28.05.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Обман и кидать на деньги это хорошо умеют руководители Первого Мясокомбината, отработал почти 2 месяца получил чуть большее 20т.р. Когда обманывают простых людей, такое не должно сходить с рук руководства, прошу принять меры!!!
нет положительных сторон ...

Москва, в Московской области, Владимир, Иваново, Казань, Коломна, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Ульяновск, Чебоксары, Тула, Набережные Челны, Орел, Курск, Смоленск

28.01.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Классный коллектив, все дружные. Работа хорошая. Не по зарплате, не по отпускам не обижают, все всегда вовремя. Бесплатное питание большое плюс, когда выходишь на смену, не нужно ломать голову, над тем, что с собой взять. Всегда все горячее и вкусное. Главное, что работа нравится, есть четкое требование к самой работе и ее результату. Это очень важно.

01.06.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Стабильная и честная компания. За годы моей работы,компания постоянно развивается и я вместе с ней. Отрицательного ничего не нашла.
Являюсь сотрудником компании почти 3 года. Это стабильная компания, выплата заработной платы четко по графику, без задержек. Условия для работы комфортные. Коллектив очень доброжелательный. Руководство компании вполне адекватные, требовательные и воспитанные люди. Есть возможность для профессионального развития и роста. ...

22.07.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Стабильная компания и работа. Также хочу отметить своевременную оплату труда, хороший коллектив и адекватное руководство.

31.08.2021 | положительный отзыв

Наталья:

09.02.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

клиенты иногда звонят вечером и выходные, но я понимаю за что я работаю, поэтому беру трубку)))
Устроился в начале лета. Привлекла стабильность, своевременные выплаты, система мотивации. За это время успел оценить, насколько мне повезло с коллективом. Вначале было трудно. После стажировки, с первых дней самостоятельной работы, я всегда чувствовал поддержку от более опытных коллег и особенно, от руководителя. Нравится, что жизнь в коллективе бурлит. Надеюсь проработать здесь долго. ...

07.01.2020 | положительный отзыв

Единственный недостаток-это локация.
Искал надежную компанию и чтобы репутация была хорошая. Работа интересная, планы вполне можно выработать. Новых сотрудников обучают. Если где то не получалось, помогали. Коллектив очень дружный, всегда выручают. Руководство лояльное. Зарплата всегда во время. ...

03.03.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

ничего плохого сказать не могу
Проработал почти 2 года. Много чего могу сказать. Отношение к компании положительное. Отношение к сотрудникам хорошее, как со стороны руководства, так и со стороны коллег, но не скажу, что совсем без казусов, бывают недопонимания. Первое время не получалось нормально распределить время, поэтому часто задерживался на работе. Со временем вник и пошло все, как по маслу. Работа ...

27.06.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат - положительный отзыв

Перед подачей резюме долго читал отзывы сотрудников, они были разными, так что возникали сомнения, но я решился попробовать. И не пожалел. Условия работы меня устраивают. К ЗП никаких вопросов, условия работы хорошие, тут все вообще в порядке. Сотрудники адекватные, всегда подскажут.

28.11.2016 | положительный отзыв

... Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв
Первый мясокомбинат

Данилова руководитель говорить красиво, а потом когда увольняют зарплату сотрудников не официальную часть забирает себе подьлаваю подпись.

Россия, Смоленск

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первый Мясокомбинат

Деревнин Дима развалил Коломенский отдел продаж! Объем упал в несколько раз. Торговики бегут с территории с деньгами, а ему хоть бы что.
Их нет ... Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Хочу дать совет, тем кто ищет работу или уже работает. Меньше критиковать и больше делать. Тогда все получится.
Работаю уже более двух лет, даже не успел заметить как время пролетело. В целом все устраивает. Конечно, работа не простая, довольно нервная. Компания зарплаты не урезает, а наоборот — мотивирует. Конечно, на основе результатов, идей и умений. И это справедливо, главное что есть эти возможности проявить себя, реализоваться и иметь постоянный доход. Коллектив и руководство хорошие, ...

31.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первый Мясокомбинат

Люди,откуда столько злости на дебиторов???????девочки всегда ответственно выполняют свою работы,а если вы не справляетесь с их требованиями,это ваши проблемы.Про Зубавину вообще перебор!полная чушь! ... Подробнее>>

30.10.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Расположения офиса не очень удобное.
Устроилась по рекомендации подруги 3 года назад. Работа интересная, сложностей конечно хватает. Условия труда меня устраивают. У нас хорошая продукция высокого качества, поэтому не приходится как-то изворачиваться, чтобы ее продать. ...

14.08.2015 | положительный отзыв

нет отрицательных сторон
А мы любим эту компанию, не смотря на некоторые непонятные моменты с зарплатой, все вполне устраивает!! Продукция хорошая, вкусная и всегда свежая приходит. РОП Смирнов Михаил замечательный руководитель. Поднял наш отдел за пару месяцев!! А на счет Зубавиной, прикусите язык!!!! Никакого высокомерия нет, четко выполняет свою работу и не только свою!!! очень нам помогает, с любым вопросом можно к ней ... Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первый Мясокомбинат

А давайте поговорим об отделе бухгалтерии!!!!!!!!Те,кто занимаются з/п они вообще как будто в погребе сидят,их просто не найти и не дозвониться.А про дебиторку,то там полный...............Хотелось бы сказать о Зубавиной Свете.Высокомерная и типо "всезнающая" особа.С торговыми мужчинами либизит и ищет встреч и свиданий.Выпрашивает шоколадки.Слушать противно.А если не в настроении,то вообще полный неадекват.По-моему этого достаточно
ytpyf. ... Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

ОБМАН, КОРУПЦИЯ, КИДАЛОВО, ЛОХОТРОН, всё что есть плохого в организации где СЕРАЯ ЗАРПЛАТА, и Руководители ЛЖЕЦЫ, не вздумайте работать тут ОБМАНУТ!!!!
Положительных сторон НЕТ, ОБМАН, КОРУПЦИЯ, КИДАЛОВО, ЛОХОТРОН! Заметьте Аноним который постоянно пишет о организации только хорошее))) ЛЖЕЦЫ!!! ...

29.07.2020 | положительный отзыв

Сейчас ничего не напрягает
Быстро влилась в коллектив, потому что и до этого работала достаточно активно. Большинство из моих обязанностей мне были знакомы ранее, поэтому было несложно. Сейчас уже немного выдохнула. Коллектив нормальный. Есть люди, к которым можно легко обратиться за помощью и получить ее в полном объеме. А есть правда и те, у которых лучше не просить — но ...

24.10.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Когда я стала работать, возникали вопросы, которые оперативно решились.
На момент трудоустройства для меня была важна зарплата, а именно ее объем и стабильность. Тут это как раз на уровне. Работы хватает. ...

24.08.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат - положительный отзыв

Зарплата белая, выплаты без задержек, всему обучают. Есть столовая где вкусно кормят. Ребята на складе хорошие ,со всеми сдружились. Склад чистый. Руководители все нормальные ,общаются вежливо, если есть вопросы всегда ответят.  Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв

Нина:
Устроилась  по рекомендации подруги 3 года назад. Работа интересная, сложностей конечно хватает. Условия труда меня устраивают. У нас хорошая продукция высокого качества, поэтому не приходится как-то изворачиваться, чтобы ее продать.

01.05.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Много работы. Радует, что оплата соответствующая. Кто не боится работы, будет доволен.
Нравится работать в данной компании, так как здесь созданы все необходимые условия: дружный коллектив, адекватное и справедливое руководство, высокая заработная плата и оформление строго по закону. Меня устраивает. ...

11.03.2020 | положительный отзыв

Раиса:
Одна из крупнейших компаний в нашем городе. Работаю в офисе. Все устраивает. Комфортные рабочие места, которые оснащены всем необходимым. Руководящий состав всегда грамотно и ответственно относится к поставленным задачам, помогает и координирует в работе. Коллектив дружный и отзывчивый, работать одно удовольствие. Конкурентный размер оплаты труда. Предусмотрено повышение квалификации персонала и дальнейшее обучение сотрудников, что очень радует. Однозначно рекомендую для трудоустройства данную компанию, как надежного работодателя.

15.07.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Услышала, как негативят некоторые из бывших работников, которые ничем особо себя не проявили, и мне стало обидно за любимую компанию. Я пришла сюда совсем без опыта работы, тут мне дали шанс, меня научили, в меня поверили! Явный плюс это коллектив! Невероятные ребята которые всегда готовы помочь, с которыми весело и хорошо. Действительно годная продукция, при выборе колбасы всегда отдаю предпочтение исключительно Первому Мясокомбинату. Адекватное руководство. Зп платят во время и если хорошо работать, то и премию получить можно.

18.08.2018 | положительный отзыв
Первый мясокомбинат отзывы

Елена:
Выбрала это предприятие, когда устраивалась на работу, в первую очередь потому, что устроила зарплата, которую обещали, и график работы. Я офисный сотрудник и для меня было важным, чтобы не задерживали после работы, так как у меня дети и надо домой. Поработав на предприятии, вижу, что зарплату выдают вовремя. Задержек после работы не бывает. Руководитель очень нравится, задачи ставит корректно. Нет никакой бумажной волокиты и кучи отчетов. Люди делом занимаются. Коллектив очень хороший, всегда помогают, к любому человеку можно без проблем обратиться. Обстановка очень спокойная, никто мозг не выносит. Предприятие расширяется, растет. В общем, работаю, нравится, рекомендую. Для семейного человека работа на стабильном предприятии со стабильной зарплатой - то, что нужно, особенно, когда платишь ипотеку!

03.04.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Не помню, мне все нравилось)
О Первом только хорошие воспоминания! Не знаю, то ли мне так повезло с коллективом, то ли там такие душевные люди работают... Но работать мне там нравилось, мы даже бывшими с коллегами до сих пор встречаемся, когда я в Нижний приезжаю. Это здорово! Если бы не переезд, так бы и работала. Зп здесь хорошая. Обучение есть, его ...

16.08.2018 | положительный отзыв
Первый мясокомбинат отзывы о работодателе

Егор:
Отличная компания. Много плюшек. 1. Реальные планы продаж 2. Зарплата день в день! 3. Транспортные компенсируют 4. Каталоги есть 5. Дегустации бесплатные есть 6. Коммерческий адекватный 7. Обучение бесплатное есть 8. Питание бесплатное есть

16.08.2018 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат отзывы о компании

Егор:
1. Реальные планы продаж 2. Зарплата день в день! 3. Транспортные компенсируют 4. Каталоги есть 5. Дегустации бесплатные есть 6. Коммерческий адекватный 7. Обучение бесплатное есть 8. Питание бесплатное есть Подробнее>>

09.08.2018 | положительный отзыв
Первый мясокомбинат отзыв сотрудника Иван

Иван:
Самая нормальная компания, в которой я работал. Пришел, сразу дали территорию, каталоги, акции и вперед! Коммерческий доступно рассказал мотивацию и о продукции. Клиенты очень положительно настроены к компании. Обычно придешь, это мы брать не хотим, то нам не надо. А тут рассказываешь, слушают, берут. Потом понял, продукт хороший, возвратов нет почти. ЗП получил как обещали. Сразу сказали, будешь работать, получишь ЗП норм. Работаю, доволен. Пишу этот отзыв, потому что территория расширяется. Нужны люди. Компания крупная, надежная, коллектив хороший.