03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Градиент

Не понимаю руководство, столько людей просто выгнали, а сейчас набирают опять? Самодурство
Зп белая, недалеко от дома

20.02.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Градиент

Вакансии висят годами, приглашение этом отправояешь им резюме - не смотрят, звонишь - не отвечают. Вывод: вакансий на самом деле нет, а кадровики создают видимость бурной деятельности.

11.02.2016
Отзыв сотрудника ВАСЯ о компании ГК Градиент

Блин работал и продолжаю работать фирма обычная но подход к сотрудникам это песня, работаю торговым представителем за прошлый месяц не напрягась ваще ковыряя в носу 120 срубил и это в кризис, так что так и прозебайте на своих сраных работах. Подробнее>>

14.04.2016
Отзыв сотрудника Светлана о компании ГК Градиент

Работала торговым представителем в Ижевске. Условия обещали очень шикарные, но как дошло дело до выплаты, начались проблемы. Обещанного я не получила. Планы нереальные, плюс ещё куча всяких отчётов, которые нужно было сделать "вчера". ЗП зависит от того нравишься ты директору или нет. Директор хамка. От рождения или от приёма препаратов каких то, но настроение скачет как погода. С утра злая, как собака, срывается на всех с матом, к обеду спокойно разговаривает. Все ТП новенькие, долго не держатся. Там только 2 чел старых из коллектива 30 человек. Голова в Перми, в Подробнее>>

11.06.2016
Отзыв сотрудника Ирина о компании ГК Градиент

Отработала год консультантом,все устраивало, приняли как родную,дружила и до сих пор дружу с другими девочками,кто работал в этой компании, зп конечно маленькая была, но и график 4 часа в день. Впечатления положительные, уволилась,тк жила 2 года в др городе,а приехала, видимо закрыли эту вакансию. В любом случае, спасибо нашим руководителям отдела консультантов(Анна Куршина и Анастасия Пелих) за то,что вырастили нас)

Красноярск

17.10.2016
Отзыв сотрудника соискатель о компании ГК Градиент

Здравствуйте)) Хочу поделится историей о градиенте: Позвали на собеседование на должность ТП. Их все устроило большой опыт продаж, и тд и тп,сказали нам нужен такой человек,мол приезжай на стажировку,я приехал на стажировку в 60 км от города видити ли только там человек работает около года в городе нет учителей,бог с ним.. После стажировки я узнаю что на это место притендуют еще люди ..и как я понял какие то знакомые знакомых.. мое понимание стажировки резко пошатнулось..я звоню супервайзеру, он говорит мол я завтра позвоню,еще люди постажируются, ну или что сам

Новосибирск

01.11.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Градиент

зп убогая, просто позорная. отношение к людям-выжать все что можно и выкинуть. хотя нет, жополизов очень любят и продвигают по карьерной лестнице, даже если в голове полнейший вакуум. бумажная волокита-главный геморр, столько от собственной дури придумают, что продавать некогда, работаешь делопроизводителем. Вообще, в этой колонке я могу написать сочинение страниц на 5 минимум

Самара

22.06.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Градиент

Зп низкие, экономят каждую копейку. Канцелярию вечно фиг дождёшься. Сотрудники между собой почти не общаются, сплоченности ноль! Расскажу сейчас свою историю, может будет полезно. Работала там в вечернюю смену, было нас таких трое человек. Ушла в декрет по беременности и родам на 140 дней + 16 дней за операцию кс. Изначально предупредила руководство о том, что в декрет по уходу за ребёнком до 1,5 лет пойдёт мой муж, а я выйду на работу сразу после окончания моего больничного по беременности и родам. ОК. Пока была на больничном, на мое

Новосибирск

04.07.2017
Отзыв сотрудника пенка о компании ГК Градиент

Компанию считаю очень хорошей,никогда бы не уволилась ,если бы не переезд,люди отзывчивые особенно на складе,читала тут отзыв про корпоративы,что шепотом приглашают избранных,да есть такое,неприятный факт.А так нареканий нет.

Самара

12.04.2018
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Градиент

Добрый день, друзья. Будет время напишу развёрнуто. Проработал чуть больше 2-х лет на ул. Свободы. Это было хорошее время; сильные, волевые сотрудники с правильными ценностями. Всем руководителям поклон, все достойные, отличные, разумные люди. Горжусь тем, что работал со многими из них.