06.02.2023
Отзыв сотрудника Евгений о компании Первый Мясокомбинат

Полнейшей безразличие со стороны руководства, говорят об одной зп - по факту получаешь другую, выполняешь мотивации, план и зп в 27 тысяч, это как так. Ужасно работает доставка, ездишь на своей машине, если развести товар не успевают.

Киров

15.08.2019
Первый Мясокомбинат ООО

Я рад что имею опыт работы в данной организации,вижу что на Первом Мясокомбинате ценят высоко квалифицированных сотрудников, раздолбаи тут не нужны. Нужно работать, а не ныть и вечно искать в чем - то недостатки.
Я проработал в этой компании 1.5 года,были и минусы и плюсы. Огромный плюс- это стабильность. Я благодарен мясокомбинату, за то что научили работать в своем сегменте. Порадовало постоянное обучение, тот кто хочет расти, постоянно учится и поднимается по карьерной лестнице. Да есть свои нюансы,а где их нет??? Одно понял,если будешь пахать где бы то ни было, ...

23.12.2017
Первый Мясокомбинат отзывы о компании

Евгений:
Отстойнейшая компания. Торговым не предоставляют ничего, планшет и карту покупаешь сам и сам же пополняешь счет! ГСМ дают минимум, так что приходится заправляться за свой счет! Доставка продукции это что-то, везут неделю и постоянно приходится довозить самому, это не считая того что колбаса частенько приезжает уже вздутая. С зарплатой опять же кидняк, при увольнении вообще забудьте. Начальство вообще не в курсе что такое продажи! Короче компания, уровня разваленного колхоза, совершенно непонятно как они умудряются выживать, наверное за счет колбасы из отходов(шкура,копыта,кишки) и бесплатной рабочей силы, текучка просто дикая и каждого кидают на зарплату, других ответов на ум не приходит. Подробнее>>

20.11.2019
Отзыв пользователя Елена о компании Первый Мясокомбинат

Добрый день! Достоинств у данного Мясокомбината нет! Во первых нет лояльного отношения руководителя к сотрудникам, не обратной связи от руководителя и выше стоящего руководителя!!! З/П как обговаривалось от 35000-80000 это полная чушь !!! " Отработала в этом бардаке 4 месяца . Колбаса состоит из тухлого мяса и добавок, которые заглушают тухлятину! и ЕЁ НУЖНО ПРОДАТЬ ПО МОТИВАЦИИ ( ЕСЛИ НЕ ВЫПОЛНИТЬ ДАННУЮ МОТИВАЦИЮ ИХ ЧЕРНОЙ ЗП -2000 И ТАК ЗА КАЖДУЮ МОТИВАЦИЮ) одним словом продукция полный ОТСТОЙ!!!! Во вторых Полное нарушение ТК РФ зарплату не доплачивают , одним

Рязань

18.11.2019
Первый Мясокомбинат

Россия,  Нижний Новгород

17.11.2019
Отзыв пользователя Антон о компании Первый Мясокомбинат

Работал торговым в Первом мясокомбинате. Отработал 3 недели, понял что это совсем не то, что искал. В ОК предложили не пачкать трудовую таким сроком работы, я согласился. В итоге деньги за отработанное время не были оплачены. Супервайзер обещал оплату в следующем месяце, прошел месяц - денег нет. Отношение к сотрудникам отвратительное. В каждой ТТ, продавцы говорили что торговые постоянно меняются (оно и понятно) Зарплатные обещания сильно завышены, при общении с другими торговыми, выяснил что 35 это потолок и часть заправки за свой счет.

18.09.2019
Отзыв пользователя Мария о компании Первый Мясокомбинат

Востребованный продукт и сильные торговые представители в полях не оставляют шансов на продажи своим конкурентам, которые не могут придумать ничего лучше, чем написать здесь свои лживые негативные отзывы. Обратите внимание, что все они написаны в один день 17.09.19 с 20:10 до 23:27. Смешно, конкурентики, вы маленькие и методы у вас маленькие и смешные))

18.09.2019
Отзыв пользователя Анастасия о компании Первый Мясокомбинат

На Первом я многому научилась- главное, это работать в едином коллективе. Сильно стимулирует оплата-особенно доплаты за выполнение поставленных планов. Есть возможность подрасти-было бы личное желание трудиться, обучаться и работать в плотном графике. Отличительная особенность компании, руководство постоянно находится в прямом общении со своими подчиненными и во всем нам помогает. К слову, коммерческий директор у нас мужчина, а не женщина. Человек оставивший предыдущие отзывы явно "отлично" знаком с компанией.

Отзыв пользователя Аноним о компании Первый Мясокомбинат

ребята, это просто ЖЕСТЬ. Если хотите сыграть в рулетку: получу зарплату/не получу зарплату, то вам сюда. На моих глазах уже несколько коллег кинули на деньги, которые заявили о своем уходе. Я сам решил уйти уже три месяца назад, но не знаю как это сделать, чтобы не быть кинутым, у меня семья, дети, кредиты. По скольку зарплату выплачивают, причем в конверте, через месяц, то как раз на эту месячную ЗП и кидают. Здесь пишут много фальшивых положительных отзывов, хотите объективный отзывов, поспрашивайте у торговых представителей из других компаний, дурная слава

06.03.2022
Первый Мясокомбинат ООО

Долго думала к чему можно придраться, так и не придумала. Потому что реально и условия работы хорошие и зарплата радует, хватает на жизнь и семью.
Конечно бывает нервотрёпка, я не знаю работы где все ровно проходит. Но тут как бы от самого человека зависит как он справляется со стрессом. Очень повезло в плане коллектива. У меня нет претензий к моему работодателю. ...

Москва, в Московской области, Владимир, Иваново, Казань, Коломна, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Ульяновск, Чебоксары, Тула, Набережные Челны, Орел, Курск, Смоленск

Отзыв пользователя Татьяна о компании Первый Мясокомбинат

Я проработала на заводе не долгий период. Но за это время выслушала очень много плохих комментарий, как от клиентов, так и от бывших работников данного предприятия. Но на личном опыте убедилась что связываться с данной организацией я бы ни кому не советовала и не рекомендовала. Кидают с зарплатой. Доход в конверте, ни отпусков, ни больничных. Приезжала домой поздно и дома еще писала кучу отчетов. Требования к работникам очень высокие, а отношение никакое. Постоянные штрафы, наказания, рабочие субботы каждую неделю. Поездки на обучения раз в месяц за свой

Отзыв пользователя Сотрудник о компании Первый Мясокомбинат

Зарплату платят без задержек....но ее еще заработать надо, потому что оштрафовать могут за все что угодно. При этом пашешь от рассвета и до горизонта, часто и в выходные дни, текучка кадров страшная, за год в одном отделе продаж может весь состав поменяться, и не раз. Кстати, положительные отзывы про эту компанию читать не рекомендую, как бывший сотрудник, могу честно сказать, что нас заставляли их писать, а если не напишешь, значит ты не лояльный... со всеми вытекающими последствиями.

Отзыв пользователя Михаил о компании Первый Мясокомбинат

Проработал в этой компании чуть больше года, ничего хорошего не увидел, отношение к сотрудникам как к рабами, цены на продукты реально завышены, очень много демотиваций так, что заработать никогда не получиться, требований от руководства очень много, так что точно не рекомендую!!!!

27.08.2022
первый мясокомбинат: Зарплата серая , при увольнении не доплачивают, обман

Весь первый мясокомбинат один сплошной недостаток, зарплата серая , вместо 40 45 при увольнении выдали 18 , автопарк убитый в хлам , зимой на лысой летней резине ездишь . Если каким либо образом занесёт на первый мясокомбинат эх пожалейте! Подробнее>>

04.03.2019
Отзыв пользователя Олеся о компании Первый Мясокомбинат

Пригласили на собеседование, спрашивали по существу, отношение вежливое к соискателю. Приняли, прохожу стажировку, пока всё как обещали.

05.02.2022

Хотелось бы зп побольше.
Хорошая,стабильная компания. Все вовремя, без задержек. Обучают и сами, и оплачивают курсы если обоснуешь зачем они тебе.Коллектив хороший. Руководство,адекватное. Есть небольшая текучка в отдельных отделах. ...

24.02.2019
Отзыв пользователя Константин о компании Первый Мясокомбинат

Здравствуйте. Все те кто пишут всякую ерунду,знайте -это они от зависти пишут! Никакого кидалово нет в этой организации. Людям предоставляют работу(заработок) а они чем то не довольны!Да есть недочеты (как и у всех) ,но думаю что и эти недочеты исправимы! работаю третий год.

25.05.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Пришла в компанию по отзыву подруги, долго не могла ничего найти и только из-за этого пошла. Как итог, работаю второй год. Все устраивает, пока уходить не планирую. Стабильная заработная плана. По началу было трудно, не могла привыкнуть к темпу работы, но быстро всему научилась и втянулась. С начальством поладила сразу, оно здесь лояльное, лишь бы работали нормально, не косячили. Дружный коллектив, всегда готовы подсказать новичку. В целом, если хорошо работать, то можно хорошо зарабатывать.

02.06.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Мне зарплату не выплатили, пришлось написать заявление в Инспекцию по Труду, если там результата не будет, можно смело идти в Прокуратуру!
их нет, пока руководители которые обирают персонал, будут у руля!! Компании не когда не добиться Уважения! ...

19.06.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат

Продолжение! После 17 домой ещё рано, едем в банк, самоинкоссация ежедневно даже если 500 руб. И до 18.30 фотоотчет итогов дня. Машину убьете 100500%, ну и самое интересное это мизерный лимит на обмен тухляка, колбаса сроки не вылеживает, но в этом виноват клиент, и вы не поменяв просрочку должны как то уговорить взять его ещё раз, если не получается ты Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Иногда бывает большой объем работы, но мы справляемся.
Хороший, адекватный коллектив. Благоприятная рабочая атмосфера. Удобные рабочие места. Плюс для меня - добираться недалеко от дома. Руководство всегда может войти в твое положение и поддержать. За время работы ни разу не задержали з/п, что, думаю, немаловажно для многих. Зарплата в рынке. ...

28.08.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Каких-то колоссальных недостатков я не нашла. Из минусов, далековато добираться до работы.
Проработала в компании уже больше года, дружный коллектив, платят вовремя, сколько работала не разу не задержали, система обучения новых сотрудников позволяет быстро освоиться да и руководители этому способствуют, я получила возможность развиваться как специалист да и в денежном эквиваленте не обижают. ...

19.06.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат - положительный отзыв

Внимательное руководство, которое всегда выслушает и постарается помочь. Комфортные условия труда и настроение коллектива. С удовольствием рассматривают сотрудников с небольшим опытом, всему учат.

04.09.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Чтобы работать с людьми, нужно быть терпеливым и стрессоустойчивым. В целом, минусов не больше, чем на многих работах.
Коллектив слаженный, работы довольно много, но если что-то не знаешь, то помогут и подскажут. Работа интересная, много общения с людьми. Движение по карьерной лестнице также присутствует. ...

18.01.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Не понимаю людей, которые думаю, что деньги платят просто так. В наше время все стремительно меняется. Нужно работать и развиваться.
Работаю около полугода, вакансию нашла на hh.ru. Условия мне понравились. Быстро нашла общий язык с коллегами. В первое время работы всему обучали, помогали. Начальство адекватное, уже большой плюс. Зарплата устраивает. ...

05.12.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Проработав пол года, хочу отметь массу достоинств!Белая заработная плата(без задержек),Понимающее и справедливое руководство,которое всегда разрешит любую ситуацию(а это немаловажно),Отличные условия труда,Всегда готовые помочь коллеги.

30.06.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Компания стала для меня настоящей школой и в профессиональном, и в жизненном плане. Пришла на Первый Мясокомбинат несколько лет назад, не имея опыта на должность торгового представителя. За это время меня прокачали от и до. Было много обучений, а сколько их еще впереди... Но в нашей компании главное - хотеть развиваться. Тогда можно достичь любых высот.

26.07.2020 | положительный отзыв

jncencnde.n
Работать очень нравится, т.к. есть возможность развиваться. Коллектив очень хороший, люди которые всегда поддержат и не откажутся помочь. Отношения к другу очень теплые, поэтому работать очень комфортно. Замечательные руководители, рассудительные, справедливые. Положительных сторон у компаний очень много .Если вы хотите совершенствоваться и познавать что-то новое, если вы готовы показать на что способны, то вам на Первый. ...

12.04.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат - положительный отзыв

Коллектив молодой, атмосфера позитивная и доброжелательная.   Грамотные специалисты со знанием дела. Ежедневно решаем интересные задачи. Компания заботится о своих сотрудниках, комфортные условия труда, полное соблюдение трудового законодательства.

25.12.2020 | положительный отзыв

Анатолий:
Искал, но не нашел недостатки!! Честная компания, а не шарашкина контора. Компания на рынке давно, поэтому всё стабильно. Атмосфера в коллективе нормальная. Ни разу за все время не задерживали ни зарплату, ни аванс. Есть неплохая система обучения, официальное трудоустройство.  Подробнее>>