30.05.2021 | положительный отзыв

Денис:
Я привык работать в крупных компаниях. Придя на Первый Мясокомбинат, понял, что сделал правильный выбор и не ошибся. Человеческое отношение к работнику со стороны руководителя встречается не часто и мне повезло, несколько раз встречать таких людей и эта встреча была одна из них. Но самое классное, что тебя обучат всему, что пригодится в работе. Основные ценности компании, которые я полностью разделяю: честность, открытость, клиентоориентированность. Если ищешь работу, советую поработать на Первом.

22.06.2022
Первый Мясокомбинат ООО

Пыталась найти подвох, но так и не нашла :) Не очень удобное месторасположение, но все плюсы этот маленький минусик просто гасят!
Дружный,веселый коллектив.Комфортная и дружественная обстановка, в которой очень легко работать.Со всеми сотрудниками сразу нашла общий язык. Обучение дается очень доступным языком, если есть вопрос, то всегда знаешь к кому обратиться за помощью. По з/п, все как обещали на собеседовании, выплачивают в срок, ни разу не задерживали. Вообще компания для тех кто хочет развиваться и влиять на ...

Москва, в Московской области, Владимир, Иваново, Казань, Коломна, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Ульяновск, Чебоксары, Тула, Набережные Челны, Орел, Курск, Смоленск

25.05.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Пришла в компанию по отзыву подруги, долго не могла ничего найти и только из-за этого пошла. Как итог, работаю второй год. Все устраивает, пока уходить не планирую. Стабильная заработная плана. По началу было трудно, не могла привыкнуть к темпу работы, но быстро всему научилась и втянулась. С начальством поладила сразу, оно здесь лояльное, лишь бы работали нормально, не косячили. Дружный коллектив, всегда готовы подсказать новичку. В целом, если хорошо работать, то можно хорошо зарабатывать.

19.05.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Честно? Вот ничего плохого сказать не могу! Хорошая компания с дружным коллективом и с хорошей зарплатой.Очень доволен, что устроился здесь работать. Что касается зарплаты, то сколько бы не получал- когда хватало?) Все условия труда, социальный пакет, все как и должно быть в солидной компании, которая уважает своих работников. Работодатель адекватный и справедливый.

26.04.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Первый Мясокомбинат

При увольнении не отдают зарплату... И один тухляк идет на прилавки

Рязань

17.05.2022
Отзыв сотрудника Артём о компании Первый Мясокомбинат

Низкая зарплата, высокий уровень стресса, график работы 6/1 , руководитель Максим Пенегин ужасный, старший механик Юрий не образованный машины постоянно сломанные

20.05.2022
Отзыв сотрудника Олег о компании Первый Мясокомбинат

Работая у них попадаешь в рабство! График живи на работе за буханку хлеба. З.п низкая, при увольнении не отдают! Автопарк развалин, руководитель транспортного отдела не адекватный! Диспетчера тоже такие

20.05.2022
Отзыв сотрудника , Владимир о компании Первый Мясокомбинат

Полнейший обман, полнейшая некомпетентность начальника транспортного отдела механика и слесарей, сплошное кумовство, полнейшее неуважение к работнику как к человеку, парк разваливается, продукция тухлая, негатив от клиентов, говноконтора, не советую

30.05.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании Первый Мясокомбинат

Автопарк ужасный:больше половины машин неисправны,разваливаются на ходу,механику Юрию абсолютно все равно,говоришь что машина не готова для дальних поездок на что в ответ получаешь:Сломаешься мы тебя заберём!и пофиг сколько ты будешь стоять где то вдоль дороги потому что простой никто не оплачивает!Максим Пенегин отвратительный руководитель!ни в чем разбираться не хочет,вникать в процесс работы ему не интересно,не опытный не образованный,не умеет общаться с водителями,говорит что денег на ремонт машин нет катайтесь то на чем дают!диспетчера и подавно,очень наглые звонят когда захочется,считают себя выше водителей.(Максим Пенегин не соответствует занимаемой должности)

30.04.2021 | положительный отзыв

Лилия:
Работаю тут почти год. Очень люблю свою работу. Прекрасное понимающее руководство, шикарный коллектив. Зарплата высокая по нашему городу. На работу иду всегда с радостью. Постоянное развитие, работа в нестандартных ситуациях, умение работать с людьми.

29.04.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат - положительный отзыв

Здравствуйте! Буду краток. Компания стала мне семьей. Работа не пыльная, но и не из простых конечно. Корпоративная жизнь, только дисциплинировала меня быть лучше изо дня в день. Личный доход зависит только от твоих действий. Если ты активный и амбициозный человек, ты будешь идти далеко с компанией вместе и расти сам как личность. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Интересная работа, много хорошей продукции. Стабильная заработная плата. Ежедневно нужно усваивать большие объемы информации. Если вы к этому не готовы, то работать будет сложно. Нравится, что я работаю в стабильной компании, которая не пропадет никуда внезапно, не выбросит на улицу без зарплаты. Даже пандемия на зарплате сотрудников не отразилась, это много значит.

01.06.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Работа подойдет только для активных.
Начиталась я перед собеседованием отзывов, долго думала идти или нет, решила все же проверить все лично. Общее впечатление от собеседования остались положительные. Работаю уже пол года и уходить не собираюсь. Недостатки, конечно, есть, как и везде, но ничего существенного. Прекрасное место для достойной работы. Официальное трудоустройство, налаженный процесс производства. Зарплата всегда во время. Задержек еще ни ...

01.06.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Стабильная и честная компания. За годы моей работы,компания постоянно развивается и я вместе с ней. Отрицательного ничего не нашла.
Являюсь сотрудником компании почти 3 года. Это стабильная компания, выплата заработной платы четко по графику, без задержек. Условия для работы комфортные. Коллектив очень доброжелательный. Руководство компании вполне адекватные, требовательные и воспитанные люди. Есть возможность для профессионального развития и роста. ...

19.04.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Недавно устроился  на склад. Коллектив дружный и приветливый к новичкам - во всем помогают и поддерживают. Зарплата вся белая и без задержек, что сейчас редкость. Всем доволен и рекомендую данного работодателя. Подробнее>>

29.05.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Иногда бывают достаточно большие объёмы работы,но так бывает всегда ,когда трудишься в крупной компании.
Моё самое лучшее рабочее место за всё время. Адекватное начальство, дружный и отзывчивый коллектив. Своевременная и достойная заработная плата. Постоянное «прокачивание» знаний за счёт квалифицированных коллег, которые всегда приходят на помощь и с удовольствием делятся своими знаниями. ...

31.03.2021 | положительный отзыв

Александр:
Работаю здесь более 3-х лет, все нравится. Конечно, если вам не нравится работать с людьми, это работа не про вас, но лично мне нравится. Отношение руководства в меру лояльное по отношению к сотрудникам. Полный соц. пакет, стабильная зп! В общем, мне все нравится)

30.03.2021 | положительный отзыв

Артем:
Зп самый главный и бесспорный плюс. Своевременная и немаленькая. Начальство не жадное. Работаешь — платят, внеурочно или в выходные — все оплачивается. Условия нормальные. Необходимое вовремя дают. Лояльное отношение, надо уйти, отпустят. Главное не наглеть. Есть скидки на продукцию для сотрудников и бесплатное питание.  Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат

Не собирался ничего писать. Ушёл из компании в 19 году. Но после отзыва своего тезки, не выдержал. Один вопрос. Что же вы, [М.] так долго работали? Я отработал не очень долго. Но товар был норм качества. Соглашусь с тем что размер з/п не очень был у Вас. Тут всё зависит от продаж. Если ты продаёшь, то ты зарабатываешь. В мой Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Первый отличное место для саморазвития. Чтобы оставаться на плаву нужно постоянно учиться чему-то новому, изучать информацию и уметь применять ее. Хорошие условия труда, видно что руководители заботятся о своих сотрудниках. Для кого - то может быть это минус, лично для меня норма: чтобы хорошо зарабатывать, нужно много работать.  Продукт востребован, цены вполне адекватные, поэтому продавать его не составляет особой сложности.  Новинки, акции, мотивации -  отлично помогают в продажах. Зарплату платят без задержек.  Подробнее>>

14.05.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

В компании работаю 3 мес. Сравнить есть с чем, работала много где. Понравился подход к людям с самого начала. В первый же день оформили по трудовой и ознакомили Бывают переработки, но они неплохо оплачиваются. Существенных недостатков не нашла. Единственный минус лично для меня - далековато от дома.
В компании работаю 3 мес. Сравнить есть с чем, работала много где. Понравился подход к людям с самого начала. В первый же день оформили по трудовой и ознакомили письменно с задачами на испытательный срок. В первый раз всё так чётко, чем приятно удивили. Пока работаю не долго, но все условия соблюдаются. Коллектив и руководство в тех ...

18.03.2021 | положительный отзыв

Алена:
Я проработала в компании достаточно долго. Коллектив сложился хороший, проблем серьезных не возникало. Компания хорошая, зп выплачивали в срок. Единственное, что не очень нравилось - это расположение, было далеко добираться до дома. По этой причине и сменила место работы. Жила бы поближе думаю так и работала бы.

01.05.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Из недостатков строгий график работы никаких опозданий, работать нужно ударно этого не скрыть.
Я знала, что здесь работы немало, но это меня и привлекло. Зарабатываю хорошие деньги, чувствую себя уверенно, есть прогресс в финансовом плане. У нас отличный ассортимент, качество высокое, поэтому и клиенты есть постоянно. ...

01.05.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Много работы. Радует, что оплата соответствующая. Кто не боится работы, будет доволен.
Нравится работать в данной компании, так как здесь созданы все необходимые условия: дружный коллектив, адекватное и справедливое руководство, высокая заработная плата и оформление строго по закону. Меня устраивает. ...

26.02.2021 | положительный отзыв

Валера:
Если говорить о работе, она не простая. Не каждый сможет влиться и работать в нужном темпе. Официальное трудоустройство, зарплата белая и всегда вовремя. Огромный плюс - дружный коллектив.

25.02.2021 | положительный отзыв

Даша:
Всем добрый день! Хочу поделиться с вами своим мнением о работе в компании Первый Мясокомбинат! Знакома с ней долгое  время, но  к работе приступила относительно недавно и окунулся с головой в работу! Очень дружный коллектив. Все помогают дуг другу! За каждое личное достижение радуется вся команда! Все выплаты своевременно и без задержек! Карьерный рост и рост доходов, все как и обещали!

21.04.2022 | положительный отзыв
первый мясокомбинат

Надежный работодатель. Официальное трудоустройство, выплаты заработной платы производится своевременно, оплачиваемый отпуск. Дружный коллектив, всегда выручает когда нужна помощь. Рекомендую как работодателя. Подробнее>>

28.02.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Первый Мясокомбинат

Андрей Б.(ИТ отдел). Отработал 10 лет, получил кучу опыта/позитива и знакомых. Всем спасибо, скучаю! Успешных продаж (с) я

17.03.2022
Отзыв сотрудника Анонимно, а то начнут звонить о компании Первый Мясокомбинат

Продукция плохая. Клиенты жалуются на качество. При увольнении на зп даже не надейтесь. Только белый низкий оклад 11000

26.03.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Первый Мясокомбинат

При увольнении - выплачивают только белую зарплату. За черную кидают. Работая торговым представителем на собственном автомобиле, учитывая состояние дорог, на ремонт авто уходит очень много денег. Расходы не перекрывают доходы