИП КАМАЕВА ГУЛЬНАРА РАИКОВНАИНН 023702412902"Beer houseбар-магазин разливного пива"тел. +79638967268; +79174500810Сняла у меня в аренду магазин.В начале платила, потом начались задержки с оплатой аредны на 2 месяца.В итоге скрылась под покровом ночи вместе с оборудовнием и не попращалась.Задолженность на 18.05.2020 г за аренду - 65000 руб, за эл. энергию - 30000 руб.Не вздумайте иметь с ней дело, это МОШЕННИКИ и АФЕРИСТЫ!!!

Россия, Уфа, Уфа